David

Проверен

David Тбилиси

45 лет · На сайте с ноября 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Армения: Ереван
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кобулети, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
английский, русский
Языки перевода:
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
14
Количество отзывов
10
Стоимость в день от
$50*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 1 час

О себе

Добрый день друзья! Я из Тбилиси, занимаюсь персональными турами по Грузии на личном автомобиле. Мои туры, это самые интересные места в Грузии. Работаю с 2012 года, водительский стаж более 20 лет, пунктуальный и ответственный. Организовываю встречи и проводы в аэропорту, проживание в апартаментах, отели, туры выходного дня, винные туры по Грузии, туры по Тбилиси, Мцхете, Казбеги, Кахетию, Боржоми, Кутаиси, Батуми, Вардзия, Самегрело, Рачу, Сванетию - то есть, по всей территории страны.

Буду рад Вам помочь по любому вопросу, касающемуся туризма и деловых поездок в Грузию.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

Трансфер (встреча/проводы) до 2 человек бесплатно. 2+ человека 15 долларов (Тбилиси - встреча), 25 долларов (Тбилиси - встреча\проводы).

Если Вас больше чем три человека, пожалуйста, сообщите об этом заранее.

1.Тбилиси - 70$.

2. Боржоми, Рабат - 160$. 

3. Кахети, Сигнаки, Греми, Шуамта, Икалто, монастырь св.Нино, по желанию (дегустация вин платная) - винные заводы Киндзмараули, Хареба, частные винодельни - 130$.

4. Казбеги, Гудаури, Ананури, Гергети, Жинвальское водохранилище - 130$. 

5. Мцхета, Джвари, Гори, Уплисцихе - 110$.

Пункты 1-5, это маршруты однодневной поездки от Тбилиси, поэтому проживание планируйте в Тбилиси для более комфортабельного отдыха.

6. Поездка в Батуми на машине с посещением грота Прометея или пещеры Сатаплие (кроме понедельника - закрыто на выходной), Мартвильского каньона (с ночёвками в Кутаиси и в Батуми) - цена оговаривается (длина маршрута и количество дней на маршруте, приблизительно - 80$ в день.

Стоимость билетов на посещение музеев и закрытых исторически-культурных зон не входит в стоимость экскурсий. 

Возможна организация экскурсий для групп из 4 и более человек, пожалуйста при заявке на экскурсию укажите количество участников - выше указанные цены для групп из 4 и более человек не действительны.

Также осуществляю встречу в аэропорту и трансфер из Грузии в Армению или из Армении в Грузию.

Возможна встреча и проводы на границе с Россией, Верхний Ларс на стороне Грузии.

Туристические услуги

Тур начинается с жемчужины и ключа от Кавказа города легенды Тбилиси.

 

Вы увидите Святой Храм Метехи, который стоит уже более 1500 лет.

Площадь Мейдан и один первых районов древнего Тбилиси, район серных бань.

Вы увидите баню, которую любили посещать Пушкин и Дюма.

Мост Мира и парк Рике, которые прекрасно отображают современное направление стиля города.

Канатную дорогу и неприступную крепость Нарикала - самую верхнюю точку Старого Тбилиси. Она построена высоко на скале в конце Сололакского хребта и хорошо видна со всех центральных точек города.

Церковь Святой Троицы - Цминда Самеба. Главный кафедральный собор Грузинской православной церкви и один из самых высоких православных храмов.

 

Кахетия - винный регион Грузии.

 

Кахетия славится большим количеством памятников истории и культуры, древней традицией виноделия и вкусной кухней. Почувствуйте местную атмосферу легкости и свободы.

Вы увидите женский монастырь Бодбе, могилу святой Нино, город любви Сигнаги, Греми, Шуамта, Посещение винного завода по желанию.

 

Ананури - Гудаури - Казбеги.

 

Эта экскурсия позволит за один день увидеть неповторимые пейзажи вдоль древней Военно-грузинской дороги, а также посетить ее основные достопримечательности.

Вы увидите Жинвальское водохранилище, Ананури, Гудаури, Храм Святой Троицы Гергети. (Внимание! Подъем к храму Святой Троицы Гергети на машинах-внедорожниках оплачивается на месте.)

