Ангелина , 24 года




- Китай, Гонконг
- Китай, Гуанчжоу
- Китай, Дунгуань
- Китай, Иу
- Китай, Макао
- Китай, Фошань
- Китай, Чжуншань
- Китай, Чжухай
- Китай, Шэньчжэнь
- Макао
- Россия, Москва
- Россия, Санкт-Петербург
О себе
Доброго времени суток.
Я предлагаю услуги профессионального перевода на территорий Гуанчжоу и его окрестностях.
Проживание , работа и обучение в Китае с 2013 года , открыло для меня специфику китайского менталитета , тонкости работы и сотрудничества с производителями КНР.
Опыт работы менеджером по продажам и работе с клиетами стран СНГ , непосредственно на заводе произвдителя по производству бытового оборудования для отопления, позволяет мне легко ориентироваться в вопросах нахождения выгоды для обеих сторон , покупателя и производителя.
А паралельная работа переводчиком в сферах бытового и промышленного оборудования для отопления, электроника , водоснабжения, сантехники, кондиционирования , вентиляции , мебель, обувная промышленность, одежда, текстильная отрасль, ювелирные изделия, очки , помогает мне раасширять границы своих знаний китайского языка.
Всегда открыта для новых идей , заказов и тематики перевода.
С уважением, Ангелина.
Услуги
Подробное описание и стоимость услуг
Стоимость услуг оговаривается индивидуально , в зависимости от объема работы.
Образование
- 2015 - гг
Бакалавриат по специальности "Международный бизнес и торговля"
- 2013-2015 гг
Sun Yat- Sen University - Курсы Китайского языка
- 2010-2012 гг
Salem ( Казахстан) - Курсы Английского языка
Опыт работы
Переводчик китайского/ английского языков
- 2015 - настоящее время
- Встреча в аэропорту
- Поиск товарa и производителей
- Переговоры с поставщикам
- Сопровождение по рынкам , заводам
- Сопровождение на бизнес-переговорах
- Сопровождение на выставках
- Инспекция товара и отгрузка
Представитель компаний в Китае
- 2015- настоящее время
- Поиск товара и поставщиков
- Переговоры с поставщиками
- Контроль качества продукций
- Отгрузка товара
-Сбор комплексных посылок
Менеджер по продажам и работе с клиентами РК и РФ
- 2016 - 2017 гг
Завод по производству бытового оборудования для отопления ( Китай )
- поиск и привлечение клиентов
-составление коммерческих предложений
- оформление заказа
- сборка заказа
- контроль и погрузка товара
5 отзывов
Отлично |
|
5 |
Хорошо |
|
0 |
Средне |
|
0 |
Плохо |
|
0 |
Ужасно |
|
0 |
-
Дмитрий. Был нужен переводчик в Гуанчжоу для проведения деловых переговоров с фабриками 14-15 марта 2018 г. Тематика: рюкзаки и сумки.Ангелина показала себя профессионалом. Очень деликатно и быстро находит подход к Вам и к Вашим партнерам. Знание языка на высоком уровне. Помогла расположить к себе китайских партнеров. В приоритетах у нее работа, эффективность Вашего времени. В свободное время рассказывала про страну, город, людей. Обязательно обращусь к ней в следующий раз.
-
Анна. Был нужен переводчик в Гонконге на выставку ювелирных изделий и бижутерии с 27 февраля по 4 марта 2018г.Ангелина - ответственный работник, не опаздывала, аккуратный внешний вид, активная. Проявила отличное знание английского и китайского языков (проверить лично не могу, но все вокруг ее понимали=)! В следующий раз при необходимости с удовольствие будем с ней сотрудничать.
-
Билбала Шолпан. Был нужен переводчик в Гуанчжоу для дистанционного закупа одежды в ноябре 2017 г.Хочу оставить отзыв об Ангелине! Я поручила ей найти необходимый товар в Гуанчжоу и отправить в Казахстан. С работой справилась ОТЛИЧНО! Всегда была на связи, присылала фото и видео товара! Главное, очень ответственно относилась к своей работе! С её помощью я могу заказать всё, что мне нужно, и сидеть дома, не тратить деньги на перелёт и проживание. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
- 1 из 2
- следующие ›