Zamanbek

Проверен

Zamanbek Иу

26 лет · На сайте с октября 2018

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
казахский казахский - родной
Местонахождение:
Китай, Иу
Услуги в:
Китай: Баодин, Вэйфан, Вэйхай, Гуанчжоу, Иу, Нанкин, Наньнин, Наньчан, Нинбо, Синьчжоу, Сучжоу, Уси, Фошань, Фучжоу, Ханчжоу, Цзиньхуа, Циндао, Чжэнчжоу, Шанхай, Шэньчжэнь
Экскурсии на:
казахский, китайский, русский
Языки перевода:
китайский казахский
казахский китайский
русский китайский
китайский русский
русский казахский
казахский русский
английский китайский
китайский английский
английский русский
русский английский
Рейтинг на сайте
8.6/10
Выполнено заказов
16
Количество отзывов
9
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Переводчик в городе Шанхай, возможен выезд в другие города. Живу в  Китае 2  года и занимаюсь переводами с китайского на русский и наоборот, а также осуществляю контроль качества товара и аттестацию заводов. В 2018-м году получил Правительственный грант на обучение в Китае по специальности “Электротехника и автоматика” на данный момент обучаюсь по данной профессии.

 

Спектр услуг:

  • Помощь в организации деловой поездки в КНР (составление плана посещения поставщиков, разработка оптимального маршрута с указанием затрат на транспорт и проживание), организация встреч
  • сопровождение и перевод на рынках в городах как  Шанхай Сучжоу  Ханчжоу  Иу  Кецяо; Экскурсии по выше указанным городам
  • сопровождение и перевод во время шоппинга по выше указанным городам контроль качества перед отгрузкой;
  • контроль отправки товара;
  • Встреча в аэропорту в любое время суток. Бронирование гостиничных номеров и апартаментов .
  • Любое услуги переводчика, гида, и представителя в Китае.

 

Ответственный, коммуникабельный , стрессоустойчивый трудолюбивый, упорный, инициативный, честный.

 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

График работы обговариваются с клиентом индивидуально

Стоимость услуг в каждом случае оговаривается отдельно, она зависит от категории товара/требований клиента/месторасположения производителя, поставщика услуг

8-ми часовой рабочий день 120 долларов США (оплата производится в долларах или юанях по курсу на день предоставления услуг)

12-часовой рабочий день 160 долларов США (этот тариф действует в случае моего выезда за пределы Шанхая, встреч и проводов в аэропорт).

Если рабочий день составляет более 12-ти часов, то каждый последующий час оплачивается по 15 долларов.

Время работы отсчитывается от момента встречи с клиентом и заканчивается моментом расставания.

 

Туристические услуги

 

Для путешественников Здравствуйте меня зовут Заманбек, я знаю как правильно вам показать город, весь маршрут который я хочу вам предложить составлено лично мной и лично сам бывал в каждом месте.

В первую очередь вам обязательно нужно прокатиться на Маглев.

Это такой транспорт который с аэропорта Пудонг добирается до середины города буквально за 5-6 минут, который разгоняется до 400 км ч.

Дальше в середине города обязательно нужно посетить правый берег. Мост с которого виден самые высокие здание в Шанхае так называемый набережной ВАЙТАН.

Конечно же посетить рядом находящиеся огромные Торговые центры которые отличаются от стран СНГ. Конечно же Нанкинская улица, как же без неё))

это улица на которой продаются все брэндовые вещи( от телефонов до одежды, сувениры а также вся брэндовая техника.

Для развлечение детей на этой улице есть магазин всемирного брэнда LEGO

конструктор в котором ежедневно посещают толпа людей чтобы поиграть с детьми и соответсвенно купить конструктор.

А также для развлечение детей мы можем посетить M&M’s (Ммдэнс)

можно приобрести сами конфеты в большом количестве а также купить различные вещи от этого брэнда( от одежды до посуды)

Самое главное в этом районе сходить в какой нибудь ресторан, потому что именно здесь самые известные, дорогие вкусные, популярные рестораны в Шанхае.

