Galina

Galina Мцхета

62 года · На сайте с августа 2018

русский русский - родной
Местонахождение:
Грузия, Мцхета
Услуги в:
Грузия: Мцхета
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 5 часов

О себе

Профессиональный гид, работаю с 2011 года. Делаю экскурсии по всей Грузии. В команде есть еще 2 профессиональных гида и 3 минивэна с водителями, а также микроавтобус с водителем. Экскурсии провожу на русском и украинском языках.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

1. Тбилиси и Мцхета. Обзорная пешеходная по главному проспекту Тбилиси и старому городу (4 часа), затем автомобильная во Мцхета (4 часа с дорогой) с омотром монастыря Джвари, храма Светицховели и монастыря Самтавро. Начало экскурсии 9-00.Стоимость 120 долларов с автомобилем и водителем для 1-4 человек или 30 долларов с человека если вас больше. Еда в стоимоть не входит.

2. Автомобильная экскурсия Мцхета-Шиомгвиме-Уплисцихе. Начало в 9-00. Мы забираем от места проживания путешественников, едем во Мцхета с осмотром Джвари, Светицховели и Самтавро, затем посещаем монастырь Шиомгвиме и после отправляемся в Уплисцихе (90 км от Тбилиси), где проводим экскурсию по пещерному городу. Продлжительность всей экскурсии 9 часов. Стоимость 160 долларов (без еды) для 1-4 человек или 40долларов с человека если вас больше.

3. Автомобильная экскурсия по Военно-грузинской дороге с осмтором достопримечательностей - водохранилища Жинвали, крепости Ананури, места слияния Белой и Черной Арагви, источника с минеральной водой, Крестового перевала, желтой скалы и монастыря на Гергети. Начало в 8-00. Продолжительность 9-10 часов. Стоимость 160 долларов для 1-4 человек или 40 долларов с человека. если вас больше.

4. Автомобильный тур по Кахетии. Гомборский перевал, монастырь Новая Шуамта, Телави, усальба Чавчавадзе в Цинандали, Грэми, монастырь Некреси с видом на Алазанскую долину, винные предприятия, обед по желанию. Начало в 8-00. Продолжительность более 12 часов. Стоимость 180 долларов для 1-4 человек или 45 долларов с человека если вас больше.

5. Автомобильный тур по маршруту Рабати-Вардзиа-Боржоми. Начало в 7-00. Едем в город Ахалцихе с экскурсией по крепости Рабати, затем едем дальше в Вардзиа с осмотром пещерного комплекса, обедаем в Вардзиа по желанию, потом отправляемся в Боржоми, где совершаем прогулку по центральному парку с источником минеральной воды Боржоми. Продолжительность 13-14 часов, общая протяженность маршрута 570 км. Стоимость 200 долларов для 1-4 человек или 50 долларов с человека если вас больше.

5. Автомобильный тур в Кахетию с посещением монастыря Бодбе и города любви Сигнахи. Начало в 9-00. Продолжительность 9 часов. Стоимость экскурсии 140 долларов для 1-4 человек или 35 долларов с человека если вас больше (без еды).

6. Летний тур в Западную Грузию с посещением пещеры Прометея, Мартвильского каньона и каньона Окаце. По желанию после экскурсии можем доставить вас в Батуми или возвращаемся в Тбилиси. Начало экскурсии в 6-00, продолжительность 15-17 часов. Стоимость экскурсии 220 долларов с гидом-водителем. В стоимость не входят входные билеты и еда.

 

Туристические услуги

1. Тбилиси и Мцхета. Обзорная пешеходная по главному проспекту Тбилиси и старому городу (4 часа), затем автомобильная во Мцхета (4 часа с дорогой) с омотром монастыря Джвари, храма Светицховели и монастыря Самтавро. Начало экскурсии 9-00.

2. Автомобильная экскурсия Мцхета-Шиомгвиме-Уплисцихе. Начало в 9-00. Мы забираем от места проживания путешественников, едем во Мцхета с осмотром Джвари, Светицховели и Самтавро, затем посещаем монастырь Шиомгвиме и после отправляемся в Уплисцихе (90 км от Тбилиси), где проводим экскурсию по пещерному городу. Продлжительность всей экскурсии 9 часов.

3. Автомобильная экскурсия по Военно-грузинской дороге с осмтором достопримечательностей - водохранилища Жинвали, крепости Ананури, места слияния Белой и Черной Арагви, источника с минеральной водой, Крестового перевала, желтой скалы и монастыря на Гергети. Начало в 8-00. Продолжительность 9-10 часов.

4. Автомобильный тур по Кахетии. Гомборский перевал, монастырь Новая Шуамта, Телави, усальба Чавчавадзе в Цинандали, Грэми, монастырь Некреси с видом на Алазанскую долину, винные предприятия, обед по желанию. Начало в 8-00. Продолжительность более 12 часов.

5. Автомобильный тур по маршруту Рабати-Вардзиа-Боржоми. Начало в 7-00. Едем в город Ахалцихе с экскурсией по крепости Рабати, затем едем дальше в Вардзиа с осмотром пещерного комплекса, обедаем в Вардзиа по желанию, потом отправляемся в Боржоми, где совершаем прогулку по центральному парку с источником минеральной воды Боржоми. Продолжительность 13-14 часов, общая протяженность маршрута 570 км.

5. Автомобильный тур в Кахетию с посещением монастыря Бодбе и города любви Сигнахи. Начало в 9-00. Продолжительность 9 часов.

6. Летний тур в Западную Грузию с посещением пещеры Прометея, Мартвильского каньона и каньона Окаце. По желанию после экскурсии можем доставить вас в Батуми или возвращаемся в Тбилиси. Начало экскурсии в 6-00, продолжительность 15-17 часов. 

Образование

Имею 2 высших образования, кандидат медицинских наук.

Опыт работы

Опыт работы с 2011 года.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?