Александр

Александр Тбилиси

49 лет · На сайте с декабря 2018

грузинский грузинский - родной
русский русский - родной
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кобулети, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
грузинский, русский, английский
Языки перевода:
русский грузинский
грузинский русский
русский английский
английский русский
английский грузинский
грузинский английский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

Здравствуйте.

Меня зовут Александр, мне 43 года. Родился и вырос в Грузии в городе Тбилиси. Высшее образование получил в московском университете, факультет «Международные экономические отношения». После возвращения на родину, проработал 17 лет в службе дипломатической безопасности. За годы моей работы, я прошел множество полезных тренингов, пригодившихся мне в работе с туристами, в частности, обеспечивающих безопасное вождение по дорогам любой сложности. Многолетний опыт работы с дипломатами, помимо приобретенных профессиональных навыков, развил во мне такие качества, как пунктуальность, деликатность и тактичность. А наряду с такими национальными чертами характера как, гостеприимство, дружелюбность и жизнерадостность, вкупе дает Вам гарантию комфортного и непринужденного времяпрепровождения в моей компании.

Свободно владею русским и английскими языками. Стаж вождения 25 лет.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Приветствую Вас из солнечной Грузии, страны, которая уже давно славится своим гостеприимством!

Грузия это страна -  незабываемых впечатлений! Страна виноделия, с богатейшей историей, совокупностью древних культур и традиций, прекрасными памятниками архитектуры и живописной природой с невообразимым разнообразием ландшафтов и пейзажей.

Здесь вы сможете выбрать любой тип отдыха, можно отдохнуть на лазурном берегу моря или устроить поход в высокие горы, посетить шедевры архитектуры и окунуться в древние цивилизации, погостить в самобытных селах и попробовать изумительные грузинские блюда. Эта страна, обещает Вам всплеск эмоций, страна, по пути, которой не хочется останавливаться и к которой обязательно захочется вернуться.

 

Предлагаю Вам услуги гида-водителя, и переводчика.

Организовываю как групповые, так и индивидуальные экскурсии по Тбилиси и всей Грузии.

 

Встреча в аэропорту. Трансфер и транспортные услуги. Бронирование отеля. Бронирование ресторана.

ВИННЫЕ ТУРЫ - отличная возможность познакомиться с грузинским вином, продегустировать различные его сорта, приготовленные как и европейским так и традиционным грузинским способом, когда вино выдерживается в глиняных сосудах «квеври» в земле.

ПЛЯЖНЫЕ ТУРЫ -  Курорты Грузии на море – это идеальные места для незабываемого отдыха. Уникальные курорты позволяют не только расслабиться, но и получить пользу от целебного горно-морского воздуха, а также увидеть множество достопримечательностей.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ – Мягкий климат, чистейший воздух, обилие термальных источников и месторождений целебных грязей и пляжи Черноморского побережья — вот основные факторы известных лечебных курортов Грузии

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ТУРЫ - рафтинг по горным рекам, полет на параплане, внедорожные OFF-ROAD туры, туры на лошадях, треккинг, каньонинг, поиск золота

МАСТЕР КЛАССЫ - национальные грузинские танцы, изготовление ювелирных изделий из грузинской перегородчатой эмали "минанкари", приготовление хинкали, чурчхелы, хачапури и выпечка грузинского хлеба.

ШОППИНГ И ДОСУГ: национальные ювелирные украшения, сувениры, блошиный рынок, продуктовый рынок; ботанический сад, серные бани, музеи, театры, рестораны, клубы, фольклорные шоу-программы, пикник на природе

ПОЛОМНИЧЕСКИЕ ТУРЫ - Желание паломников посетить Грузию и помолиться в местах, где верующие молятся уже несколько веков подряд, не случайно. Ведь Грузия – одна из первых приняла Христианство и заслужено считается одной из главных мировых сокровищниц православной веры. Христианство Грузия приняла от самого апостола Андрея Первозванного, который принес веру на территорию Иверии (современной Грузии) уже в начале I века.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?