Tamara

Tamara Дрезден

На сайте с апреля 2018

русский русский - родной
немецкий немецкий - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Германия, Дрезден
Услуги в:
Германия: Дрезден
Экскурсии на:
немецкий, русский
Языки перевода:
русский немецкий
Рейтинг на сайте
7.5/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$200*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
40*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Дорогие друзья! Я закончила Государственный университет гуманитарных наук в Москве по специальности «Культурология». Культура — моя профессия и мои интересы. Я предлагаю увлекательные и познавательные экскурсии по Саксонии. Мы можем посетить столицу Саксонии заменитый Дрезден, средневековый Мейсен-город фарфора и вина, а также саксонские замки Кёнигштайн и Морицбург. Я составлю вам индивидуальный тур на несколько дней и, как ваш персональный гид, учту ваши пожелания и интересы. Особенным интересом пользуются, конечно, экскурсии по Дрезденской картинной галерее, куда у меня есть лицензия.

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

Дрезден. Обзорная по центру города. 2 часа 80 евро. Дрезденская галерея 2 часа 80 евро.

Мейсен-столица фарфора и вина. 1,5 часа.60 евро.

Из Берлина в Дрезден — столицу Саксонии Экскурсия полного дня. Стоимость 550 евро день(Автомобиль/минивен+экскурсия)
Из Берлина в Мейсен — столицу вина и фарфора Экскурсия полного дня. Стоимость 550 евро день(Автомобиль/минивен+экскурсия)

Туристические услуги

Дрезден, столица федеральной земли Саксонии - историческая резиценция одной из самых богатых европейских династий - Веттинов.

Печальная участь Дрездена во время второй мировой сейчас едва ли заметна- исторический центр блистает во всей своей красе.

Мы пройдемся по набережной Эльбы и осмотрим все исторические здания- Альбертинум, Академию художеств, Дворец Секундомер, восстановленную из руин Церковь Девы Марии, знаменитое панно-«Шествие князей», Резиденцию, Цвингер , поговорим ее только об архитектуре, но и главных "героях" города-Августе Сильном, его фаворитках, а также живописи, брильянтах, фарфора и вине!

Образование

Московский Академический Университет Гуманитарных наук. Языковые курсы при Гёте-институте Сертифика С1.Лицензирование в Дрезденской картинной галерее, замку Альбрехтсбург, городу.Мейсен.

Опыт работы

5 лет

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?