Александр

Александр Тбилиси

50 лет · На сайте с мая 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кобулети, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, английский, грузинский
Языки перевода:
русский английский
английский русский
русский грузинский
грузинский русский
английский грузинский
грузинский английский
Рейтинг на сайте
7.7/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 6 часов

О себе

Я Александр - Ваш амбасадор Грузии, Коренной Тбилсец, опытный гид с люкс-автомобилем Mersedes Viano Ambiente Long (левый руль, дизель), вмещающим шесть пассажиров. Квалифицированно спланирую, организую и проведу индивидуальный тур по Вашим предпочтениям в пределах всей Грузии, проконсультирую по местным направлениям, грузинской кухни, вина, шопинга и остальным  вопросам местных особенностей и традиций.

 Обо мне - в совершенстве владею Русским и Английским языками, имею навыки безопасного вождения (26 летний стаж), хорошо знаком с историей Грузии, пунктуален, имею опыт работы в международных компаниях.

Интересы - путешествия по миру, виноделие, горнолыжный спорт, история, археология, этнография, музыка, активный участник клуба Hospitalityclub.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

1.Трансфер 25 долларов( Тбилиси - встреча), 30 долларов( Тбилиси - проводы).

2.Тбилиси, Мцхета, Джвари

3. Мцхета, Джвари. Гори, Уплисцихе

4.Кахетия

5.Казбеги, Гудаури 

6. Боржоми,Рабат, Вардзия

7. Сванетия

8. Кутаиси, Пещеры Прометея, Монастыри - Гелати и Баграт

9 Батуми, Каньоны Октсе и Мартвили

10 Озеро Палиастоми на катере

В стоимость экскурсий входит - Русско/Англо язычный гид, транспортные услуги  на люкс-минивэне Mersedes Viano Ambiente.

80$ + 0,10 $ за км (в стоимость не входят билеты в музеи).

Туристические услуги

Помимо планирования и организации индивидуальных туров по Вашим предпочтениям в Пределах всей Грузии, предлагаю вам самые популярные дневные туры из Тбилиси.

  • Тбилиси

предлогаю тур по старой части города. Кркпость и Храм Метехи, подьем на канатке на крепость Нарик-кала, обзор древних серных бань, площадь меидан как центр туристических достопримечательностей Тбилиси. Поднятся на фуникулере в парк Мтацминда - изумительные виды на город, обзорное колесо и всяческие атракционаы, обед в трех уровневом историческом ресторане.

  • Мцхета (Древняя столица Грузии) - Гори - Уплисцихе

Джвари - грузинский монастырь и храм VI века. Всемирное наследие ЮНЕСКО. Светицховели - Кафедральный Собор Грузинской православной церкви (ЮНЕСКО) и прилегающее туристческая территория с массой сувуенирных лавок. Церковь построена в XI веке. 

Посещение музейного комплекса Сталина в Гори (по желанию), 

Пещерный город Уплисцихе (I тысячелетие до н.э.) старый и интересный комплекс с жилищем, винными погребами, с церковью и с театром. 

Путь в оба конца из тбилиси 226 км.

  • Степанцминда

 Ододневный тур в Степанцминда (Казбеги). Путь лежит по очень живописной старой военно-грузинской дороге. Посещение Ананурского монастырского комплекса XVII века, Остановка на смотровой площадке в альпийской зоне с супер видами на озеро внизу между огромными горными склонами. (110км от тбилиси). (!) возможно организовать незабываемый полет на параплане в этом месте. Дорога до Степанцминда (Казбеги) 40 км по очень захватывающему Кобскому перевалу в альпийской зоне. В Степанцминда посещение монастыря Святой Троицы “Гергети “, которая расположена на 2700 м над уровнем моря на горе Казбеги (5300м!)  на авто 4X4 с местным водителем (джип-сафари).Всего дорога 300км в обе стороны. Советую..

  • Кахетия

Прогулка в Городе любви Сигнаги и посещение монастыря Бодбе с могилой святой Нино. Кварельский винный тоннель и винзавод Киндзмараули. посещение усадьбы Генерала Александра Чавчавадзе в Цинандали.Возвращение в тбилиси по Гомборскому перевалу – там очень красиво на закате.

Образование

2 Высших - Тбилисскй Государственный Университет(ФизФак) и Государственный Технический Университет(Вычислительная техника). 

Опыт работы

работаю професиональным  гидом 6 лет, опыт работы в международных компаниях.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Елена. Был нужен гид в Тбилиси и Мцхете (на английском языке) 4 января 2019 г.

We spent a full day with Alexander. He showed us the most interesting places in Tbilisi and Mtskheta. Alexander not only know a lot about the history. He also knows a alot about the period after the soviet unions collapse and all its political difficulties. Alexander also took us to some great restaurants that mostly are visited by locals. If you need a guide for a smaller company in Georgia, contact Alexander. We can give him our highest recomandations.
=======================
Мы провели целый день с Александром. Он показал нам самые интересные места в Тбилиси и Мцхете. Александр не только много знает об истории, но и о периоде после распада Советского Союза, обо всех его политических трудностях. Александр также привел нас в несколько отличных ресторанов, которые, в основном, посещают местные жители. Если вам нужен гид для небольшой компании в Грузии, свяжитесь с Александром. Мы можем дать ему наши самые высокие рекомендации.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?