Моника

Моника Тбилиси

38 лет · На сайте с мая 2018

грузинский грузинский - базовый (могу общаться на общие темы)
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Боржоми, Гори, Мцхета, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
8.9/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$50*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$10*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

Я работаю в туристической компании.Наши специалисты работают по всей стране.Организую маршруты по Вашему запросу. Мы к каждому гостю относимся со всей душой! Наш девиз - встретить, приветить, угодить! :) Добро пожаловать!

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Спецпредложение (на экскурсии более 2х дней) Тбилиси и Мцхета по 50 $ город. Остальные экскуарсии проводятся по стоимости 150 $ ( в стоимость входият услуги гида, водителя и топливо автомобиля).

Туристические услуги

Однодневные туры.

ТБИЛИСИ-МЦХЕТА.

Посетите бывшую резиденцию грузинских царей и современную столицу Грузии в однодневном насыщенном туре по Тбилиси и Мцхете. Оба города имеют богатейшую историю и множество замечательных архитектурных памятников. Прочувствуйте шарм и уют живого и романтичного Тбилиси, а затем погрузитесь в атмосферу средних веков в Мцхете.
Пешеходная прогулка по исторической части Тбилиси.
1.1)Старый город
Метехи →Абанотубани → Водопад → Мейдан→ Шардени → храм Сиони → Мост мира → парк “Рике” → церковь Анчисхати → театр Резо Габриадзе...

1.2)Площадь Свободы Проспект Руставели (дом правительства, театры, музеи, кафешки, церковь Кашвети...).

1.3) Святая гора Мтацминда → Пантеон (захоронение) известных деятелей Грузии → церковь Давида Гареджи и святые источники.

Выезд в Мцхета. Мцхета - это святое место для каждого грузина и христианина. Если ты не был в Мцхете, то ты не был в Грузии! Мцхета является древней столицей Грузии и местом зарождения христианства в Грузии. Двигаемся по маршруту: Светицховели → Джвари (крест) Лермонтовские места→ Самтавро →возвращаемся вТбилиси.

Однодневный тур по КАХЕТИИ— это не только (по-прежнему) старое доброе вино, но и замечательные природные красоты, и обилие средневековых монастырей и храмов.

Двигаемся по маршруту : Тбилиси → Телави ( проходили съемки легендарного кинофильма «Мимино»,) → город любви Сигнахиженский монастырь Бодбе и вид на Алазанскую долину завод “Киндзмараули” и бесплатная дегустация вина → Цинандали (резиденция князя Чавчавадзе, тестя русского писателя Александра Грибоедова).

Однодневный тур в АНАНУРИ и КАЗБЕГИ. Казбеги – это высокогорная часть Грузии, расположенная совсем близко от российской границы. Здесь проходит Главный Кавказский хребет, а через него – знаменитая Военно-Грузинская дорога.

Двигаемся по маршруту : Тбилиси Ананури → Жинвальское вдхр→ Пасанаури→Гудаури→Степанцминда ( Казбег) Троицкая церковь Гергети → Тбилиси.

Тур одного дня: ГОРИ, УПЛИСЦИХЕ и БОРЖОМИ. Мы едем в Гори , город , где родился Сталин . Побываем в доме-музее Сталина, а также осмотрим снаружи и изнутри железнодорожный вагон. Недалеко от Гори ,мы посетим удивительное место – пещерный город Уплисцихе, основанный более чем 3000 лет тому назад , и который состоит из множества естественных и рукотворных пещер. Знаменитая царица Тамар очень любила проводить здесь время. Наша следующая остановка – широко известный спа-курорт Боржоми , где нас ждут минеральные источники. Мы совершим сити-тур и побываем в одной из частей знаменитого парка Боржоми , в котором можно набрать природную минералку прямо из источника .

Образование

Современная Гуманитарная Академия г. Воронежа

Опыт работы

Родилась в Грузии, выросла в России. Поэтому могу сказать, что у меня две Родины Грузия и Россия! Я люблю Грузию и хочу Вам показать все прелести этой чудной страны. Приезжайте будем рады :)

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Дэн. Был нужен гид по Грузии 17-21 сентября 2018г.

Моника и Тимур организовали незабываемое путешествие по Грузии. Четкая профессиональная работа, вежливость в общении и незабываемое гостеприимство. Показали всю страну от высот Сванетия до виноградников Кахетии. Самая высокая оценка!

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?