Манучар и Мэри

Манучар и Мэри Ахалцихе

41 год · На сайте с августа 2018

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
итальянский итальянский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Грузия, Ахалцихе
Услуги в:
Грузия: Батуми, Боржоми, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси
Экскурсии на:
английский, русский, итальянский
Языки перевода:
английский итальянский
итальянский английский
русский английский
английский русский
русский итальянский
итальянский русский
Рейтинг на сайте
6.6/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

ГАМАРДЖОБА, ДОРОГИЕ ГОСТИ!

Наша компания приветствует Вас в Грузии, как гостеприимный хозяин. Мы специализируемся на домашнем гостеприимстве, которое так знаменито в Грузии. Наша компания — это семейный бизнесс в котором участвуют все члены моей большой семьи. Я отец 4 сыновей и мы с супругой организрвываем незабываемые туры по словам наших гостей. Дело в том, что моя супруга по специальности искусствовед — экспер по Грузинской живописи, член ассоциации историков Грузии, много лет преподавала в школе.Культура, искусство, история Грузии это для нее все, это ее жизнь, хоби. Мы очень любим сами путешествовать и любим принимать гостей.Как то решили превратить свое самое любимое дело в маленький семейный бизнес, что очень успешно у нас получилось!Мы очень любим свою страну, сами любим открывать новые места, иследовать и делиться этим.

Немного о стране где мы живем. Грузия одна из древнейших стран в мире, ее начало как земля населенная людьми начинается с 1,8 миллионов лет назад. Конечно та цивилизация о которой сегодняшний весь мир говорить (колыбель виноделья) по археологическим данным зародилась здесь примерно 8000 лет назад. Интересные факты о том, что на разных территориях этого маленького клочка земли возникли города в разный период времени. Грузинская культура очень интересна, так как мы находимся на слиянии двух огромных культур Европы и Азии. На протяжении тысячилетий здесь воевали разные культуры, что бы заполучить маленький лакомый кусочек шелкового пути, хорошего климата, разнообразной природы и многого другого.

По этому сформировалась довольно интересная культура, понятная для всех, приятная для всех, не на кого не похожая и открытая своей душой. Мы рады вам показать и поделиться этой маленькой культурой. Организовываем экскурсии, винные туры и эко-туры по Тбилиси и другим регионам страны. Вы ознакомитесь с историей, культурой, традициями Грузии, оцените грузинское застолье и вкуснейшие грузинские национальные блюда.

Кроме нас самих у нас сильная профиссиональная команда гидов и водителей. Все наши сотрудники в первую очередь наши друзья. По этому дело делают по самому максимуму. Так же пока небольшой, но собственный автопарк. Миниавтобусы на группы от 1 до 6 человек, джипы для высокогорных подъемов на группы до 3 человек с гидом. Так же минивены от 1 до 5 человек. В случае большой группы возможны большие миниавтобусы до 18 человек и 50 человек так же. Все наши машины застрахованны на 100% вместе с пассажирами, что делает для наших клиентов привлекательным с самого начала путешествовать с нами. Но мы не занимаемся групповыми экскурсиями, не собираем разных людей, которые не знают другдруга. Наша специфика ограничевается группой из друзей, соседей, семьи, сотрудников и людей, которые уже друг друга знают, ценят, уважают. До такой группы легче донести наши приоритеты по работе. Мы отвечаем за качество и мы любим делать все качественно!

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Мы создаем туры по индивидуальным запросам. Каздая экскурсия подобранна именно для вас по вашим интересам!

 

20.06 по 30.06 - "Сказка о Грузии"! Групповая экскурсия на 11 дней и 10 ночей по всей Грузии с гид - экскурсиями каждый день. С захватом всех популярных и мало известных достопримечательностей по стране. В Группе не более 10-12 человек. Заявки принимаются на WhatsApp, Viber, Telegram. Пишите по любому вопрсуб места ограниченны! Стоимость услуг все включенно всего от 850$ с человека в летний сезон.

 

Подобные группповые экскурсии будут проводиться каждый месяц 1 раз. 

Туристические услуги

Любые экскурсии по всей Грузии, как однодневные выезные из города Тбилиси, Кутаиси и Батуми, так же и многодневные туры по всей стране.

 

ТРАНСФЕР - ЭКСКУРСИИ ТБИЛИСИ - бАТУМИ С ЗАЕЗДОМ ПО 3-4 ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ ПО ПУТИ.

 

Образование

Высшее

Опыт работы

Более 3х лет в туризме

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?