Дальше можно сходить в китайский фейкмаркет

где можно приобрести электронику, одежду, бижутерию, сумки( в некоторых магазинах продают точную копию брэндов конечно если подружиться они могут показать и продать вполне за приемлемую цену), китайские чаи, сувениры, ткани, мех, можно даже дать под заказ одежду от кашемиров. Можно заказать пальто из кашемира при должном усилий и денег можно заказ забрать буквально за один день. А также продают различные постельные принадлежности.

 

Дальше В центре Шанхая, находится сад Сад Юй Юань

этот прекрасный старинный сад, который рассказывает нам чудесную историю времён династии Мин. Молодой человек специально построил этот сад для своих родителей, чтобы те могли прожить свою старость в мире и счастье. На сегодняшний день, это один из самых популярных районов в Шанхае.

Это не просто сад. Это целый комплекс, в котором можно увидеть много залов, храмов, чудесных мостов и красивых водных объектов. Этот сад окружают старинные улицы, показывая древнюю традиционную архитектуру. Тут можно отыскать самые старые лавки и магазины в Шанхае, которые продают закуски, сувениры и другие приятные безделушки. Тут находится улица Старая Улица Шанхая и знаменитый храм «Город Бога».

А также необходима посетить Зоопарк. В Шанхае есть два зоопарка:

1. не далеко от города

2. За городом

Я считаю что если вы приехали в Шанхай то обязательно посетить Зоопарк потому что здесь можно увидеть всеми любимых Панд а также и другие животные.

Башня Шанхая (Shanghai Tower)

Это единственный из небоскребов Шанхая, на котором довелось побывать лично. Очень рекомендую подняться и своими глазами взглянуть на прекрасный город с высоты 546 метров. Кстати, на обзорную площадку супер скоростной лифт вас доставит всего за 10 секунд. Главное, захватить с собой паспорт, без него билет не продадут. ежедневно с 8.00 до 22.30

Шанхайский Океанариум (Shanghai Ocean Aquarium)

Самый большой океанариум в Азии, шанхайский, привлекает каждый год тысячи посетителей. Здесь мы можем увидеть более 10000 представителей морской природы различных климатических зон нашей планеты. океанариум открыт с 9.00 до 18.00 (кассы перестают работать в 17.30).

Дальше можно съездить 1.5 часа примерно езды от центра в Китайскую Венецию.

Увидеть фонтаны в стиле Венеции и конечно же можно сделать красивые фотографии. А также рядом есть Большие торговые центры где можно покушать, приобрести вещи брэндовые а также увидеть отличие торговых центров от наших🤔 Я сам люблю экстрим, те кто тоже любит экстрим могу посоветовать сходить

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ HAPPY VALLEY SHANGHAI.

 

Здесь вы отлично проведете время в течение всего дня. В переводе на русский это "Долина счастья", которая состоит из огромного количества развлекательных аттракционов, среди которых, например: • рафтинг по искусственной горной реке • несколько видов американских горок • горки с "мертвыми петлями" • и другие аттракционы, которые заставят вас задорно кричать! Именно здесь вы сможете испытать свободное падение с огромной высоты с углом в 90 градусов! в Парке Valley такое огромное количество аттракционов для взрослых, что вы на весь день забудете  о взрослой сдержанности и отправитесь в увлекательные путешествия. Обязательно снимите свои эмоции на видео :) ! "Долина счастья" расположена на территории зеленого, живописного парка и разделена на семь тематических зон: «Солнечная бухта», «Счастливая пора», «Шангри-Ла», «Муравьиное царство», «Золотой рудник», «Бухта ураганов» и «Набережная Шанхая».

Находясь в Шанхае обязательно посетите один из крупнейших аквапарков Азии - Playa Maya Water Park (на китайском 上海玛雅海滩水公园). 

