Хайдун

Хайдун Шэньчжэнь

45 лет · На сайте с мая 2019

китайский китайский - родной
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Китай, Шэньчжэнь
Услуги в:
Китай: Гонконг, Дунгуань, Шэньчжэнь
Экскурсии на:
китайский, русский
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
65
Количество отзывов
30
Стоимость в день от
$200*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Хайдун. Технический переводчик. Носитель китайского языка. Вам легко проверять мою квалификацию и опыт, лишь один звонок. Я учился в России, после университета я работал в Москве. Сейчас живу и работаю в Шэньчжэне, постоянно сопровождаю русскоязычных представителей по заводам и выставкам. Техническому переводу я научился на практике.  На моей долгосрочной практике Я накопил большой опыт в различных сферах, особенно в сферах электроники, (печатных плат, микросхем, радиоэлектронных компонентов, системы безопасности, пожарных сигнализации, видеонаблюдении, светодиодного освещения LED и LCD и т . д), электротехнических оборудований, машиностроения, металлообработки и станков с ЧПУ. Хорошо знаю порядок и процедуры по аудиту предприятий и т.д. Если Вы выбираете мою кандидатуру, значит, Вы выбрали настоящего переводчика, хорошего помощника, Я не только умею вести переговоры с китайскими представителями,  главное я умею отстаивать Вашу точку зрения. 

 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Предоставляю услуги инспекции заводов и товаров строго по Вашим ТЗ.  Обзорную экскурсию по Шэньчжэню и трансфер.  Оплата за услуги производится в конце рабочего дня, можно в долларах и в юанях по курсу дня. Могу предоставить подтверждающий документ для бухгалтерии после оплаты. Рабочий день переводчика - 8 часов, за каждый сверхурочный час - 30 долларов.

Туристические услуги

Свой город Шэньчжэнь хорошо знаю, здесь проживаю почти 20лет. Я могу в Ваше ограниченное время, разрабатывать для Вас оптимальный маршрут, чтобы Ваша экскурсия была насыщенной и впечатляющей. Часто провожаю и встречаю клиентов на вокзале, аэропорту и границе, имею очень полезные информации для Вас.

Образование

Я учился в Тульском госудаственном университе на экономическом факультете по специальности Менеджемент, дипломированный. Это образование было в университете, но переводчику нужно постоянная практика, я человек любознательный, техническому переводу именно научился на постоянной практике.

Опыт работы

  1. 2004-2006г. Shenzhen Londian Technology Co.,Ltd работал переводчиком, перевод процедуров системы менеджмента качества для инспекторов из России по сертификации  противопожарных дверей.
  2. 2007-2008г.  Письменный и устный переводчик на международной выставке по обмену талантами в Шэньчжэне.
  3. 2011г. Shenzhen Emerson Technology Co., Ltd  участвовал в переговорах по экспорту источника бесперебойного питания(UPS)
  4. 2012г. DAKIN и EUROKLIMAT air-conditioning technology Ltd  участвовал в преговорах по экспорту кондиционеров в Россию.
  5. 2013,2016,2019г Shenzhen CIMC-tianda airport support Ltd перевод документации телетрапов для аудиторов из России по сертификации.
  6. 2015г. Dongguan Kewei Medical Instrument Co.,Ltd  перевод процедуров СМК  для экспертов из Казахстана по сертификации окклюдеров  .
  7. 2016г. по поручению ассоциации переводчиков в городе Шэньчжэня сопровождал делекацию стратегических советников при президенте Казахстана посетить компании HUAWEI,HYTERA и обменить мнениями с научным исследовательским центром ОЭЗ Китая при Шэньчжэнским университете.
  8. 2018- по настоящее время периодически работаю в компании "Солар системс" на проверке и приеме инверторов и трансформаторов.
  9. 2018г.Shenzhen Hexin Zondian Medical Equiment Co.,Ltd участвовал в переговорах по экспорту в Россию прикроватных мониторигов.
  10. 2019г. Shenzhen Huahang power supply technology Co.,Ltd перевод презентацию завода для русских клиентов по закупке блока питания.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 30 отзывов
29
Отлично
1
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Vasilyeva Irina. Был нужен переводчик в Шэньчжэне для посещения фабрик 7-9 апреля 2024 г.

Хочу выразить благодарность Хайдуну за высокое качество оказанной услуги! Посещение фабрик по производству LED оборудования. Хайдун не только великолепно владеет русским языком, но из-за длительного пребывания в России еще и отлично понимает наш менталитет. Помимо качественного перевода на переговорах, очень сильно помог с бытовыми вопросами: покупка билетов на паром, такси, магазины, шпаргалки для самостоятельного передвижения в аэропорт. Огромное спасибо, всем рекомендую!

5

Кирилл. Был нужен переводчик в Дунгуане 24-25 января 2024 г. Тематика: машиностроение и станкостроение.

Переводчик отличный. При личном диалоге смогли уточнить условия работы. Хорошо знает русскую культуру. Достаточно хорошо знает сферу машиностроения и станкостроения. Приятен в общении, хорошо знает русский язык как второй язык. 11/10.

5

Ирина. Был нужен переводчик в Шэньчжэне для встречи с агентом по логистике 19 января 2024 г.

Хайдун - очень внимательный, ответственный, пунктуальный переводчик с прекрасным знанием русского языка. К тому же приятный человек, 100% рекомендации.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?