Gor

Проверен

Gor Ереван

35 лет · На сайте с июля 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
персидский персидский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
армянский армянский - родной
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Иран: Тегеран
Экскурсии на:
русский, персидский, армянский
Языки перевода:
русский персидский
персидский русский
русский армянский
армянский русский
персидский армянский
армянский персидский
Рейтинг на сайте
9.9/10
Выполнено заказов
7
Количество отзывов
3
Стоимость в день от
$70*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Mоя миссия открыть для вас мою страну так,чтобы вы обязательно захотели вернуться к нам. Меня зовут Гор и я буду рад помочь вам здесь, в любом вопросе, как ваш друг . Работаю гидом и водителем одновременно, это сэкономит ваш бюджет. Путешествовать всегда интересно, а с личным гидом это еще и комфортно, вам не надо думать о транспорте или билетах, планировать куда и когда лучше поехать - все организационные вопросу я беру на себя, а вы сможете больше времени уделить знакомству с прекрасной Арменией. Со мной вам точно скучно не будет, приезжайте и я гарантирую, что не пожалеете). В Ереване могу помочь с размещением и жильем (по дешевле чем на букинге). Главное в путешествии это комфортный автомовиль, у меня их несколько, С каждой группой обсуждается и составляется индивидуальный тур, начиная от охоты до альпинизма, также можно организовать от отдыха в палатках на природе до прыжки с парашюта. По вашему желанию можно устроить все в пределах разумного. В том числе не отменяются стандартные туры в известные исторические места)

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Услуги, предоставляемый мною включают в себя экскурсионное сопровождение и транспорт по маршруту. Провожу экскурсии по всей Армении. Если у вас есть предпочтения , я составлю маршрут по вашему желанию. Если предпочтений нет, я составлю маршрут исходя из дней пребывания в Армении.

Могу встретить в аэропорту и проводить, помочь с жильём (квартиры, гостиницы)

Зависимости от того, на какой машине поедем, куда, и сколько дней. У меня несколько машин, выбор за вами

Туристические услуги

Я организовываю:

-Бронирования гостиниц и квартир по дешевле на 10%, чем все популярные сайты

-Трансферы из аерапорта в аеропорта не зависимо от количество людей

-Трансферы по всему территорию Армении, так же Грузии и Ирана-

-Туры на несколько дней, по самым красивым достопримечательностям Армении с ночовками разных красивых уголках природы и городов.

-Культуро Исторические туры по достопримечательностям Армении

-Гостромические туры

-Винные туры

-Туры с ночовками на природе

-Туры на Нагорный Карабах и достопримечательности

-Пешие походы не растоптанными туристами направления

-Обзорная экскурсия по Еревану

Несколько примеров экскурсии и походов.

1.Ереван-Гегард-Гарни-Эчмиадзин–Ереван.

С утра канячный завод, потом музей старинных рукописей ( это самая большая древняя хранилища рукописей в мире). Обзорный вид.Поездка в древнюю столицу Армении город Эчмиадзин Посещение Первопрестольного собора Св.Эчмиадзина (303г. н.э.). Который притендует самый первый христианский храм в мире. Там ещё и находится музей старинных наиважнейших артефактов в мире связанные с христианством. Поездка в пещерный монастырь Гегард.  (монастырь Копья XII-XIII вв.) Осмотр монастыря Гегард Поездка в село Гарни Посещение языческого храма Солнца (I в. н.э.) Посещение на внедорожниках естественных базальтовых скал – «Каменной симфонии». Не быть этих двух храмах, значит не быть в Армении. Вернёмся в Ереван, и старый рынок.

 

2.Ереван-Севан-Дилижан-Агарцин-Озеро Парз Лич, монастырь Гошаванк-Ереван

 Поездка в жемчужину Армении озеро Севан, осмотр монастыря Севанаванк на полуострове. Дальше поедем в знаменитый городок Дилижан, Прогулка по центру старого Дилижана Поездка на озеро Парз Лич (Кристальное озеро), там ещё и есть оленик диких оленей и ЗИП лайн  где можно кататься. И можете кормить и фоткаться с дикими оленями. Потом монастыры  Агарцин и Гошаванк. Вес Дилижан является заповедником.  И по желанию  ночью могу забронировать горячие природные целебные источники, чтобы могли поплавать и насладиться звёздной небой, находясь в горах и в воде.

