Сурджит

Сурджит Дели

34 года · На сайте с июля 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
хинди хинди - родной
Местонахождение:
Индия, Дели
Услуги в:
Индия: Агра, Бангалор, Дели, Джайпур, Мумбаи, Пуна
Экскурсии на:
английский, русский, хинди
Языки перевода:
русский английский
английский русский
русский хинди
хинди русский
английский хинди
хинди английский
Рейтинг на сайте
9.6/10
Выполнено заказов
20
Количество отзывов
2
Стоимость в день от
$90*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Я работаю гидом в Индии уже 8 лет. Родился и вырос в Агре, которую весь знает благодаря Тадж Махалу. Организовываю как групповые так и индивидуальные туры по всей Индии: от Севера и до Юга. Говорю свободно на хинди, русском и английском. Вам нужен отличный отель, удобный транспорт и весёлый квалифицированный местный гид? Тогда я к вашим услугам)

В каждой своей экскурсии я совмещаю популярную и нетуристическую Индию. Мои туристы увозят не только яркие фото из знаменитых мест, но и понимание моей страны, знание наших традиций и истории. Обещаю вы полюбите мою Невероятную Индию!

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный

Подробное описание и стоимость услуг

Организовываю трансферы из\в аэропорт

Бронирую отели любого класса, билеты на самолеты и поезда

Организовываю экскурсинные маршруты любой сложности

Работаю как переводчик русский-хинди-руский, русский-английский-русский (бизнесс-переговоры. медицинский туризм)тоимость услуг зависит от длительности и сложности. Напишите мне что вам нужно и я обязательно отвечу вас, всё качественно организую и предложу приемлимую цену

Туристические услуги

Многоликий Дели (1-3 дня) Двадцатимиллионный мегаполис разделен на новый и старый город. В Новом Дели сосредоточены самые главные административные сооружения. Здесь живет большинство местной знати. А в Старом Дели жизнь бурлит по законам многомиллионных джунглей и средневековой экзотики. Узенькие улицы, низенькие дома, а совсем рядом современные высотки и широкие проспекты…Это надо видеть!! Воистину город контрастов!!!

 Сокровища Агры (1-2 дня) Как не посетить великолепную Агру!!! Не узнать историю неземной любви, которая стала причиной появления одного из чудес света белоснежного Тадж Махала. Агра – это история нескольких поколений Великих Моголов, это история жестоких войн, потрясающей любви, борьбы за власть и падения великой Империи. Дворцы из белого мрамора с элементами драгоценных камней и золота.

Храмы Камасутры в Каджурахо (7-10 дней) Маршрут: Дели-Джайпур-Агра-Орчха-Каджурахо-Дели.

«Каджурахо не сравнимо ни с чем. В мире сотни тысяч храмов, но ни одного подобного тому, что можно увидеть в Каджурахо. Всё в храмах Каджурахо таинсвенно. Должно быть, для создания каждого из них потребовались сотни лет и тысячи мастеров. Я никогда не встречал ничего, что можно назвать настолько совершенным» (Ошо Раджниш)

В Индии, как и в любой стране существует огромное количество интересных мест. Но есть места особенные, места которые не поддаются описанию, там вы ощущаете какую-то непередаваемую атмосферу, чтобы понять …их просто надо увидеть!!!

В Орчху и Каджурахо приезжают не только посмотреть на памятники истории, включенные в список всемирного наследия Юнеско, в эти города прибывают люди, стремящиеся понять культуру и философию Индии.

Золотой Треугольник (4-5 дней) Маршрут: Дели-Агра-Джайпур. Эта программа подходит как для повидавших виды и искушенных всевозможными чудесами туристов, так и для начинающих. Вы попадете в совершенно иной мир, в другую реальность, где прошлое, настоящее и будущее слилось воедино. Колоритный Дели, самобытный Джайпур, Агра с её сокровищем Тадж Махал…Всё это ждёт Вас!

И это путешествие легко можно совместить с отдыхом на побережье Индийского океана.

Настоящая Индия (4-5 дней). Маршрут:ДЕЛИ - ДЕРЕВНЯ - ВРИНДАВАН – АГРА – ДЕЛИ – ДЖАЙПУР-ДЕЛИ

Это идея путешествия для тех, кто хочет увидеть настоящую Индию. Ведь подлинная Индия не за стенами дорогих отелей или на пляжах Гоа...Она в местных жителях с их древними традициями и особенным укладом жизни. В этом путешествии вы сможете почувствовать особенный колорит этой страны, познакомитесь с жизнерадостными индийцами, поживете в настоящей индийской семье, поболтаете с ними за чашкой вкуснейшей масалы, узнаете секреты индийской кухни и получите настоящее удовольствие от каждой минуты пребывания здесь. Индия - лучшее место чтобы избавиться от предрассудков и посмотреть на свою жизнь с нового ракурса. Эта страна учит состраданию и простым радостям жизни. Кроме золотых храмов Дели и роскошной Агры с её Тадж Махалом, вы посетите еще город пяти тысяч храмов Вриндаван и увидите ИСТИННУЮ ИНДИЮ, прожив два дня в небольшой деревне.

