Лидия

Лидия Парма

51 год · На сайте с апреля 2018

итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Италия, Парма
Услуги в:
Италия: Бергамо, Болонья, Брешиа, Верона, Генуя, Ла Специя, Ливорно, Милан, Модена, Монца, Падуя, Парма, Пезаро, Портовенере, Портофино
Экскурсии на:
итальянский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
170*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$30*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Здравствуйте, немного о себе: родом с Украины, по образованию бухгалтер економист (Политехнический Университет, город Чернигов, десятилетий опыт работы главным бухгалтером и аудитором в коммерческих предприятиях на Украине. С 2001 года официально проживаю в Италии. Предлагаю мои услуги по северной части Италии. Стоимость услуг:от 180€ в день / от 30€ в час Языки:итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение), русский - родной О себе: Опыт работы с русскоязычных клиентами в сфере покупки и аренды недвижимости в Италии, от поиска интересуемого объекта ( как жилья так и коммерческих объектов) до оформления договора купли продажи у нотариуса. Имею офицальную лицению по работе с недвижимостью. Консультации по налогообложению в Италии. Коммуникабельная, предприимчивая, хорошо ориентируюсь в различных ситуациях. По желанию клиента организую, трансфер, екскурсии, сопровождение по фабрикам и т.д. Звоните буду рада!

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

По договору

Туристические услуги

Организую по желанию клиента.

Образование

Украина. Политехнический университет г. Чернигов, курсы Итальянского языка, курс агент по продаже недвижимости при коммерческой палате г. Парма.

Опыт работы

С 2007 частный предприниматель в сфере логистики и до настоящего момента сотрудничаю с Bucci S.P.A. г. Неаполь. Семилетний опыт работы в риелтерском бюро '' Studio Cavagni '' г. Парма в сфере продажи и аренды недвижимости в Италии. Компетентность и резервировоность. В свободное врем провожу гастрономический туры, небольшие экскурсии, организовую встречи на фабрика, помощь в любых административных вопросах, могу быть вашим доверенным представителем.

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?