Rezo

Rezo Тбилиси

На сайте с марта 2018

английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
английский, русский, грузинский
Языки перевода:
английский грузинский
грузинский английский
русский английский
английский русский
русский грузинский
грузинский русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Приветствую всех на моей страничке! Если Вы попали сюда, значит сделайте правильный выбор))

Я — Резо, влюбленный в свою страну гид-водитель со собственной 6 местной комфортной машиной. Буду очень рад познакомить Вас с этой замечательной горной страной. Познакомлю Вас с традиционным виноделием, изысканной кухней и историческими достопримечательностями Грузии. Организую однодневные и многодневные туры с дегустацией грузинских вин и мастер-классами по приготовлению грузинских блюд, ознакомлю Вас с технологией грузинского виноделия. В моих экскурсиях Вы увидите самые интересные места и достопримечательности с остановками в интересных местах по дороге, вкуснейшие обеды и ужины в грузинских ресторанах! Вас ждет все самое интересное! Мои экскурсии отличаются своей легкостью, и в тоже время они познавательные и интересные Добро пожаловать в Грузию!

P.S.  Большая просьба к нашим гостям, так как все запросы попадают в общую базу, выбирая мои экскурсии, обращайтесь, пожалуйчта, по имени !!! ))

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Предлагаю авторские экскурсии по всей Грузии, а также трансфер в/из аэропорта, бронирование гостиниц, закажу столик в лучшем ресторане Тбилиси.

  • Работаю только с частными клиентами, а это означает, что Вам не придется делить свое время с чужими людьми, всё моё внимание посвящено только Вам.
  • бесплатная поддержка по телефону во время всего вашего пребывания в Грузии: куда пойти, что посмотреть, узнать расписание и маршруты автобусов, забронировать автомобиль;

 

Туристические услуги

Вариант 1:  Старая и новая столицы — Тбилиси и Мцхета

Утром выезд из Тбилиси в Мцхету, один из самых древних городов, культурный и религиозный центр Грузии. В настоящее время город объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и является живым музеем со многочисленными архитектурными и историческими памятниками. Посещение церкви Джвари(храм «Святого Креста»), построенного в VI в. Находясь на высоком холме, мы увидим слияние двух величественных рек Арагви и Мтквари. Посещение собора Светицховели (XI в.). Прогулка по городу. Прибытие в Тбилиси. В Тбилиси мы посетим cамую большую церковь в Закавказье- кафедральный собор Самеба, Этнографический музей, Черепашье озеро, Набережная художников,«Сухой Мост» блошиный рынок, монумент «Истории Грузии»(З. Церетели). Обед в любое для Вас время, где Вы пожелаете.

 

Вариант 2: Поездка к заснеженной вершине горы Казбек

 

Экскурсия начинается с посещения архитектурного комплекса Ананури, который раньше был резиденцией герцогов в регионе Аргвети. Комплекс церквей и башен, относящиеся XVI—XVII вв., красиво возвышается над водохранилищем Жинвали. Далее едем по Военно-грузинской дороге, проходящей через самую высокую точку 2379 м над уровнем моря. По пути сделаем остановку у минерального источника, бегущего вниз от вершины, а также у Арки Дружбы, с которой открывается потрясающий вид на горы. Прибытие в Казбеги, небольшой город с видом на гору Казбек (или Мкинвари) 5033 м., седьмой по высоте пик в Кавказских горах. Прогулка к Троицкой церкви в Гергети, расположенной на высоте 2170 м под горой Казбеги (на внедорожнике по желанию).

 

Вариант 3: Винный и гастрономический тур в Кахетии

Первая остановка — женский монастырь Бодбе. Осмотр женского монастыря Бодбе, места захоронения крестительницы Грузии Святой Нино (по желанию). Поездка в город влюбленных Сигнаги. Прогулка по средневековому городу-крепости, окруженному 28 сторожевыми башнями, откуда открываются прекрасные виды на Алазанскую долину. Затем поедим в погреб — музей Нумиси, дегустация вин и при желании можете поучаствовать в мастер- классе по приготовлению хинкали, грузинского хлеба шоти и (или) чурчхелы. При желании можем там пообедать. Посетим винный завод KTW, экскурсия по заводу и дегустации. Если позволит время, посетим легендарную усадьбу Чавчавадзе в Цинандали с английским парком и винным погребом; Имение богато роскошным английским парком и коллекций старейших вин Грузии: в погребах Цинандали хранятся вина 40-х годов 19 века.

