ПЁТР

ПЁТР Пекин

46 лет · На сайте с ноября 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Китай, Пекин
Услуги в:
Китай: Пекин, Тяньцзинь
Экскурсии на:
русский
Языки перевода:
китайский русский
русский китайский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
11
Количество отзывов
4
Стоимость в день от
$150*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

  1. Краснодипломник Харьковского Национального Университета им. В. Н. Каразина(г.Харьков). Работаю в Пекине русскоязычным гидом и переводчиком 14 лет. Почти каждый день разговариваю по-русски. Прекрасно говорю по-русски.
  2. Живу в Пекине 14 лет и имею пекинскую пропиську. Много читаю и смотрю разные видеофильмы и видеоролики касающиеся истории Китая и Пекина. Знаю много о истории и политике Китая, отвечаю почти на все вопросы, и часто по просьбе заменил гида, на которого туристы пожаловались.
  3. На основании своего 14летнего опыта и знания, создал СВОЮ личную своеобразную СИСТЕМУ рассказывания, что в себе включает китайские древные науки и теории как: ИньЯнь, ФэнШуй, алхимия, боевое искусство Тайджи, ЦиГун, Китайская медицина, и так далее. По этой системе через одно гдавное слово легко рассказывать, обьяснить и понять китайскую культуру, философию, архитектуру, традицию, и так далее. Но и влияние на мир и на другие соседние страны Китая. Эта система едиственная только у меня. По ней можно легко и быстро понять сущность китайской истории, культуры, архитектуры, менталитета Китая.
  4. Официальный выбранный гид для проведения экскурсии в Пекине для деловых делегаций китайской компании HUAWEI.

 

Работал переводчиком для людей из этих российских компании:

Лукойл, РЖД, SPM, ЯмалНефтьГазстрой, Российский Фонд прямых инвестиций, Московский Метрополитен, ГУВД г. Москвы, СтройТрансГаз и так далее.

''Восток, дело тонкое''---без многолетнего накопления опыта, совершественной подготовки русского языка, рассказывать вам много деталей восточной мудрости----это НЕ ВОЗМОЖНО. А Я готов.

Веду как 40летный русскоговорящий китаец интереснейшую экускурсию по Пекину и соседным городам.

С другой стороны, китайская пословица говорит: Не страшно когда не понимают качество, зато нужно уметь сравнивать.

Ещё с другой стороны, только китайцы могут получить официальное ПРАВО на проведение экскурсии.

Я более опытнее, и лучше многих говорю по русски и имею ПРАВО на проведение экскурсии. Даже если вы из за цены выбрали другого гида, всё равно вам советую записать мои контакты на всякий случай для замены гида. Я также для многих гидов и турфирм в Пекине успокойл туристов своим рассказыванием и своими услугами, которые до меня пожаловались на гидов. И сам 12 лет работаю без никаких претензий, зато получил много сувениров, шоколадов, и чаевых.

Со мной, больше, легче и лучше поймёте КИТАЙ!

Со мной, Ваши дела пройдут удачнее и продуктивнее!

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

----Работал переводчиком для людей из этих российских компаний:

Лукойл, РЖД, SPM, ЯмалНефтьГазстрой, Российский Фонд прямых инвестиций, Московский Метрополитен, ГУВД г. Москвы, СтройТрансГаз и Лесин Михайл Юриевич(бывший российский министр)так далее.

1. Устный перевод по выставкам и деловых сопровождения 150 долларов в день не больше 8 часов, за каждый сверхсрочный час: 20долларов

2. Устный перевод по переговорам ----200 долларов в день не больше 8 часов, за каждый сверхсрочный час: 20долларов

 

Туристические услуги

1. Великая китайская стена участок JUYONGGUAN, нефритовая фабрика, Олимписйские обьекты, чайная церемония----220долларов. Билеты за отдельный счёт: Стена БЕЗ канатной дороги 50ю.с чел.

2. Великая китайская стена участок JUYONGGUAN, нефритовая фабрика, летний имеператоский дворец, чайная церемония---220долларов. Билеты за отдельный счёт.

3. Великая китайская стена участок MUTIANYU, чайная церемония------220долларов. Билеты за отдельный счёт: Стена С КАНАТНОЙ дорогой 200.ю с чел.

4, Стеклянная осмотровая площадка на верху горы на пригороде Пекина------350долларов.

5. Площадь ТьянАнМен, запретный город Гугун, Летний императорский дворец-----220долларов. Билеты за отдельный счёт. Зап50ретный город-110ю с чел. Летний императорский дворец 50ю  с чел.  Нужно за 8 дней раньше договориться

Образование

Магистр с отличием из Харьковского Национального Университета им.В.Н.Каразина

Опыт работы

----Работал переводчиком для людей из этих российских компании:

Лукойл, РЖД, SPM, ЯмалНефтьГазстрой, Российский Фонд прямых инвестиций, Московский Метрополитен, ГУВД г. Москвы, СтройТрансГаз и Лесин Михайл Юриевич(бывший российский министр)так далее.

----- 12 лет веду экскурсию в Пекине. ''Восток, дело тонкое''---без многолетнего накопления опыта, совершественной подготовки русского языка, рассказывать вам много деталей восточной мудрости----это НЕ ВОЗМОЖНО. А Я готов.

Веду как 40летный русскоговорящий китаец интереснейшую экускурсию по Пекину и соседным городам.

С другой стороны, китайская пословица говорит: Не страшно когда не понимают качество, зато нужно уметь сравнивать.

Ещё с другой стороны, только китайцы могут получить официальное ПРАВО на проведение экскурсии.

Я более опытный, и лучше многих говорю по русски и имею ПРАВО на проведение экскурсии. Даже если вы из за цены выбрали другого гида, всё равно вам советую записать мои контакты на всякий случай для замены гида. Я также для многих гидов и турфирм в Пекине успокойл туристов своим рассказыванием и своими услугами, которые до меня пожаловались на гидов. И сам 12 лет работаю без никаких претензий, зато получил много сувениров, шоколадов, и чаевых.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 4 отзыва
4
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Денис. Был нужен гид-переводчик в Пекине для посещения выставки China Refrigeration 7-12 апреля 2024 г.

5

Александра. Был нужен переводчик в Тяньцзине 4 марта 2024 г.

5

Татьяна. Был нужен гид по Пекину 3-5 февраля 2024 г.

Были в Пекине с 3-го по 5е февраля 2024 года. С Петром провели 3 дня. Спасибо ему огромное за эти экскурсионные дни! Мы искали именно гида, который бы смог провести интересную экскурсию, погрузить в историю и подробно рассказать про достопримечательности, а не просто сопроводить. Петр с этим отлично справился! Отвечал на все вопросы, помогал не только с экскурсиями, но и доблестно выдержал совместный поход по магазинам))) Рекомендую.

  • Лицензия гида
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?