На сайте с октября 2018
В Германии — с 1994 г. Индивидуальный предприниматель в области организации лечения русскоязычных пациентов в Германии.
Диплом преподавателя английского и немецкого языка МГУ.
Диплом письменного переводчика Высших переводческих курсов при МГПИ им. М. Тореза.
Дипломированный преводчик с анлийского и немецкого языков. Сертифицированный медицинский переводчик.
Сертификат с отличием язаковой школы Inlingua "деловой английский"
Опыт работы в Университетских, муниципальных и частных клиниках Германии с 2002 г.
Буду рада помочь с организацией
в клиниках Ахена, Кельна, Бонна, Эссена, Мюнстера, Дюссельдорфа и пр.
Дополнительно предлагаю услуги
Знание деталей организации лечения иностранных пациентов, устройства системы немецкого здравоохранения.
Опыт работы на выставках, деловых переговорах, медицинского сопровождения высшего уровня сложности.Опыт работы на выставках в паре английский-русский и русский английский (последовательный перевод) — 22 года.
Опыт письменных медицинских переводов в паре немецкий-русский и русский-немецкий — 15 лет.
Опыт работы на выставках медицинского оборудования, медицинского туризма.
Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный Услуги агента
Тайна замка Фогельзанг (NS-Ordensburg Vogelsang) в Айфеле. Орденский замок для юнкеров Гитлера.
Ахен — город Карла Великого.
Моншау — чудо фахверка. Автомобильная поездка в Моншау.
Паломничество в Аaхен/Ахен. Христианские святыни Ахена.
Шопинг в дизайнерских аутлетах Маасмехелен (Бельгия) и Рурмонд (Нидерланды)
Филологический факультет, МГУ им. Ломоносова, г. Москва по специальности "Филолог-германист. Преподаватель"
(английский язык и литература; немецкий язык)
Курсы "Деловой английский" inlingua: диплом с отличием.
1986 -1992 / ИНИОН АН СССР
1992-1994 / BBDO MARKETING Inc., Russia
1998-2003 / atecom GmbH
с 2003 / свободный предприниматель в области организации лечения русскоязычных пациентов в Германии
Переводчик отлично справился со своей работой! Приятный человек! Я очень довольна ее профессионализмом. Побольше бы таких людей!
Очень компетентный переводчик, и приятно было сотрудничать!
Хочу выразить огромную благодарность переводчику Алле Голубовской. Могу смело рекомендовать её всем как грамотного, коммуникабельного профессионала своего дела и очень хорошего человека, с которым приятно общаться. С пониманием относится к проблеме, легко разбирается в медицинской терминологии, очень ответственная и пунктуальная. Большое человеческое спасибо! Благодарю фирму GloberLand за бесценного сотрудника Аллу Голубовскую.