Алина

Алина Болонья

55 лет · На сайте с октября 2018

итальянский итальянский -
русский русский -
украинский украинский -
Местонахождение:
Италия, Болонья
Услуги в:
Италия: Болонья, Модена, Флоренция
Рейтинг на сайте
8.3/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
180*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
50*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Здравствуйте. Меня зовут Алина. Я живу и работаю в самом красивом и "вкусном" регионе Италии, Эмилье Романьи. Я лицензированный гид, а также сопровождающий по Италии. У меня высшее филологическое образование, но любовь к истории и искусству помогли найти свое призвание на итальянской земле. Мои экскурсии - это не банальное пересказывание заученного материала, а умение творчески, не растрачивая драгоценное время на второстепенное, познакомить вас с самым интересным регионом Италии. Добро пожаловать на мои экскурсии!

Услуги

Экскурсии

Туристические услуги

- Обзорная и тематические экскурсии в Болонье. - Знакомство с раннехристианскими мозаиками Равенны. - История герцогства Пармы и Пьяченцы. - Флоренция - кузница гениев эпохи Возрождения. - Аристократический двор Феррары! - Гастрономические экскурсии! Самые известные сыроварни и фабрики по производству прошутто!!!

Образование

Высшее филологическое

Опыт работы

Большой опыт работы в сфере туризма. Более 15 лет я работала как туристический лицензированный сопровождающий. Вместе с туристами я исколесила Италию вдоль и поперек. Это было просто прекрасно! Именно этот опыт дал мне возможность получить все те знания, которыми должен обладать экскурсовод!

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Наталья. Был нужен гид по Болонье 19 октября 2018 г.

Профессиональный гид, который любит свою работу. Подача материала безупречная, вкладывает душу и тепло в то, о чем рассказывает, хорошие знания истории и искусства. Было очень легко и интересно. Прекрасно провела время с Алиной в Болоньи, спасибо ей большое.
Наталья, Украина.

  • Лицензия гида
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?