Лусинэ

Лусинэ Ереван

40 лет · На сайте с августа 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
армянский армянский - родной
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Экскурсии на:
русский, армянский
Рейтинг на сайте
7.4/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$70*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$11*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Дорогой Гость! Что рассказать о себе? Родилась, училась, окончила... Но разве вам нужны эти сухие факты? Я лучше расскажу что я люблю.. Я люблю свою библейскую страну и люблю хвастаться своей древнейшей историей, начиная с Аратты до великих царей Арташесидов и Багратидов и этого маленького кусочка святой земли, что остался от некогда Великой Армении. Я благодарна истории за то, что Армения выжила, ведь ее древние соседи давно канули в лету... Может быть в этом есть Божий Промысел? Я люблю свои святыни, уникальные миниатюры Рослина, люблю онемевшие от восторга лица моих гостей. Это вы-мои гости и мои друзья, потому что выбрали мою легендарную страну, которой пели дифирамбы Валерий Брюсов и Джордж Байрон. Я люблю вести вас по древним и мистическим тропинкам моей страны и её уникальной истории, и я знаю, что вы навсегда запомните эту страну, ее мифическую судьбу, песнопения святого Нарека, сакральные буквы Маштоца и древнейшие стены уникальных храмов. До встречи, дорогие мои.... 

 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Пожелав провести отдых в Армении, вы приняли правильное решение, а мы поможем вам его реализовать. Для тех, кто впервые посещает нашу страну, мы предлагаем классические туры, более искушенным путешественникам мы предоставляем возможность проявить собственный креатив в выборе индивидуального тура, а любители экстрима смогут насладиться головокружительными ощущениями, испытать свои силы и обрести новый опыт. В любом случае вас ждет увлекательнейшее путешествие, во время которого вы познакомитесь с одной из древнейших стран мира, ее уникальной культурой, богатой природой и гостеприимным народом. На разнообразных мастер-классах и экскурсиях вы проникнетесь истинным национальным колоритом, узнав секреты приготовления традиционных армянских блюд, продегустировав местные вина и легендарный коньяк, посетив мастерские старинных ремесел. Благодаря нашим гидам, первоклассным профессионалам, Армения за несколько дней станет для вас родной и близкой и вы наверняка захотите приехать сюда еще раз, тем более что цены у нас – лучшие на рынке.

 

Туристические услуги

Все виды экскурсий.

Образование

Ереванский Государственный Университет

Факультет Истории

Опыт работы

10 лет

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Елена Инина. Был нужен гид по Еревану сентябрь 2018г.

Общалась с Люсине как с гидом только один день, планы изменились, во всем пошли мне на встречу. Очень довольна, грамотный, интеллигентный, добродушный, знающий историю человек, любящий свою страну, щедрый на свои знания (делаю большой акцент на этом). Очарована страной, надеюсь не последняя поездка в Армению, буду рекомендовать знакомым гида Люсине Даллакян. Спасибо.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?