 

Вариант 4: Завораживающие каньоны: Мартвильский каньон и Окаце

Экскурсия в Мартвильский каньон и каньон окаце — это однодневный групповой и индивидуальный тур по красевейшим местам Грузии. Каньон Окаце – это природная достопримечательность Хонийского края. Окаце представляет собой каньон длиной 16 километров и глубиной около 50 метров. Он имеет ступенчатое строение – Верхний и Нижний Каскады. По сути, это два разных каньона, расстояние между которыми – 4 км. Нижний Каскад — это три последние километра перед впадением реки Окаце в Цхенисцкали. Верхний Каскад расположен севернее Нижнего, неподалеку можно увидеть известный водопад Кинчха. Мартвильский каньон (или Гочкадили) расположен в селе Гачедили, в нескольких километрах севернее города Мартвили региона Мегрелия. Длина каньона Гочкадили составляет 2400 метров, а глубина достигает 40 метров. В середине каньона имеется уступ, в котором вода падает вниз, образуя ошеломляющий ступенчатый водопад высотой 12 метров.

 

Вариант 5: Три города в одной поездки — пещерный город Уплисцихе-родина Сталина и первая столица Мцхета

В этом однодневном туре в Грузию вы посетите Мцхету — древнюю столицу грузинских царей, где сможете насладиться архитектурным великолепием монастырей Джвари и Светицховели. Вы также посетите Гори, где родился Иосиф Сталин и закончите путешествие в городе Уплисцихе — в одной из самых загадочных достопримечательностей Грузии.

 

Вариант 6: Экскурсия по Боржоми — крепость Рабат — пещерный город Вардзия

Утром выезд в сторону города Ахалцихе. По пути остановка в Боржоми — одном из самых известных мест на территории Грузии. Прогулка по Боржомскому Национальному Парку. Дегустация минеральной воды. Затем посетим крепость Рабат в Ахалцихе. В стенах крепости расположены церковь, мечеть, синагога, небольшой парк, исторический музей, различные магазины, гостиница и ЗАГС. Далее вы посетите Вардзию. Вардзиа — это не просто высеченные в скале помещения. Это пещерная крепость — монастырь, которая появилась в Грузии недалеко от Тбилиси в XII веке. Появилась она не просто так. Крепость эта была предназначена для того, чтобы защитить знатное Боржомское ущелье от врагов, которые пытались захватить территорию с юга. Сегодня это культовое сооружение находится на территории современного района Аспиндза — уникальный пещерный город, в котором до наших дней сохранился древний монастырь и настенные росписи XII века.

 

Вариант 7: Однодневная экскурсия по  пещере Прометея и заповеднику Сатаплиа

В начале экскурсии Вы в сопровождении нашего опытного гида побываете в городе Цхалтубо – курортному месту на восточной окраине Колхидской низменности, где мы продолжим экскурсию, спустившись в подземный мир. Вас ожидает удивительная пещера Прометея! Невероятные сталактиты и сталагмиты, извилистые подземные ходы и все это в обрамлении яркой искусственной подсветки – это непременно стоит увидеть своими глазами! Затем мы отправимся на экскурсию по заповеднику Сатаплиа, который называют настоящим грузинским парком Юрского периода. Вы будете очарованы и восхищены этим удивительным местом, где сохранилась доисторическая природа. Здесь Вы увидите древний реликтовый лес, таинственные карстовые пещеры и даже следы, оставленные настоящими динозаврами! В пещерах Сатаплиа давным-давно строили свои гнезда дикие пчелы. Именно поэтому заповедник и получил свое название, ведь в переводе слово «сатаплиа» звучит как «место, где есть мед».

Образование

Высшее экономическое (специальность туризм)

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?