Zviad

Zviad Тбилиси

49 лет · На сайте с мая 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский -
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.6/10
Количество отзывов
0

О себе

  Здравствуйте, меня зовут Звиад, я сертифицированный гид и экскурсовод по Грузии с опытом работы, я в своих экскурсиях (на своей машине) постараюсь передать вам всю гамму ощущений называемой Грузия, начиная с еe истории и традиций заканчивая едой, бытом и людьми. покажу вам всю красоту этой маленькой страны с большим сердцем, с дружелюбными людьми и вкусным вином с шашлыком. одним словом Грузия это место которое лучше один раз увидеть чем сожалеть об этом всю жизнь :)Работаю гидом, водителем и переводчиком.  Большой опыт работы ,надежен, пунктуален.Организую бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт, подберу гостиницы с учётом интересов заказчика. С чувством юмора все в порядке. Организовываю индивидуальные туры по всей Грузии,

п.с. Если вы еще не решились, есть сомнения на счет поездки, слишком дорого, ждете выхода на пенсию, просто интересуетесь, хотите узнать больше - все вопросы касательно Грузии приветствуются и абсолютно бесплатные. постараюсь ответить на них максимально быстро. До встречи в Грузии :)

  • трансфер   бесплатный  из   аэропорта +обзорная экскурсия  по Тбилиси

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

МСХЕТА-  Казбег   20$  1  персона

 Тур "Легендарный Казбеги"

Мечта любого путешественника - получить качественное обслуживание по выгодной цене, стала осуществима. 

Туристы могут самостоятельно по желанию и бюджету подобрать нужное кол-во экскурсий и присоединения к маршруту в удобный для них день недели.

Экскурсии могут стартовать в разное время, необходимо заранее согласовывать время. Окончание экскурсионной программы в центре города Тбилиси.

Трансферы в/из аэропорта, жд не включены в стоимость и заказываются дополнительно. 

Тур в Ананури - Казбеги.

Начало тура в 09:00-10:00 

  Вас жд     ет увлекательное путешествие по интересному и живописному маршруту Военно-Грузинской дороги, которая исторически связывала Грузию с Северным Кавказом. Это древний исторический маршрут, который откроет всю красоту Жинвальского озера, мы посетим замок Ананури, в период погодных условий поднимемся по головокружительным узким серпантинам горных дорог на Крестовый перевал, проедим мимо горнолыжного центра Гудаури. Увидим необыкновенную красоту легендарного «поднебесного» старинного Храма Святой Троицы в Гергети. И не только полюбуемся им снизу, но и пройдем паломническим пешим путем ( можно заказать джип за доп. оплату ~ 10 $ чел. ) на смотровую площадку на высоте 2170 м и сможем насладиться видами долины Терека (которыми когда-то восхищались Лермонтов, Грибоедов...) и покрытого вечными снегами, потухшего вулкана – Казбега. (в межсезонье, в связи с неблагоприятными погодными условиями в горах тур на Казбеги может ограничется поездкой до Ананури - Жинвальское водохранилище) Возвращение в Тбилиси ~ 19:30-20:30

ЦЕНА -30 $    1   персона

Алазанская Долина, Сигнаги-МОНАСТЫРЬ СВЯТОЙ НИНЫ   БОДБЕ -50  $   с 1   персоны

ждем вас   дорогие гости

 

  • трансфер   бесплатный  из   аэропорта +обзорная экскурсия  по Тбилиси

Образование

высшее   исторический  факультет

Опыт работы

5-летний   стаж работы

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?