Alla

Alla Стамбул

51 год · На сайте с июля 2018

русский русский - родной
турецкий турецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Турция, Стамбул
Услуги в:
Турция: Стамбул
Языки перевода:
русский турецкий
турецкий русский
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
4.7/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$25*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

У меня два высших образования, экономическое, маркетинг и социальная психология. В Турции живу в общей сложности 7 лет. Работала в турецких компаниях, учавствовала в деловых переговорах и выставках. Занималась оформлением и переводом бухгалтерской и деловой документации.Прекрасно знаю турецкий менталитет и как ведутся дела в Турции. Есть опыт перевода во многих областях, начиная с туризма и заканчивая сурдопереводом деловых переговоров и совещаний. В Стамбуле постоянно проводятся тематические выставки, конгрессы. Кроме того, нередко гости из стран СНГ приезжают в Турцию не в качестве представителей каких-либо фирм, но и с целью развития собственного бизнеса а иногда и просто отдохнуть. Во всех этих случаях помощь частного переводчика - неоценима. На любую встречу я приеду в заранее оговоренное время, мой внешний вид будет соответствовать уровню мероприятия. Я помогу наладить нужные контакты и обеспечить взаимопонимание между двумя сторонами, а так же помогу в достижении цели ваших интересов в любых переговорах и обстоятельствах.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Стоимость синхронного перевода в час 50$

Образование

  1. 2001-1005 г.г. Черновицкий Национальный университет им. Федьковича. Экономический факультет, специализация «маркетинг» (диплом специалиста).
  2. 2008-2010 г.г.  Черновицкий Национальный университет им. Федьковича. Факультет педагогики, психологии и социальной работы. Социальный психолог, психолог-консультант. Тема дипломной работы «Работа психолога в экстренной ситуации»

Опыт работы

  • 2014-2017 г.г.  Ассистент  директора фирмы «Элиф организасьйон». Бурса,  Турция.  Общение с клиентами, прием заказов, сдача объектов организации. Подчинение директору компании.

          2017-2018 г.г.  Руководитель отдела продаж, направление страны СНГ . Продажа фильтров. Компании «Крон Фильтр» в Османие,  Хатай, Турция.

  • 24.03.2018 года я приехала в Стамбул. Здесь уже год я работаю переводчиком

 

 на выставках, на деловых переговорах или встречах. Клиенты мои как рускоязычные, так и с турецкой стороны. У меня хороший опыт и знания ведения дел в этой стране, психологии поведения и культуры  в Турции.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Дмитрий Порчхидзе. Был нужен переводчик в Стамбуле на выставке "Автомеханика Стамбул-2019" 4-7 апреля 2019г.

Работал с Аллой на выставке "Автомеханика Стамбул-2019". Хочу отметить пунктуальность и хорошее знание языка. Сотрудничеством остался доволен. Спасибо

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?