Керала - рай на земле (9 дней). Маршрут: КОЧИН - МУННАР – ТЕККАДИ – ПЕРИЯР – АЛЛЕППИ – КОВАЛАМ – КАНЬЯКУМАРИ – КОВАЛАМ – ТРИВАНДРУМ

А вы знаете что Кералу называют «страна Богов» !? Поверьте, это заслуженно! Этот маленький штат красив как бог! Настоящий тропический рай с песчаными пляжами. Голубые горы, лазурное море, водопады, кокосовые пальмы, ласковое солнце, плантации специй, а ещё добавьте лучшее аюрведическое лечение. На каждом шагу красота от которой теряешь дар речи. К тому же Керала самый спокойный штат Индии: мечети и индуистские храмы, церкви и синагоги…все религии здесь живут в мире и согласии.

Если вы хотите сбежать от стресса, поправить здоровье и ищете гармонию души и тела, тогда этот тур для вас)

Гималаи - между небом и землёй (9 дней). Маршрут:ДЕЛИ – ХАРИДВАР – РИШИКЕШ – ШИМЛА – МАНАЛИ – ДХАРАМСАЛА – АМРИТСАР – ДЕЛИ 

Горы - это место, где Боги наиболее близки к людям. Здесь небо безгранично, а Земля так прекрасна. В горах понимаешь как чудесна жизнь и как драгоценны мелочи, которые не замечаешь в повседневности. Гималаи заставляют сердце биться быстрее…

Если вы устали от городской жизни, постоянной суеты, пыли, смога и шума, тогда эта программа для вас. Священные Харидвар и Ришикеш у истоков Ганги, «королева холмов» Шимла, живописный курорт Манали, резиденция Далай-Ламы в Дхарамсале и священный город сикхов золотой Амритсар – вот что вас ждёт здесь.

Юная Индия (7 дней) Маршрут:МАДУРАЙ – ТЕККАДИ – МУННАР – ПАЛАНИ – УТАКАМАНД – МАЙСУР - БАНГАЛОР. В этом туре вас ждёт сокровищница индийской архитектуры - неподражаемая Карнатака, нетронутая природа и вечное лето Кералы, а также невероятной красоты древние памятники сказочного штата Тамил Наду. В этом путешествии постоянно хочется говорить слово «самый»: самый чистый воздух, самая лучшая погода, самые красивые виды, самые яркие краски природы, самые экзотические и колоритные храмы…Это путешествие легко совместить с отдыхом в Гоа или второй вариант начать путешествие в обратном порядке (то есть Бангалор будет начальной точкой) и тогда вы сможете насладиться песчаными пляжами Кералы и оздоровиться на лучших аюрведических курортах Индии.

Варанаси -  город огней и веры (1-2 дня). О Варанаси есть сотни статей, а еще больше невероятных фото, мнения о нём кардинально противоположные не только среди туристов, но даже среди индийцев. Некоторые туристы здесь видят только смерть, другие древнюю историю, красоту и огни на берегу Ганги, а третьи открывают себя, меняют сознание и начинают слушать душу. Одно можно сказать точно: этот город уникален и неповторим, то что вы увидите и почувствуете здесь, невозможно повторить ни в одной точке земного шара… Многие называют его Город Мертвых, но поверьте в нём столько жизни!

Образование

Изучал русский при посольстве России в Дели

Опыт работы

За 8 лет я работал с группами от 1-го до 24 человек по всей Индии, организовывал туры различной сложности, имею опыт в переговорах с поставщиками (кожаные изделия, ювелирные издели и драгоценные камни, мраморные издели, фармацевтические препараты). Делаю устные и письменные переводы (медицинские показания и лечение, предсказания)

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 2 отзыва
2
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Оксана. Был нужен гид в Дели 5 августа 2022 г.

Сурджит великолепно отработал экскурсионный день, который мы заказывали, плюс трансфер с аэропорта. Автобус, экскурсия, питание - всё было на уровне. С Сурджитом будем и дальше сотрудничать.

5

Мария. Был нужен гид по Дели 21 октября 2018г.

У нас был только один день в Дели.
Сурджит встретил нас в аэропорту, машина была хорошей с кондиционером.
Экскурсия была очень насыщенной и интересной, за день мы узнали много нового и посмотрели много интересных храмов и мест.
Спасибо!

0

Татьяна. Был нужен гид по Индии 13-18 октября 2018г.

Привет всем. Deepak очень грамотный и интересный молодой человек. Мы ни сколько не пожалели, что нашым гидом был именно он. Deepak великолепно знает, что от него ждут, и очень интересно рассказывает о своей стороне. Короче, если хотите с пользой и весело провести премия, смело берите Deepaka. Уж точно грустить он вам не даст.

  • Лицензия гида
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?