Камран

Камран

На сайте с мая 2018

персидский персидский - родной
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Услуги в:
Иран: Тегеран
Экскурсии на:
персидский, русский
Языки перевода:
русский персидский
персидский русский
Рейтинг на сайте
8.5/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$50*
* Минимальная длительность заказа - 5 часов

О себе

я переводчик русского языка и в настоящее время студент магистра Россиеведения в тегеранском университете, я уже 5 лет в этой отрасли работаю и буду рад помочь Вам В Иране. Опыт работы у меня из 2012 г. С огромным удовольствием организую для ВАС незабываемую экскурсию по Ирану для любого количества человек. Вас ждет наивысший сервис обслуживания, комфортабельный авто и интереснейщие рассказы о достопримечательностях. могу встретится в аэрапорту , визу оформит прям в аэрапорт и гарантировать вас на себе . Также могу помочь в бронировании отелей в Иране по контрактным ценам. А также оказываем полный спектр туристических услуг по всей Иране. a , Для коммуникативного сопровождения ваших деловых встреч Не нужны только переводчик и знание языков, нужно, чтобы переводчик владел менталитетом обеих сторон, умел вести переговоры , давал советы и мог контролировать ситуацию, чтобы недоразумение не возникло. Поэтому нужен опытный человек в этой сфере. Я уже более 5 лет именно этим занимаюсь.

гид-экскурсовод, личный водитель, переводчик, фотограф, организатор свадеб, специалист по медицинскому туризму, шоппинг-консультант, консультант по недвижимости/ русские бинесмены я могу помочь Вам для входа на рынок Ирана, консультант по торговле благодарю за внимание к моей странице.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Образование

Магистр тегеранского университета

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Геннадий Захаров. Был нужен переводчик в Тегеране 7-8 августа 2019 г. Тематика: электрооборудование, стройматериалы, продукты.

Отлично.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?