Алекс

Алекс Тбилиси

39 лет · На сайте с июля 2018

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
английский, русский
Языки перевода:
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
7.4/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Меня зовут Алекс, я живу в Тбилиси. Могу вам предложить пешеходную экскурсию по старому городу или однодневные туры в Мцхету, Казбеги, Кахетию, Боржоми, каньоны. Или любой ваш маршрут! Индивидуальные и групповые экскурсии. 

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

  • Индивидуальные и групповые туры по Грузии
  • Трансферы Тбилиси-Батуми, из аэропортов, на горнолыжные курорты Грузии
  • Эксклюзивные туры в Рачу, Тушети, Сигнахи

Туристические услуги

  •  1. Казбеги. Экскурсия по Военной Грузинской дороге. Крепость Ананури, минеральные источники, Гудаурни. Церковь Святой троицы - все и многое другое на нашем маршруте. Попробуем настоящие хинкали, на их родине в селе Пасанаури. За отдельную плату у вас будет возможность полетать с орлами на параплане с опытным инструктором.
  •  2. Мцхета - первая столица Грузии. Святая земля для каждого Грузина, именно здесь началась история государства. Продолжительность 4-5 часов. Стоимость 50 USD за машину (до 3х человек).
  • 3. Кахетия, Телеви, Сигнахи. Поднимимся на высоту 1600 метров, откуда отрвывается красивый вид на Алазанскую долину. Посетим родину Мимино, дворец царя Ираклия II. Обязательно дегустация вина в уникальном месте - хранилище вина завода Хареба, которое вырыто в скале. Ну и конечно город любви - Сигнахи - уютные улочки, прекрасные виды и вкусная еда. Продолжительность 12 часов. Стоимость 160 USD за машину (до 3х человек)
  • 4. Чиатура, столп Калцхи. Вы увидите необычный город, который вызовёт у вас дикий восторг. Более 20 канатных дорог находится в городе Чиатура. Продолжительность 10 часов . Стоимость 140 USD за машину (до 3х человек)
  • 5. Боржоми, Вардзия, Ахалцихе (Крепость Рабати). У вас будет возможность попробовать минеральную воду из настоящего источника Боржоми. Фантастическом место - Вардзия, это целый город, в котором жили тысячи людей, находится в скале! Крепость Рабати - красивые пейзажи открываются с вершины башни, ухоженные сады станут отличным местом для фотосессии. Продолжительность 14 часов . Стоимость 180 USD за машину (до 3х человек, в цену входят входные билеты)

Организую поездки в Шатили, монастырь Давида Гареджи, Сванетию. Только интересные вам места!

Образование

высшее

Опыт работы

Более сотни довольных клиентов.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?