Natalia

Natalia Рим

41 год · На сайте с сентября 2018

русский русский - родной
итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Италия, Рим
Услуги в:
Италия: Рим
Экскурсии на:
русский, итальянский
Рейтинг на сайте
7.7/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
110*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
30*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Добрый день, меня зовут Наталья. Я закончила университет в Риме по направлению "История искусств и археология", что помогает мне открывать новое видение этого потрясающего города. Говоря о Риме, прежде всего вспоминаешь не только его историю, его людей, древние памятники и художественные сокровища, но то особое чувство Рима, его очарование, которое медленно, постепенно и неуклонно просачивается в душу приезжего. Только здесь, на улицах, по которым ходили, и около тех домов, где жили Микеланджело Буонарроти, Караваджо, Китс, Гоголь, Гёте и Стендаль, больше всего понятна спиритуалистическая основа внушаемых Римом чувств. Всем этим очарованием я и хочу поделиться с теми путешественниками, кто любит открывать для себя города и страны, не пользуясь стандартными путеводителями с перечнем известных достопримечательностей, чтобы оказаться и почувствовать другую эпоху, нужно увидеть ее изнутри.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Вы познакомитесь не только с историей Вечного города и христианства, но также с историческими анекдотами, легендами, Папами, куртизанками, художниками и многим другими историческими персонажами. Прогулка подарит вам то самое чувство очарования Римом, которое появляется лишь после погружения в атмосферу города без сухих путеводителей и равнодушных осмотров достопримечательностей.

Стоимость 120 Евро/4 часа

 

Туристические услуги

Папа, история христианства и будни Ватикана
Мы посетим Собор Святого Петра, где Вы погрузитесь в захватывающий мир тысячелетней истории христианства, узнаете секреты одного из самых влиятельных мест его зарождения, а также услышите легенды и факты из жизни выдающихся исторических личностей.

Рим Возрождения и Барокко
По живописным улочкам, под тенью замка Святого Ангела (несмотря на средневековый вид, это все еще гробница императора Адриана) из христианского Рима мы попадем в Рим эпохи Возрождения и Барокко, на великолепную площадь Навона и к самому впечатляющему фонтану, а сейчас еще и популярной достопримечательности — фонтану Треви, этому настоящему маленькому театру. Посетим величайший из памятников архитектуры, дошедших до нас из времен Древнего Рима – Пантеон. Поднимемся на Капитолийский холм и окинем взглядом Римский форум и Колизей, ведь вид отсюда — один из самых величественных в Риме.

Шедевры архитектуры и искусства Вечного города
Мы познакомимся с жизнью и творчеством Рафаэля, Караваджо, Микеланджело. На узких улицах Рима мы узнаем историю жизни великих гениев, увидим, где они жили и работали. Посетим великолепные соборы, хранящие шедевры великих мастеров прошлого.

Особая атмосфера Рима
Дух Рима – это дух счастливого, удачно прожитого дня! Только здесь, на улицах, по которым ходили, и около тех домов, где жили Микеланджело Буонарроти, Караваджо, Китс, Гоголь, Гёте и Стендаль, лучше становится понятна спиритуалистическая основа внушаемых Римом чувств. На экскурсии вы поймете, что Рим – не только история, древние памятники, великие люди и художественные сокровища. Это ни с чем не сравнимое настроение, овладевающее очарованным странником.

Образование

L'Università degli Studi Roma Tre

Storia dell'arte

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Анна. Был нужен гид по Риму 20 сентября 2018 г.

Прекрасный гид: знающий, увлечённый человек, прекрасный рассказчик. Искренне советую желающим увидеть Рим, узнать что-то новое и вспомнить забытое.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?