Руслан

Руслан Гуанчжоу

29 лет · На сайте с марта 2019

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
испанский испанский - базовый (могу общаться на общие темы)
русский русский - родной
Местонахождение:
Китай, Гуанчжоу
Услуги в:
Китай: Вэньчжоу, Гонконг, Гуанчжоу, Дунгуань, Иу, Куньмин, Макао, Нанкин, Нинбо, Пекин, Сучжоу, Сямынь, Фошань, Ханчжоу, Чанчунь, Чжухай, Чэнду, Шанхай, Шочжоу, Шэньчжэнь
Экскурсии на:
английский, китайский, русский
Языки перевода:
китайский английский
английский китайский
русский китайский
китайский русский
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
26
Количество отзывов
24
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Предоставляю услуги профессионального переводчика и вашего представителя в Китае. С 2012 успел пожить в разных городах Поднебесной. Отличное знание менталитета местного населения.

Организаторские качества и навыки, ориентация на результат. Опыт управления людьми. Активная жизненная позиция, целеустремленность, ответственность и   пунктуальность.  Большой опыт в ведении деловых переговоров. Высокая работоспособность и обучаемость, быстрая адаптация к любым условиям.

Уверенный пользователь ПК, WORD, EXEL, знание ВЭД.

Ответственность, пунктуальность, порядочность. Вредные привычки отсутствуют, приверженец здорового образа жизни.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

- знаю бизнес с Китаем и менталитет жителей Поднебесной изнутри, не только предоставляю услуги перевода, но могу подсказать, как получить наиболее выгодные условие от поставщика;

-  большая база поставщиков и заводов;

- налаженные отношения с логистическими компаниями;

- встреча в аэропорту, бронирование авиабилетов и отелей;

- сопровождение на выставках, перевод на переговорах, деловых сделках и культурных мероприятиях с китайскими партнерами. Посещение фабрик, проведение шоп-туров;

- осуществление контроля производства и проведение выборочного контроля готовой продукции, а так же сроков выполнения заказа;

- поиск, закупка и отправка в Россию и страны СНГ  любой продукции.

- косультации по разным вопросам в Китае. 

- развитие и поддерживание интересующих Вас контактов.

Туристические услуги

Отлично ориентируюсь и могу ознакомить с достопримечательностями Шанхая, Иу, Нинбо, Гуанчжоу, Фошань, Шеньчжень, Гонконг, Макао, Чаоджоу, Сямэнь, Сучжоу. Возможны командировки в любой город Китая

Образование

Высшее

2012-2013г. University of Science and Technology /Liaoning / Бизнес китайский.

2013-2016г. South China University of Technology/ Guangzhou / Международная торговля

Опыт работы

2013г., поставка и проверка китайской продукции в страны СНГ.

2014-2019г. Поиск, проверка, закупка и поставка китайской продукции в страны СНГ. сопровождение на выставках, перевод на переговорах, деловых сделках и культурных мероприятиях с китайскими партнерами.

2016-2018г. Менджер по персоналу и маркетингу в компании Maxbund Shanghai LTD/ www.maxbund.com  Подготовка мероприятий, анализ информации, подготовка аналитических обзоров и отчетов, продвижении проектов компании создание сайтов и H5 , переговоры с клиентами.

2018-2019г. Поиск, проверка, закупка и поставка китайской продукции в страны СНГ, осуществление контроля производства на фабриках и проведение выборочного контроля готовой продукции, а так же сроков выполнения заказа. Сопровождение на выставках, перевод на переговорах, деловых сделках и культурных мероприятиях с китайскими партнерами, шоп-туры,  виртуальные каталоги.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

4.8 Отлично 24 отзыва
23
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
1
Ужасно
5

Дмитрий. Был нужен переводчик в Гуанчжоу для посещения Мебельной выставки 29-30 марта 2024 г.

Сказать про Руслана, что он отличный переводчик, - это ничего не сказать. Руслан нам реально обеспечил все возможные перемещения, сопровождение с великолепным переводом как на выставке, так и на производстве. С переводом не было никаких проблем: китайцы все понимали и диалог был очень оживленный. Руслан показал нам реальный Китай, не только экскурсия и осмотр местных достопримечательностей, но и уголки, где не ступала нога европейца! Он очень заботливый человек: от встречи в аэропорту до выезда в аэропорт мы были в надежных руках! Про организацию ужинов, шопинга - вообще молчу: были выполнены все наши пожелания. У Руслана хороший багаж знаний во многих областях, хорошее знание истории. Нам с ним было очень интересно. Однозначно, буду с ним дальше сотрудничать уже как с бизнес-партером.

5

Nikolai Vorobev. Был нужен переводчик в Гуанчжоу 9-12 марта 2024 г. Тематика: запчасти для гусеничной техники.

Все отлично. Руслан - молодец! Все сделал на высшем уровне.

5

Сабина Сударикова. Был нужен переводчик в Гуанчжоу для встречи с потенциальными бизнес-партнерами 21 февраля 2024 г.

Руслан произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом в работе с Китаем. Это учитывая, что Поднебесную посещаю регулярно. В ходе моей поездки в Китай он не только успешно выполнил свою работу, но также проявил себя как надежный бизнес-партнер. Благодаря Руслану удалось получить более выгодное предложение по покупке автомобилей из Китая, так как у него уже имелась довольно богатая база по китайским автомобилям с существенно выгодными условиями. Я прилично сэкономила! Рекомендую его не только как отличного переводчика, но и как ценного бизнес-партнера.

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?