Инга

Проверен

Инга Тбилиси

52 года · На сайте с июля 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кобулети, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
грузинский, русский
Языки перевода:
русский грузинский
грузинский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
19
Количество отзывов
11
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Я русскоязычный гид в Грузии.Встречу вас в аэропорту на комфортабельном минивэне и помогу с жильем в любом городе Грузии.Могу составить для вас как однодневные так и многодневные туры.Также устроить для вас туры разного направления:паломнический,горнолыжный,обзорный,детско-научный,культурный,гастрономический и конечно же винный-а как же без вина и тостов?!Я могу для вас организовать свадьбу и день рождения в Грузии.Не люблю споры о политике -это дело самих политиков ,а я должна делать свое дело и считаю что если все будут заниматься своими делами то все будет хорошо.Вот и я стараюсь свое дело делать всей душой и сердцем . Помимо того что буду рассказывать историю и легенды Грузии и вас влюблять в мою страну,также научу как печь хачапури и лобиани,вместе споем романсы на гитаре ,а для любителей классики у меня еще в запасе фортепианные  произведении Бетховена ,Баха и Рахманинова-которые помню с детства.Так что приезжайте, вас ждет много сюрпризов  и возвращаясь домой вы обязательно будите думать, когда бы еще приехать к своим новым гостеприимным друзьям.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный

Подробное описание и стоимость услуг

Я могу предложить и однодневные и многодневные туры разного направления.Найти подходящее жилье для вас в любом городе Грузии.    

1) Тбилиси-по городу пешком и на машине .   

2) Тбилиси-Мцхета-Шио Мгвиме   на машине  -4-5 часов .   

3)  Тбилиси-Сигнахи-Кварели-Винодельня Хареба 10 часов 

4)Тбилиси-Сигнахи-Бодбе-Телави.-Кварели-Некреси .11 часов   

5) Тбилиси-Жинвали-Ананури.-Гудаури-Пасанаури-Гергети-Казбеги  10 часов 

6)Тбилиси-Давид Гареджи-Тбилиси  9  часов 

7)  Тбилиси-Боржжоми-Зеленый монастырь-Рабат.   12 часов   

8) Тбилиси-Джвари-Гори-Уплисцихе 8 часов  

9) Тбилиси.-Джвари.-Горисцихе.-Кутаиси.-Кобулети.-Батуми.-Зугдиди.-Мартвильский каньен .-Музей Сталина в Гори.-Светицховели в Мцхета.- Тбилиси  

 

Туристические услуги

  1.  Тбилиси :        -Площадь свободы. -Сквер  им.Пушкина. -Национальный музей Грузии. -Конка. -Театр марионеток и башня Габриадзе-.Церковь Анчисхати. -Патриархия Грузии. -Мост мира.-Собор Сиони.    -Синагога.   -Субр Геворг.   -Цитадель Нарикала.- Церковь  40 мучеников .Археологический музей.   -Серные бани - Водопад. ( А дальше поедим на автомобиле )  -Метехи.  -Самеба собор святой троицы.   -Сад Зураба Шеварднадзе Гардения.Мемориал -История Грузии.  Возвращение в гостиницу

      2.    Тбилиси -Мцхета :        Из гостиницы выезжаем во Мцхету.  -Церковь Джвари .-Светицховели -Монастырь Самтавро. -Монастырь Шио-               Мгвиме. -Винодельня Яго (дегустация вина и блюдо национальной кухни-обед).Возвращение в гостиницу.

      3.    Тбилиси-Сигнахи:       Из гостиницы выезжаем в Сигнахи где мы посмотрим все достопримечательности города  .Музей истории и                          этнографии-Дом бракосочетания,-Винный погреб ,,Слезы фазана,,-Городские стены Сигнахи.-Церковь Святого Стефана.-Кварели-                    Музей Чавчавадзе.-Крепость Кварели.-Винодельня Хареба.Возвращение в гостиницу.

