Георгий

Георгий Тбилиси

44 года · На сайте с января 2019

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, английский, грузинский
Языки перевода:
русский английский
английский русский
русский грузинский
грузинский русский
английский грузинский
грузинский английский
Рейтинг на сайте
7.8/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Я грузин мегрелского происхождения (как принято считать самый чистокровный грузин ;-) Родился и вырос в Грузии. Безумно люблю свою страну! (Это вы сами почувствуете на моих экскурсиях). Очень хорошо знаком с богатой культурой своей Родины и с ее многовековой историей. Это и сыграла главную роль при выборе профессии еще в юности. Окончил историко-юридический факультет тбилисского государственного университета. 

Я покажу вам такую Грузию, какую люблю сам! И Вы никогда не забудете Грузию от Георгия! :-)

 

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

ТРАНСФЕРЫ:

Трансфер из тбилисского аэропорта в гостиницу в городе - 10$ (до 4 чел.) и 25$ (до 6 чел.)

 

Трансфер из кутаисского аэропорта в Тбилиси - 70$ (до 4 чел.) 90$ (до 6 чел.)

Трасфер из батумского аэропорта - 100$ (до 4 чел.) 120$ (до 6 чел.)

ЭКСКУРСИИ:

1.Тбилиси - от 50$. (до 4 чел. - 80$, до 6 чел. 70$).

2. Мцхета, Джвари, Хроники Грузии - от 50$. (до 4 чел. - 60$, до 6 чел. 100$).

3. Казбеги. (Ананури, Жинвальское водохранилище, Гудаури, Гергети - от 50$ (до 4 чел. - 60$, до 6 чел. - 80$). 

4. Кахети. 

Вариант 1. Бодбе - монастырь св. Нино, Сигнаги, Некреси, Греми, Цинандали, винзавод - от 50$ (до 4 чел. - 50$, до 6 чел. - 80$). 

Вариант 2. Монастырь Шуамта, Храм Икалто, монастырь Алаверди, Телави - дворец царя Эрекле II - от 100$ (до 4 чел. - 100$, до 6 чел. - 120$). 

5. Боржоми, Рабати, Вардзия - от 120$ (до 4 чел. - 120$, до 6 чел. - 140$)  

6. Гори, Уплисцихе - от 80$. (до 4 чел. - 80$, до 6 чел. 100$).

Все вышеперечисленные маршруты однодневные поездки без ночевок, в разном направлении от Тбилиси, поэтому мой совет - проживание планировать в самом Тбилиси для более комфортабельного отдыха (проживание могу организовать сам, в своих апартаментах). 

 

6. Западная Грузия. 

Кутаиси. Пещера Прометея, Мартвильский  каньон, каньон Окаце. (ночевка в Кутаиси)

Сванети. Местия, ледник Чалаади, фуникулер, сванские башни, энгурское водохранилище.

Батуми. 

Цена оговаривается (длина маршрута и колличество дней на маршруте, приблизительно - 80$ в день + 30 центов за км + проживание).

В стоимость всех вышеперечисленных экскурсий входит - обслуживание личного транспорта (Toyota Prius - седан или Mitsubishi Grandis - минивэн) русскоязычный гид-водитель. 

В вышеуказанные цены не входит стоимость  билетов на посещение музеев, канатных дорог, закрытых исторически-культурных зон. 

Туристические услуги

Организовываю следующие ТУРЫ:

 

Обзорная экскурсия по Старому городу, историческому центру Тбилиси. Смотрим все  достопримечательности города. Начинаем с моста Мира, спускаемся к парку Рике, посещаем Храм Метехи, откуда открывается самый красивый вид на город. Далее поднимаемся по канатной дороге на крепость Нарикала, и идем к монументу "Картлис Деда" ("Мать Грузии"). Далее спускаемся по тропинке и гуляем по району знаменитых серных бань и любуемся прекрасным водопадом, который расположен прямо в центре города. 

Далее идем на ул. Шардэни, дойдем  до Театра Марионеток - башни с часами, который был построен грузинским режиссером Резо Габриадзе (сценаристом фильмов «Мимино» и «Не горюй»).

Посещаем главный Кафедральный Собор Святой Троицы - Самеба. Далее поднимемся на фуникулере на гору Мтацминда. 

 

Выезжаем из Тбилиси. Поднимаемся к монастырю Джвари (IV в.), который возвышается над городом Мцхета. Любуемся потрясающим видом слиянии двух рек Арагви и Куры.

Продолжаем путь в Мцхету - старую столицу Грузии, полностью отреставрированный город в европейском стиле и посетим собор Светицховели (XI в.), в котором хранится хитон Господень и животворящий крест, сделанный из древесины креста, на котором распяли Иисуса Христа. Также посещаем женский монастырь Самтавро. На обратном пути поднимемся к монументу З. Церетели "Хроники Грузии".

 

Военно-грузинская дорога. Едем к г. Степанцминда. По дороге смотрим невероятное по своей красоте Жинвальское водохранилище, посещаем крепость Ананури. Далее останавливаемся у слиания двух рек (Чёрное и Белое Арагви). Также по дороге дегустируем  минеральную воду. Далее ущелье Гудаури и смотровая площадка "Арка Дружбы". 

Приезжаем в г. Степанцминда. Поднимаемся на гору, где находится  легендарный «поднебесный» старинный храм Святой Троицы (на высоте 2200 метров). Отсюда открывается прекрасный вид на пик Казбеги.

Отдыхаем на терассе отеля Rooms Hotel Kazbegi с видом на горы. 

 

Винный регион Кахети. Бодбе - женский монастырь св. Нино, город любви Сигнаги,  Алазанская долина. Дегустация вин на заводе Хареба. Перерыв на обед в ресторане "Кудигора" с видом на озеро Ильи. Далее - монастырь Некреси или Цинандали - Дом-музей Чавчавадзе.

 

Квемо Картли, посещаем г. Гори, где находится дом-музей Сталина, смотрим его личный вагон и домик, где он родился. Дальше едем в г. Уплисцихе (древний пещерный город, один из первых городов на территории Грузии. Город возник в конце II тысячелетия до н.э.). Посещаем крепость Гори. 

 

Боржоми (дегустация натурального Боржоми из источника). Далее комплекс Рабати -Ахалцихская крепость (XVI - XVIII вв.) с территорией в 7 гектаров. Состоит из двух частей: Верхней  (исторической) и Нижней  (современной). Далее Вардзия - пещерный монастырский комплекс XII - XIII вв.

 

 

Образование

Два высших образования: историко-юридический и экономический. 

Опыт работы

Туризмом и гостиничным бизнесом занимаюсь уже долгое время. Непосредственно тур-экскурсии организовываю последние 5 лет. (Встречаю гостей, принимаю их в свои апартаменты и организовываю им индивидуальные тур-поездки).

Несмотря на многолетний опыт, на данном сайте я новичок. Поэтому пока здесь соберутся поклонники моих экскурсий, отзывы обо мне и о моей работе можете почитать на вышеуказанном сайте. 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Николай. Был нужен гид по Кутаиси 31 марта 2019г.

Георгий Бебуа - отличный гид , хорошо владеющий материалом как в области культуры, истории и религии Грузии, так и в сфере географии, природы и жизни страны в целом.. Тактичен, вежлив. За короткое время, которым мы располагали, провел насыщенную, запоминающуюся экскурсию по всем основным достопримечательностям Кутаиси и его окрестностей. Дал полезные предложения по организации путешествий в другие районы страны в будущем. От общения с такими гидами у туристов возрастает уважение к грузинской культуре и народу Грузии.
Николай Большаков (г. Москва)

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?