Muzaffar

Muzaffar Баку

42 года · На сайте с ноября 2018

русский русский - родной
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
турецкий турецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
немецкий немецкий - базовый (могу общаться на общие темы)
азербайджанский азербайджанский - родной
Местонахождение:
Азербайджан, Баку
Услуги в:
Азербайджан: Баку
Экскурсии на:
азербайджанский, английский, русский, турецкий
Языки перевода:
русский английский
английский русский
русский турецкий
турецкий русский
русский азербайджанский
азербайджанский русский
английский турецкий
турецкий английский
английский азербайджанский
азербайджанский английский
турецкий азербайджанский
азербайджанский турецкий
Рейтинг на сайте
8.4/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Здравствуйте! Предлагаю вам транспортные услуги а также услуги гида по всему Азербайджану и в частности в городе Баку. К вашим услугам комфортабельный новый седан . Владею русским, турецким, английским а также немецкими языками.

 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

Услуги гида 50 USD в день. Транспортные услуги 50 USD в день. Одновременно транспортные и услуги гида за все 100 USD в день. 

Туристические услуги

1) Абшеронский тур. Предлагаю вам экскурсию к древним крепостям Ширваншахов на территории Абшеронского полуострова. Мы с вами посетим средневековые крепости Абшерона построенные в 11- 13 веках. Посетим с вами зрам огнепоклонников " Атешгах" а также " Янардаг" гору гдые из покон веков горитый вечный огонь благодаря натуральному газу который фыходит веками из недр земли. 

2) 

Экскурсия по Ленкорани: экскурсия по городу, включая Ханский дворец, крепостную башню Dairevi qala (Круглая башня) XVIII века, мечеть XIX века, известную как Zindan. Вы сможете посетить местный рынок, прогуляться по набережной Каспийского моря.

Поездка к Гирканскому национальному парку, где можно увидеть уникальное дерево Demir agac (железное дерево), которое растет только в этом регионе, а также озеро Ханбулан. Вкусить настоящие шедевры местной кулинарии, которой нет равной в регионе.

3) Предлагаю вашему вниманию обзорный исторический и одновременно гастрономический двухдневный тур в самую прекрасную зону Азербайджана — Шеки и Гах.
Мы посетим с вами Дворец шекинских ханов, древний Караван-сарай и древнюю албанскую церковь в селе Киш (церковь Св. Елисея), в которой исполняются желания. Неописуемая красота фресок, изображений, архитектуры, сказочность нашей истории оставит в вашей памяти яркие впечатления. И когда еще, если не зимою, наслаждаться бесподобной шекинской кухней, горячим «пити» в горшочках и медовой халвой с чаем из самовара.
На следующий день продолжение нашего увлекательного путешествия в Гах. Посещение крепости Сангар-Гала, древнего моста Улу-Керпю и т. д.

4) Предлагаю вашему вниманию тур в северный регион Азербайджана в Губу и Гусары. Этот регион Азербайджана славится своей живописной природой богатой фауной и флорой. В течение двух дней мы посетим с вами множество озер, рек и водопадов. Насладимся восхитительными видами на большие кавказские горы.Прогулка на канатной дороге. Тандемные прыжки с парашютом (парапланеризм). Шашлыки на природе. Прогулка на лодке в горном озере. Прекрасное чайное застолье возле горной реки. И многое другое.

 

Образование

Образование высшее. Азербайджанский Государственный Университет Иностранных Языков.

Опыт работы

С 2016-го года занимаюсь этим делом на частной основе. Имею опыт работы директором в турагентстве. 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Елена. Был нужен гид по Азербайджану 2-4 мая 2019г.

Получили самые незабываемые впечатления от Азербайджана и Баку! И это благодаря нашему гиду! Ровшан - высокоэрудированный, интересный в общении, знающий историю своей страны и умеющий донести информацию до туристов максимально интересно. Мы посетили не только общепринятые для туристов маршруты, но и поездили по красивейшим местам этой замечательной страны! Спасибо за прекрасно проведенное время!!!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?