     4.     Тбилиси-Кахети:     Из гостиницы выезжаем в Кахети.-Алаверди.-Греми.-Бодбе.-Сигнахи.-Некреси.-Икалто.-Кварели.-Музей Чавчавадзе.-Винный туннель .Возвращение в гостиницу.

     5.     Тбилиси-Казбеги :   Жинвальское водохранилище.Ананури.-Пасанаури.-Гудаури.Арка дружбы .-Травертиновая скала .-Казбеги .-Гергетская Троица . Возвращение в гостиницу.

    6.     Тбилиси-Гареджи:    Из гостиницы выезжаем в -Давид Гареджи -(пикник на природе с приготовлением шашлыка)Возврещение в гостиницу.

    7.    Тбилиси-Боржоми:   Из гостиницы выезжаем в -Борджоми.-Зеленый монастырь.- Рабат в Ахалцихе.-Возвращение в гостиницу  

    8.    Тбилиси-Гори    :      Из гостиницы выезжаем в  -Джвари.-Гори -Горисцихе.-Уплисцихе.Возвращение в гостиницу.  

    9.    Тбилиси-Батуми  :    Из гостиницы выезжаем в -Мцхета-Джвари.-Гори-Горисцихе.-Кутаиси.-Храм Баграта.-Монастырь Гелати.-Сатаплиа пешера и парк юрского периода.-Кобулети.-Батуми-.Площадь Пьяцца.-Башня Грузинского алфавита.-Коллонада в бульваре.-Площадь Европы.-Дельфинарии.-Танцующие фонтаны.-Мечеть.-Армянская церковь.-Крепость Гонио.-Ботанический сад.-Дворец Дадиани в Зугдиди.-Мартвильский каньен.-Музей Сталина в Гори.-Светицховели .-Тбилиси  (4 дневнии турпо всей Грузии)

Образование

Я-Инга  закончила Тбилисский государственный университет ,факультет славистики,А также помимо множество курсов и тренингов прошла курс русскоязычного гида и менеджера в сфере  туризма.

 

Опыт работы

  • 2 года и 3 мес.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 11 отзывов
11
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Ирина. Был гужен гид по Тбилиси 3 октября 2019г.

Мы провели, к сожалению, только один день с нашим чудесным гидом Ингой Метревели. С первых же минут общения создалось впечатление, что мы знакомы сто лет! Инга любит свою страну, любит людей, обожает своих туристов. Она добрая, щедрая и великодушная. Веселая и заводная. Лучезарная и сострадательная. Она знает все о своей стране. А узнав Ингу, мы смогли не только полюбить Грузию, но и понять эту такую близкую нам страну. Инга- это чудо, еще одна достопримечательность Грузии. Мы завидуем тем, кому удастся провести с ней незабываемое время в солнечной Грузии. Езжайте к Инге, и она подарит вам не только свою страну, но и частичку своей души! Инга, мы любим тебя!

5

Фарида. Был нужен гид в Грузии 26 сентября 2019г.

Солнечная и гостеприимная Грузия! Три сказочных дня мы провели в этой стране! Это было настоящим приключением! И все благодаря Инге! Добрая, душевная, знает и любит свою страну! Мы по настоящему сдружились за эти дни. Она потрясающе эрудированный человек, настоящий знаток истории и культуры, профессионал в своей области. Сумела организовать наш отдых грамотно, не смотря на то, что на ходу пришлось поменять план экскурсии. Теперь если Грузия, то только с Ингой! Спасибо большое за все! Мы обязательно вернемся!

5

Тевонян Сергей (Москва). Был нужен гид по Тбилиси 17 июня 2019 г.

От имени всей группы хочу выразить благодарность Инге за гостеприимство, помощь в знакомстве с Тбилиси. Очень сожалеем, что не хватило времени для ознакомления со всей программой Инги. Хороший автомобиль с великолепным водителем (по совместительству - муж Инги). Рекомендуем всем желающим побывать в Грузии.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?