Ирина

Ирина Белград

На сайте с октября 2018

русский русский - родной
сербский сербский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Сербия, Белград
Услуги в:
Сербия: Белград, Нови-Сад
Экскурсии на:
русский, сербский
Языки перевода:
русский сербский
сербский русский
Рейтинг на сайте
7.7/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
150*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Здравствуйте дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, живу в Белграде - столице прекрасной и дружелюбной Сербии. Увлекаюсь историей, обожаю новые знакомства, путешествия моя страсть. В Сербию влюбилась с первого взгляда и с удовольствием поделюсь с Вами своими знаниями о культуре, религии и традициях сербского народа, а также окуну Вас в историю этой удивительной страны.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Предлагаю Вам на выбор несколько вариантов экскурсий, трансфер из аэропорта в Белграде и обратно, а также  с удовольствием составлю для  Вас программу экскурсий с учетом Ваших пожеланий и предпочтений, посоветую места для самостоятельного посещения. Экскурсии могут быть пешеходные и на автомобиле. 

  • обзорная авто-пешеходная экскурсия по Белграду;
  • пешеходная экскурсия по центру Белграда, где состредоточены главные достопримечательности;
  • пешеходная экскурсия по Земуне, раньше это был пограничный Венгерский город, а сейчас один из окраинных районов Белграда;
  • обзорная экскурсия в паннонскую жемчужину Нови Сад - Сремские Карловцы - Петроварадин;
  • транзитом через Белград.

 

 

Туристические услуги

Приглашаю Вас отправиться в небольшое путешествие по столице Сербии — Белграду. Это древний и удивительный город, один из старейших европейских городов и самый большой город в Сербии. Как всякий древний город, в его облике увековечены многочисленные повороты истории. 

  • Авто-пешеходная экскурсия даст вам возможность максимально познакомиться со всеми достопримечательностями Белграда, проехать по всем районам города и увидеть своими глазами красивые парки, дома, узкие улочки, взглянуть на мир глазами сербского народа, узнать про менталитет, культуру и религию этой страны, ну и просто порадовать себя знакомством с неповторимым и прекрасным Белградом.
  • Пешеходная экскурсия по Белграду проходит в центре города, где сосредоточены главные достопрримечетельности.
  • Обзорная экскурсия в паннонскую жемчужину Нови Сад, а также посетим Петроварадинскую крепость, городок Сремские Карловцы, увидим национальный парк "Фрушка Гора"
  • Если вы проездом в Белграде и у вас есть несколько часов, проведу вам экскурсию и познакомлю вас с этим удивительным городом. Для вашего удобства встречу вас в аэропорту и после экскурсии провожу на рейс.

Более подробное описание экскурсий - по запросу.

Буду рада новым знакомствам! До встречи в Белграде!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?