Yaroslava

Yaroslava Берлин

37 лет · На сайте с июня 2018

английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
немецкий немецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
французский французский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
русский русский - родной
Местонахождение:
Германия, Берлин
Услуги в:
Германия: Берлин, Гамбург, Дрезден, Лейпциг, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне
Языки перевода:
английский немецкий
немецкий английский
английский французский
французский английский
немецкий французский
французский немецкий
русский английский
английский русский
русский немецкий
немецкий русский
русский французский
французский русский
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$320*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$35*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Добрый день! Как опытный профессионал своего дела, с радостью помогу вам добиться всех целей Вашей деловой встречи с иностранными коллегами. Я профессиональный переводчик с высшим образованием и многолетним опытом работы на рус-англ-нем языках, уверенно и успешно перевожу на встречах во всех сферах бизнеса, производства и промышленности, на презентациях, конгрессах, выставках и т.д. Мои приоритеры - пунктуальность, культурная осведомленность и профессионализм.

Услуги

Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

Уверенно и профессионально переведу на Ваших переговорах во всех сферах бизнеса, производства и промышленности, а также на презентациях, конгрессах, выставках. Мой опыт включает в себя успешную работу c крупнейшими международными компаниями такими как Nike, ГАЗПРОМ, TechnipFMC, Rolls Royce, Bombardier, Ernst&Young, ALBES, Crowd DNA, Wieden+Kennedy, Ассоциация "Мукомолы Украины", ЛОММЕТА и др. Также имею значительный опыт работы на выставках таких как ITB, Fruit Logistica, Grüne Woche Berlin, InnoTrans и многих других.

В сочетании с профессионализмом в области перевода, знание бизнес-культуры и менталитета Гепмании, России, Франции и США помогают мне обеспечить успех переговоров, приятную и продуктивную атмосферу встречи. 

Имею диплом специалиста и степень магистратуры по специальностям Междунородных Отношений, Американистики и лингвистики из лучших университетов России, Германии и США. В 2018м году окончила программу обучения в бизнес школе INSEAD в Париже.

При любых вопросах о стоимости или конкретном проекте - пожалуйста напишите сообщение! С радостью отвечу на все Ваши вопросы и буду рада сотрудничеству с Вами.

Образование

Я имею высшее образование и степень магистратуры по специальностям Междунородные Отношения, Мировая Политика и Американистика из лучших университетов России, Германии и США. В сочетании с профессионализмом в облати перевода, знание бизнес-культуры и менталитета разных стран позволяют мне обеспечить успех переговоров, приятную и продуктивную атмосферу встречи. 

- Диплом Специалиста Международных Отношений и Мировой Политики, включая 1 семестр обучения в Университете Гамбург (Германия) и полгода практики в немецком Парламенте (Бундестаге)

- Диплом Магистратуры из Свободного Университета Берлина (Германия) по специальности Американистика, включая 1 год обучения на докторской программе Университета Вандербилт (Нэшвил, США)

- Сертификат Business Foundations Certificate из Университета Сорбонны и бизнес школы INSEAD

Рада сотрудничеству с Вами и Вашему сообщению!

Опыт работы

Успешно предоставляю услуги устного перевода на протяжении более 5ти лет. Без проблем перевожу как последовательно, так и синхронно, включая шушотаж, на переговорах любого уровня и сложности. Специализируюсь на темах международного бизнеса и торговли, промышленности, строительства, экономики, технологий и культуры. Мой профессиональный опыт включает в себя успешную работу c крупнейшими европейскими, американскими, российскими и др. международными компаниями такими как NIKE, ГАЗПРОМ, Rolls Royce, Bombardier, Ernst&Young, ALBES, Crowd DNA, Wieden+Kennedy, Ассоциация "Мукомолы Украины", ЛОММЕТА, предриятие ПИК и др. Также имею значительный опыт работы на торговых выставках таких как ITB, Fruit Logistica, Grüne Woche Berlin, InnoTrans и многих других.

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?