Василий

Василий Мадрид

На сайте с апреля 2018

русский русский - родной
украинский украинский - свободный (свободное письменное и устное общение)
испанский испанский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Испания, Мадрид
Услуги в:
Испания: Мадрид
Экскурсии на:
русский, украинский, испанский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$30*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Василий и с 2016 я являюсь гидом по Мадриду и окрестностям. Ранее работал гидом в Москве на протяжении 3 лет. Владею тремя языками: испанский, русский и греческий. 

Услуги

Перевод письменный Экскурсии

Туристические услуги

Пешеходная экскурсия

Мадрид – столица Испании, как и любой древний город имеет свою историю, которая насчитывает 12 веков, имеет много сохранившихся помятников всемирного наследия, свой старый и новый город. Если Вы впервые в Мадриде или же хотите поближе познакомиться с городом в котором бывали несколько раз, то обзорная пешеходная экскурсия именно для Вас.

  Мы с удовольствием раскроем Вам тайны средних веков и расскажем о Габсбургском рассвете, т.н. золотом веке Испании. Вы пройдете по самым интересным и знаковым местам испанской столицы. Прогуляемся по главным улицам и площадям Мадрида. Я расскажу Вам о традициях и нравах местных жителей, покажу Вам ресторанчики, в которых можно отведать традиционную испанскую кухню и насладиться великолепным вином.

Опыт работы

4 года

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?