Нукри

Нукри Тбилиси

52 года · На сайте с марта 2018

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, английский, грузинский
Рейтинг на сайте
7.8/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$10*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Для тех, кто собирается в Грузию. Здесь можно встретить всё – Заснеженные горные хребты и лазурное море, дремучие леса и пустыни, горячие источники и ледниковые родники, современный Батуми и древнюю Мцхета. Здесь можно встретить людей всех национальностей, всех вероиповеданий, высоких, низких, полных, худых, стройных, неказистых, красивых, очень красивых... Здесь можно встретить гидов на любой вкус: Разговорчивых, Застенчивых, С высшим образованием и без Высшего образования Просто хороших водил и Ассов Хороших экскурсоводов, Знающих Грузинский Язык, Знающих Русский язык, Знающих Английский язык, Знающих Турецкий язык, Но.... Если Вы хотите получит всё здесь и сейчас в полном комплекте: объездить Грузию и увидеть Заснеженные вершины и Тёплое море, Искупаться в Горячих источниках и испить воду из горных родников, увидеть древние памятники и ощутить драйв современности, испить вина в Кахетии, жипитаури в Хевсуретии, отведать Аджарских хачапури в Батуми, Кубдари в Сванетии и Хинкали в Казбеги, Услышать Грузинскую полифонию, а так же профессиональный рассказ об Истории Грузии и Историю каждого исторического памятника, выслушать 27 317 анекдотов, 82 715 небылиц и 132 428 грузинских тостов на Грузинском, Русском, Английском языках от человека, который водит машину, как Джеймс Бонд, Обаятелен, как доктор Ватсон и Проницателен, как Шерлок Холмс, то звоните Нашему дорогому другу Нукри и его команде! К нему приезжают, как к гиду, а от него уезжают, как от Близкого друга! Так что – Добро пожаловать!!! Нукри Вас ждёт! Точно знаю! Клянусь!

Услуги

Экскурсии

Туристические услуги

 

Тбилиси — сердце Сакартвело

Эта экскурсия даст полное представление о истории, наследстве, красоте и разнообразии Тбилиси. На востоке этот город считали западом, на западе — востоком… Важнейший перекресток Великого Шелкового Пути, Тбилиси всегда считался ключом к владению всем Кавказом, сердцем Кавказа и Грузии в частности. Уникальное место, где вы увидите плавное сочетание Европы и Азии, Христианства и Ислама…

Мцхета — душа Сакартвело

Суть Грузии — Христианство. Вся наша жизнь, культура, традиции, быт и даже наше известное застолье, это все наша христианская вера, алтарь которой — в Мцхете. Я приглашаю вас на экскурсию в главную святыню восточных христиан, которую часто сравнивают с Иерусалимом, ведь именно сюда стекались паломники со всех уголков христианского мира.

Из Тбилиси в Кахетию

Грузия не оставляет равнодушным ни кого из своих гостей, но чтобы полюбить эту прекрасную страну всем сердцем, необходимо побывать в Алазанской долине! Край виноделия, рекордного количества солнечных дней и добродушных кахетинцев произведет незабываемое впечатление.

Казбеги. Экскурсия из Тбилиси по Военно Грузинской дороге

Мы посетим крепость Ананури, возвышающийся над Жинвальским водохранилищем, горнолыжный курорт Гудаури с его знаменитыми источниками, с Арки Дружбы Народов насладимся потрясающими видами на Ущелье Арагви и всё восточное нагорье Кавказа. Горы еще никогда не казались такими близкими и доступными!

Через крестовый перевал мы попадаем в исторический регион Хеви и его центр — село Казбеги. Знаменитая Святая Гергетская Троица, единственный крестово-купольный храм восточного Закавказья поразит своей средневековой атмосферой на фоне чистых альпийских пейзажей!

Ахалцихе — Вардзия. Великое наследие Грузии

Эта экскурсия включает в себя знакомство с древними крепостями Рабат и Хертвиси, пещерным городом Вардзия, монастырями Земо-Вардзия и Ванис-Квабеби, которые являются неотъемлемой частью средневековой истории Грузии.

 

 

Образование

Высшее техническое

Опыт работы

Я работаю уже 4 года в области туризма

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?