Дипендра

Дипендра

На сайте с августа 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
хинди хинди - родной
Услуги в:
Индия: Дели
Экскурсии на:
русский, английский, хинди
Рейтинг на сайте
8.0/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$70*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Уважаемые друзья!

Разрешите представиться, меня зовут  дипендар . Работаю гидом - экскурсоводом с русскоговорящими гостями Индии. Я люблю свою страну и готов поделиться с Вами знаниями о ней. Приглашаю Вас совершить со мной удивительное путешествие по стране, где интересных мест больше, чем в любом другом месте.

С удовольствием предлагаю свои услуги: встреча в аэропорту, организация трансферов, туров: групповые и индивидуальные по всей стране от снежных вершин Гималаев и до красивых пляжей Индийского океана. 

Я работаю как с индивидуальными туристами, так и с группами, с большим удовольствием помогу составить программу Вашего путешествия, в зависимости от ваших интересов и вкусов. Приглашаю Вас в Индию!

 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Организация и проведение экскурсий, трансферов, бронирование отелей,разработка нетандартных маршрутов

Туристические услуги

ДЕЛИ

(ДВУХДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИЯ)

Дели – это город с многовековой историей, по легенде был разрушен 11 раз! Это столица и сердце Индии! Один из самых многонациональных и густонаселенных городов в мире, здесь представлены все религии мира! Шумный, красивый, пряный, контрастный… как его только не называют мои туристы. И все они правы! Я приглашаю вас в город, который стоит посетить, со мной вы сможете найти своё слово для него и запечатлеть в памяти и на фото.

Королевкий Раджастан

Приглашаю вас в путешествие по одному из самых красивых штатов Северной Индии. Вас ждет страна раджей: Розовый город (Джайпур), Голубой город (Джодхпур), Мандава (нигде в мире нет такого количества фресок), храм Крыс, катание на верблюдах и конечно Тадж Махал.

НЕВЕРОЯТНАЯ ИНДИЯ

 

ДЕЛИ-МАТХУРА-ВРИНДАВАН-ОРЧХА-КАДЖУРАХО-ВАРАНАСИ-ДЕЛИ

 

Замечательный маршрут для тех кто уже видел Золотой Треугольник, кто уже любит Индию и хочет узнать мою невероятную страну лучше. Я покажу вам священные у кришнаитов места, отвезу в древнюю Орчху, увидим Храмы Камасутры в Каджурахо, увидим водопад Ранех и закончим наше путешествие в самом священном городе Индии – Варанаси. (Даже если вы первый раз в Индии, это не проблема. В этот тур легко впишется посещение Дели, Агры и Джайпура. Только запланируйте на 4 дня больше вашего отпуска))

 

НЕТУРИСТИЧЕСКИЙ ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК                                     

Достопримечательности Золотого треугольник уже давно известны на весь мир и конечно каждый, кто летит впервые в Индию старается увидеть Дели, Джайпур и Агру. Но если вы не совсем обычный турист, чуть более любознательный, то вы обязательно захотите заглянуть за кулисы и увидеть чуточку больше чем предлагают турагенства и стандартные маршруты. Именно это я вам и предлагаю)

Образование

Два года жил в России, изучал русский

Опыт работы

Работаю уже более 5 лет в туризме. Организовываю экскурсионный, пляжный и лечебный отдых по всей Индии, специальные программы на праздники и фестивали.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?