 

Огромное разнообразие причудливых и классических горок поражают воображение не оставляя равнодушными всех, кто уже испытал на себе скоростной спуск.  Стоит также отметить горку в виде осьминога, высота которой составляет 17.6 метров, вы уже можете представить скорость спуска с данного аттракциона. Всего на территории парка порядка 40 водных аттракционов. Для детей предусмотрены специальные зоны. Также стоит отметить, что на некоторые аттракционы пускают людей ростом выше 1,3 метра и весом не более 90 килограмм  На территории аквапарка очень хорошо развита инфраструктура, в течение дня командами аниматоров проводятся разнообразные развлечения.

Время работы: Понедельник- пятница: с 10.30 до 21.00 Суббота-воскресенье: с 10.00 до 22.00 Парк работает с мая до середины сентября. Цена билета на посещение аквапарка от 120 до 180 юаней Рекомендации: рекомендуем посещать аквапарк в будни, так как в это время он будет менее загружен, чем в выходные дни. 

Образование

 

  1.  2013-2017 Лисаковский Технический Колледж г. Лисаковск

 

Специальность Горноэлекромеханик

 

  1. 2017-2018 Ханчжоуский Университет финансов и экономики

 

Специальность: Китайский язык как носитель языка

 

  1. 2018-2019 Шанхайский университет Тонгджи

 

Специальность: Факультет иностранных языков

2019-2023 На данный момент получаю степень бакалавриата в Шанхайском технологическом университете по профессии "Электротехника и автоматика".

Опыт работы

Имею опыт сопровождения на следующих выставках: 

  • automechanika Shanghai,
  • intertextile/yarnexpo, 
  • CAC/CACE/Fshow, 
  • SIAL Global food engineering
  • China Cycle 2019

Опыт в работе

* текстиль (ткани и Фурнитура) 

* электроника (телефоны и аксессуары к ним)

* брендовые женские и мужские вещи

*Очень хорошо разбираюсь в текстиле

*Опыт в сфере игрушек 

* Опыт в автомобильном деле.  Выход на выставках в Шанхае по направлению  автозапчасти. 

* Очень хорошо знаю рынок "ФУТЬЕН" в городе"ИУ" .  А также хорошо знаком с проверенными транспортные компаниями "КАРГО" в любом направлении ( Россия, Казахстан)

Опыт работы в интернет магазинах как Tao Bao и Ali baba.

 

 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 9 отзывов
9
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Григорий Корякин. Был нужен переводчик в Китае 20 января 2020г.

Всё прошло чётко, организовано, без накладок. Zamanbek отлично понимает клиента. Рекомендую.

5

Азамат Узакбаев. Был нужен переводчик в Иу для поиска товаров 9 января 2020 г. Тематика: рюкзаки.

Спасибо за работу, очень понравилось работать, отличное владение китайским языком. Однозначно рекомендую!

5

Алёна. Был нужен гид по Шанхаю 23 декабря 2019 г.

Просто чудесно погуляли по Шанхаю за 8 часов. Без гида ведь это нереально сделать, да и когда вы транзитом в этом городе. ВСЁ успеть посмотреть не получилось, ну, это естественно, и гид нам чётко проложил маршрут, чтобы захватить как можно больше мест. Отстаивал наши права, когда были странные ситуации со стороны китайцев, и даже нам вернули деньги за одну экскурсию по городу, которую мы оплатили и поехали кататься на автобусе. Проехав половину пути, автобус просто остановился и водитель ушёл на перерыв, аж на 20 минут. Сами мы бы не разобрались, что к чему, потому что это как минимум странно и куда идти ругаться - не понятно, и как, если не знаешь китайский язык. Очень вкусное место предложили нам, где покушать, мы очень остались довольны. Успели на самолёт в аэропорт - тоже спасибо гиду. В общем, всё супер. Очень рекомендую этого гида.

Видео-резюме переводчика

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?