Эльвира

Эльвира Шанхай

31 год · На сайте с марта 2018

китайский китайский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Китай, Шанхай
Услуги в:
Китай: Сучжоу, Уси, Ханчжоу, Шанхай
Экскурсии на:
английский, китайский, русский
Языки перевода:
китайский английский
английский китайский
русский китайский
китайский русский
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
9.0/10
Выполнено заказов
16
Количество отзывов
6
Стоимость в день от
$270*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$35*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

В Шанхае проживаю 10 лет, по профессии врач китайской медицины(иглотерапия). 
SIAL, Beauty Expo, Automechanika, China Cycle, CMEF, Intertextile, Intermodal, FHC, Expo CIIE, Shanghai International Beauty Expo (CIBE), CPHI, China international metallurgical industry expo, CSE Shanghai. 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный)

Подробное описание и стоимость услуг

 Встреча в аэропорту, размещение в гостинице, сопровождение на выставках, гид-переводчик, устный перевод, Медицинское  сопровождение.

Туристические услуги

Могу вам подобрать персональную экскурсию по старому и новому Шанхаю. Учесть все ваши преподчтения и сделать вашу поездку в Шанхай незабываемой !

Образование

Шанхайский университет Традиционной Китайской Медицины, факультет акупунктура (иглотерапия) ( бакалавриат, магистратура) 

Опыт работы

 Встреча в аэропорту, размещение в гостинице, сопровождение на выставках, гид-переводчик, письменный и устный перевод, поиск товаров, сбор информации, проверка поставщиков.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 6 отзывов
6
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Элеанора. Был нужен гид по Шанхаю 8 апреля 2024 г.

Спасибо большое 🙏 мне кажется за один день мы пережили больше, чем некоторые с гидами по полгода. Я ждала Эльвиру в отеле, чтобы переехать из одного в другой и потом на экскурсии, в ресторан «Мишлен» и покупку лекарств. Мне принесли вещи из химчистки… и дорогая майка "Balmain" была испорчена в "Indigo hotel”. Эльвира смогла решить вопрос, все объяснить управляющему, потом поговорить с владельцем химчистки, так что мне вернули деньги за испорченную вещь. За один день мы успели всё! У Эльвиры все нужные приложения в телефоне. Сразу бронировала нужные рестораны, автомобили!!! 👍 рассказывала рейтинг, показывала фото от реальных посетителей. Это очень удобно, когда человек не смотрит на часы, а полностью вовлечен в процесс работы. Она очень комфортный человек. Спокойная. Знающая языки свободно!!! Так как любые мои переводы по лекарствам она легко переводила! В ресторане объясниться - легко. В салоне красоты пояснить, какую укладку я хочу, какой объем и т.д. - не вопрос 👍 Даже вечером, когда наше время окончилось… и я спросила в вичате, где можно поесть, то Эльвира предложила заказать мне еду в отель. 👌 это супер отношение! Прекрасная еда была доставлена до двери номера. Все это проконтролировала Эльвира! На следующий день я уезжала и она заказала для меня комфортабельный трансфер. Если кто-то хочет почувствовать себя в Шанхае, как дома, то берите гида-переводчика Эльвиру!) 👌

5

Алексей. Был нужен гид по Шанхаю 28 июня 2023 г.

Отличный гид! Была транзитная поездка. Помогла в общении с работниками аэропорта, рассказала много про город и страну, посетили чайную церемонию и старый город. Очень приятная в общении, ответственная, получилось оплатить экскурсию рублями, даже до аэропорта сопроводила обратно))) Смело рекомендую данного гида!

5

Инна Юдина. Был нужен гид по Шанхаю 8 августа 2023 г.

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?