Teimuraz

Teimuraz Тбилиси

36 лет · На сайте с июля 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Тбилиси
Экскурсии на:
русский, английский
Рейтинг на сайте
7.2/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Всем привет! 

  Меня зовут Теймураз и мне 30 лет. Я воистину влюблен в Грузию, в ее солнце, горы, равнины, источники, одним словом природу,а также в нрав, быт и традиции грузинского народа. Я Вам это говорю как человек проживший большую часть жизни в другой стране и приехавший в Грузию, как "иностранец" всего лишь несколько лет тому назад. Незная родного языка и обычаев, постепенно изучая и знакомясь с страной я незаметно влюблялся в нее! И я понял, что это чувство должно принадлежать не только мне, им должен проникнуться каждый! Теперь я уверенн, что Грузия - это страна, где за столом, со стакан вина в руках могут мирно и дружно сосуществовать люди разных понятий!

  Грузия и общение - это две вещи которые доставляют мне огромное удовольствие! Буду рад поделиться своим опытом и любовью с Вами, дорогие друзья!

  Мы с братом, его зовут Ираклий (он также лизензированный гид), скооперировались и создали маленькую группу, с которой вы можете познакомиться в FB или в инстаграме.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Напишите мне о ваших предпочтениях или выборе.
Ответ не заставит себя долго ждать :)

Туристические услуги

Экскурсии проводим по всей территории Грузии (кроме Аджарского региона). Маршруты составляются индивидуально, исходя из предпочтений и желания клиентов! 

  • Лицензия гида
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Лицензия гида


Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?