 

Мцхета, Джвари, Уплисцихе.

 

Считается, что город Мцхета основал ближайший потомок Ноя из-за удобного расположения в месте слияния двух рек. Мцхета на несколько веков стал столицей Грузии и не сбавлял темпов развития даже после перенесения столицы в Тбилиси. Здесь располагается комплекс монастыря Самтавро, собор Светицховели. Недалеко от города находится один из древнейших в стране монастырей - Джвари.

Вы увидите древний монастырь Джвари, а также вид на окрестности и город Мцхета. Священный город Мцхета и находящиеся здесь монастырь Самтавро и храм Светицховели.

После мы поедем в пещерный город. Уплисцихе является важнейшим памятником грузинской культуры, поскольку его уникальное устройство позволило сохранить постройки, датирующиеся 2 - 1 тысячелетием до н.э. Некоторые участки города до сих пор остаются не изученными.

 

Боржоми - Рабати.

 

Вы увидите Боржомский парк, дойдете до источника и попробуете настоящую воду Боржоми.

Оттуда вы направитесь в крепость Рабат. В этом месте сразу два культурных наследия - турецкое и грузинское. Поэтому вы посетите церкви и мечети, увидите турецкие бани и усыпальницу турецкого наместника.

 

Индивидуальный тур из Тбилиси в Батуми.

 

Вас ждёт самый необычный тур в вашей жизни – из горного Тбилиси вы спуститесь на побережье в Бутуми. За одну поездку вы посетите четыре региона страны: увидите древние храмы, монастыри, крепости, водопады и пещеры, безумные рынки и другие уникальные места. Отличным завершением длинной прогулки по всей стране станет побережье Чёрного моря.

вы увидите рикотский перевал, Кутаиси, пещеры Прометея или Сатаплия.

 

Время на пересказ всего того что можно увидеть в Грузии, не хватило и великим поэтам и писателям, не хватит и мне.
Так что, приезжайте и посмотрите всё сами!

Образование

Высшее, техническое.

Опыт работы

В сфере авто туров и туризма с 2012 года.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 10 отзывов
10
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Гудкова Анастасия. Был нужен гид в Тбилиси на 15-16 мая 2019 г.

Грузия - прекрасная, дружелюбная и гостеприимная страна. Мы были здесь впервые, и Давид погрузил нас в прекраснейшую атмосферу своих родных мест. Давид дружелюбный, харизматичный, веселый, очень хорошо знает историю страны, и, самое главное, комфортный человек. Даже к самому сложному характеру найдет подход :). К сожалению мы забронировали всего две экскурсии на два дня, в итоге поняли после, что этого так мало, ведь всё очень интересно (берите больше и вы точно не пожалеете). Эти дни были превосходны, мы побывали в очень красивых местах (тур Казбеги, Гудаури, Ананури, Гергети, Жинвальское водохранилище \ Мцхета, Джвари, Гори, Уплисцихе). Мы не переживали за время и осматривали достопримечательности с наслаждением. Теперь у нас есть друг, к которому мы не только вернемся ещё ни раз, но и обязательно будем рассказывать про него своим друзьям\знакомым. Нам повезло, спасибо за проведенное время. До встречи :)

5

Надежда. Был нужен гид в Грузии 12-13 мая 2019 г.

Спасибо Давиду за два чудесных дня в Тбилиси и путешествии в Казбеги! Доброжелательно, пунктуально, интересно. Ориентация на интересы клиентов, очень комфортно!

5

Оксана. Был нужен гид по Грузии май 2019г.

Приехали отдыхать впервые в Грузию на майские праздники. С нами работал замечательный гид Давид и его команда. Он много рассказывал об истории города и страны, был очень дружелюбный, везде пытался помочь, подсказать лучшие варианты в городе. К сожалению мы были всего несколько дней и не успели объехать все, но в следующий раз мы обязательно снова увидимся. Могу с уверенностью посоветовать Давида в качестве гида, он действительно много знает и от души желает помочь людям.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?