Каха

Каха Тбилиси

52 года · На сайте с мая 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
грузинский, русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
25
Количество отзывов
13
Стоимость в день от
$50*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$10*
* Минимальная длительность заказа - 5 часов

О себе

люблю хорошую компанию , рыбалку и путешествия 

Я профессиональный гид , лучщый водитель и супер Тамада ))

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

стоимость моих услуг зависит от дистанцый маршрута

Туристические услуги

По всей Грузии любые экскурсии . У меня микроавтобус , мини вен и легковушка.

Образование

высшее

Опыт работы

Гидом работаю шесть лет. 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 13 отзывов
13
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Сергей. Был нужен гид по Тбилиси 3 октября 2023 г.

Экскурсия по Тбилиси с гидом оказалась незабываемым опытом! Каха поделился множеством увлекательных фактов и историй, которые сделали каждый уголок Тбилиси живым и запоминающимся.
Мы посетили множество достопримечательностей, включая Старый город, крепость Нарикала, мемориал Летопись Грузии и многое другое. Эта экскурсия стала яркой отправной точкой начала путешествия по Грузии 🙏🙏🙏

5

Диана. Был нужен гид по Грузии 3-4 сентября 2022 г.

Наше путешествие по Грузии в сентябре 2022 было обалденно познавательным, красивым, весёлым и очень, очень вкусным благодаря именно великолепному гиду Кахе! Ещё раз огромное спасибо, Батоно Каха!!! Ваше гостеприимство, ваша харизма, ваше чувство юмора и колоссальная жизненная энергия даёт каждому гостю почувствовать себя очень особенным и важным. Каха был нашим гидом и водителем 2 дня - экскурсия по Тбилиси, Мцхета, Джвари и прекрасный день а Кахетии с очень насыщенной программой - красивейшая Алазанская долина, милый и романтичный город Сигнахи, монастырь святой Нино в Бодбе, много вкусного кахетинского вина - Каха организовал нам экскурсию в уникальный винный тоннель Khareba в Кварели с дегустацией, мы были на крупнейшем заводе Корпорация Киндзмараули, благодаря гиду мы так же побывали в семье виноделов и посмотрели, как делают домашнее вино......надегустировались и там :) а ещё купание в прекрасном лесном озере и ужин в ресторане, который знают только местные - очень вкусно и не дорого. Так как ещё несколько дней мы сами, без гида, путешествовали по Грузии Каха дал море советов и тонкостей, которые туристы не могут знать, за что отдельное спасибо! Это лучший гид с которым мы когда либо путешествовали!

5

Наталья. Был нужен гид по Тбилиси 14-16 марта 2022 г.

Случайности не случайны подумала я когда встретила вживую нашего гида -Каха. Педантичный, внимательный к мелочам , кроме того - очень опытный и аккуратный водитель. Наши длительные поездки не были утомительными, они были полны историй человека , поистине любящего своё дело и свою страну. Очень тёплый приём, а с учётом того , что я хотела индивидуальную программу и отмечала день рождения- праздник удался на 100500%! Более того, Каха человек очень эрудированный, интересный, весёлый, гостеприимный. Все поездки и рассказы на одном дыхании. Где провести следующий отдых? Ответ очевиден - в такой маленькой и чудесной стране с таким прекрасным гидом и уже даже другом как Каха! Не пожалеете, если доверитесь этому прелестному гиду, это я вам обещаю ! Без лишних преувеличений и от чистого сердца!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?