joni

joni Кутаиси

36 лет · На сайте с декабря 2018

русский русский - родной
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Кутаиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кобулети, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, грузинский
Языки перевода:
русский грузинский
грузинский русский
Рейтинг на сайте
3.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 8 часов

О себе

Привет, я Джумбер Робакидзе, родился в городе Кутаиси, я окончил юридический факультет университета. На протяжении многих лет я работал юристом в различных министерствах. В настоящее время я занят бизнесом, мне нравится то, что я делаю. У меня есть жена и трое детей :) За годы моей работы, я прошел множество полезных тренингов, пригодившихся мне в работе с туристами, в частности, обеспечивающих безопасное вождение по дорогам любой сложности. Предлагаю услуги гида- водителя и переводчика. Грузин по национальности, коренной Кутаисец.  водительский стаж 13 лет, без вредных привычек ,но с чувством юмора))) На своих экскурсиях я хочу передать путешественникам всю любовь к своей родине, ее природе и истории, показать Грузию так, как вижу ее сам. На прогулках со мной вы сможете проникнуться душевностью, гостеприимством и колоритом местного населения и попробовать национальную кухню, которая славится на весь 

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Я гид-водитель, провожу экскурсии на своем автомобиле, могу помочь с выбором ресторанов, проживания,  У меня гостевой дом в самом центре старого города, все достопримечательности в пешей доступности от дома.

Услуги переводчика и сопровождение. Сопровождение по выбранным вами местам или моим рекомендациям на Вашем транспорте. Стоимость услуги день 60 $ USD.

Услуги переводчика и сопровождение на моем автомобиле. Сопровождение по выбранным Вами местам или моим рекомендациям на моем транспорте. Стоимость услуги день 110 $ USD. Цена может меняться (больше или меньше) в зависимости от количества дней и расстояния.

Предлагаю экскурсии по Тбилиси и регионам( Мцхета, Гори, Уплисцихе, Сигнахи, Телави, Боржоми, Казбеги, Кутаиси, Батуми), полностью подстраиваясь под интересы и пожелания туристов.

 

 

Туристические услуги

Любое путешествие без гида по стране вместо новых впечатлений может принести одни только неудобства из-за неправильного выбранного маршрута или проблем с бытом. Какую гостиницу выбрать? Где вкусно перекусить и куда сходить в первую очередь? Ответить на Все ваши вопросы, а также сэкономить Ваши нервы и время, Вам помогу я и мой друзья. Вы хотите узнать, для чего нужен частный гид в Грузий? Хотите сделать Ваше путешествие или семейный отдых в моей родине незабываемым? Тогда Вы нашли то, что нужно. мы вам предоставим частные туры, экскурсии и экспедиции, культурно-исторические и кулинарные туры, а также рыбалку, и тур по природе – все это Вы можете заказать у нас. Вы можете утверждать, что в интернете есть огромное количество туристических путеводителей и всю информацию можно узнать из просторов поисковых сайтов, но уверяю вас путешествовать по Грузий с нами гораздо интересно увлекательно вкусно и познавательно. Я и мой друзья ждем вас.

Встреча и проводы в аэропорт.

1. Обзорная  пешая экскурсия по Тбилиси (район серных бань, инжировое ущелье, Нарикала,Метехи,мост Мира, собор Сиони, ул.Шардени, Анчисхати, театр маринеток Резо Габриадзе), продолжительность 3-4 часа

2. Обзорная экскурсия по Тбилиси пешком и на автомобиле(район серных бань, инжировое ущелье, Нарикала,Метехи,мост Мира, собор Сиони, ул.Шардени, Анчисхати, театр маринеток Резо Габриадзе, Храм святой Троицы, парк "Мтацминда" ), продолжительность 4-5 часов.

3. Обзорная экскурсия по Мцхета (Джвари, Светицховели,Самтавро, Шиомгвиме,Багинети), продолжительность 4-5 часов.

4. Гори (музей Сталина)- Боржоми (парк, источник минеральной воды, канатная дорога,этнографический музей,храм Серафима Саровского, Зеленый монастырь), экскурсия рассчитана на целый день.

5. Гори(музей Сталина)- Уплисцихе (античный каменный город), на целый день.

6. Ахалцихе-Раббат- Вардзия, на целый день.

7. Давид-Гареджи, продолжительность 5-6 часов.

8. Казбеги(Ананури,Жинвальское водохранилище,источники минеральной воды, Степанцминда, Гергети) , на целый день.

9. Кахетия (Бодбе,Сигнахи,Кварели-экскурсия и дегустация на винном заводе, Греми,Шуамта,Телави), на целый день.

10. Кутаиси(пещеры Прометея, Сатаплия парк динозавров, прогулка по городу)на целый день.

11. Кутаиси, Хони: Пещера Прометея, Каньон окатсе, Кайон Мартвилиб на целый день.

Маршруты можно корректировать по вашему пожеланию. 

Образование

Моя специальность - юрист.

Опыт работы

На протяжении многих лет я работал юристом в различных министерствах. В настоящее время я занят бизнесом.

я основатель туристической компании Globus Travel Georgia. Мы планируем туры по Грузии, наша команда каждый день работает над тем, чтобы клиент был очень счастлив. Наш сервис довольно дешев, чем другие компании.Наш сервис относительно недорог по сравнению с другими компаниями, и мы тратим как можно больше для вашего удовольствия. Выберите нашу компанию, и наша заботливая команда сделает все для вашего приятного путешествия

 

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?