3.Ереван- Сагмосавнк - Амберд - Арагац

Сперва поедем посмотреть одно из самых красивых монастырей Армении, расположенный на ущелье Сагмосаванк. Потом увидели памятник посвященный армянскому алфавиту. Поездка на гору Арагац, (4000м). В пути заедем увидеть крепость Амберд который разрушил Ленк Темур. Величайший крепость. Аномальная зона где гравитация не действует.  Поездка на кратер Арагаца где образовался кристальный чистый озеро Кари. Поедим национальное блюдо Хаш у озера. На дороге назад заедем известную обсерваторию Бюракан посмотреть на звёзды.

4.Ереван-Хор Вирап-Арени-Нораванк - Горис

 Поездка в монастырь Хор Вирап у подножия Арарата Осмотр монастыря (IV-XVII вв.)  Откуда самый красивый вид на гору Арарат. Поездка в село Арени. Посещение винного завода с дегустацией вина,  Поездка в монастырь Нораванк Осмотр монастыря (XIII-XIV вв.), Где доедем по уникальному ущелью. Поездка а пищеру Птиц, где жили первобытные люди, где нашли самую древнюю туфельку и винный завод,  после поедем в деревенский дом попробовать шашлык в тондире. Курортный городок Джермук, галерея теплых целебных питьевых источников и самый высокий водапад Армении. Потом  Водапад Шаки. Поездка в село Хндзореск Пеший спуск в пещерное городище Хндзореск, где люди покидали свои пещеры 50 лет назад. Качающийся мост,. Ночовка в Горисе, устрою хорошую гостиницу очень дёшево.

5.Горис-Татев-Хндзореск-Караундж-Ереван

Поездка в село Алидзор Поездка в монастырь Татев на самой длинной в мире канатной дороге (5752м) Экскурсия по монастырю (IХ век) Возвращение на канатке в Алидзор. По желанию можно спуститься под Чертов Мост, где уникальные песчерны и горячие источники. Поездка в древнюю каменную обсерваторию Караундж ( местный Стоун Хендж) .Осмотр обсерватории.

Но если хотите поменять направления или есть предпочтения,  то обсудим и найдём именно то что вам нужно. Можно все в пределах разумного?

Образование

Ереванский Государственный Университет Факультет Геологии

Опыт работы

Работаю с 2011 года

Гостиница Freedom Armenia

Vita Travel

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 3 отзыва
3
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Ксения. Был нужен гид по Армении апрель 2019г.

В период с 27.04.19 по 02.05.19 с друзьями (4 взрослых и двое подрощенных детей 14 и 16 лет) ездили в Армению. Влюбились в страну с первого взгляда, благодаря замечательному человеку, который нас сопровождал и организовывал наш досуг.
Перед поездкой заранее наметили точки, в которых хотели бы побывать: это Цахкадзор, Севан, Джермук, Гарни, Гегард, Нораванк, Тетев, Хор Вирап... За 5 дней пребывания получилось все и даже намного больше! Мы увидели также местный Стоун Хедж - каменную обсерваторию Караундж, Хндзореск, Гошаванк и многое другое. Гор грамотно распланировал маршрут, мы передвигались на комфортном минивэне, где всем хватало места, ну и конечно, нам удалось не только увидеть массу замечательных мест, но и познакомиться с их историей. Гор прекрасно ориентируется в теме, рассказывает интересно и легко, слушали даже дети:)
Плотно познакомились с армянской кухней - в ресторанчиках, которые рекомендовал Гор всегда было очень вкусно:)
А самое приятное, Гор очень легок в общении, прекрасно вписался в нашу компанию, впечатление было, что путешествуем с другом, который с любовью рассказывает о своей стране.
В общем, обязательно вернемся еще и всем друзьям советуем, в Армению только с Гором!
Ксения, Юлия, Роман, Александр

5

Маргарита. Был нужен гид по Еревану 23 февраля 2019г.

Были всего один день, мы получили полную картину что и как было в Ереване от давних времен до наших дней. Побывали во многих интересных местах и закуточках. Гор влюбил нас в свой город, конечно же огромное спасибо за организацию и прекрасное настроение от поездки.
Огромное ему Спасибо!

5

Виктория. Был нужен гид по Еревану 14-15 февраля 2019 г.

Поездка получилась шикарной, за короткий срок мы увидели множество самых интересных мест, которые в групповых турах просто не получится так рассмотреть - и это все благодаря Гору) Мы очень благодарны за такой радушный прием, за терпеливость (ахах очень много заставляли его фотографировать) за лёгкость в общении. В общем, все, кто собирается ехать в Армению, советуем именно Гора - за адекватные деньги вы получите море впечатлений и приятное общение!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?