Наталья

Наталья Париж

На сайте с февраля 2018

русский русский - родной
французский французский - свободный (свободное письменное и устное общение)
украинский украинский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
испанский испанский - базовый (могу общаться на общие темы)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Франция, Париж
Услуги в:
Франция: Монпелье, Нанси, Париж, Реймс
Экскурсии на:
русский, французский
Языки перевода:
русский французский
французский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
71
Количество отзывов
27
Стоимость в день от
270*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
45*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа
Синхронный перевод в час от
100

О себе

Буду рада знакомству!

Наталья, профессиональный переводчик, свободно говорящая на трех языках, люблю Париж с 2000 года!

Имею высшее юридическое образование, закончила 2 факультета в Сорбонне по устному и письменному переводу с/на французский язык.

Много лет работаю в туризме - как на крупные международные холдинги, так и на индивидуальных путешественников, большой опыт в организации мероприятий, семинаров, праздников и VIP событий. 

Люблю Париж с годами все больше и больше, а главное - понимаю его! Рассказу вам о жизни французов, об их привычках и необычностях, порекомендую аутентичные ресторанчики, магазинчики и любимые французами терраски кафе. 

С удовольствием познакомлю вас с городом и проведу для вас индивидуальную экскурсию по главным достопримечательностям ПАРИЖА! Во время экскурсии мы прогуляемся по набережным Парижа, узнаем интересные факты о самых значимых местах города: кто такая всем известная Железная леди? Где находится нулевой километр города? Как правильно готовить лягушачьи лапки? Как связаны римские арены с Парижем?... 

Также помогаю с отелями, выбором ресторана, покупкой билетов на развлечения и со скидками в кабаре Парижа, парки Диснейленд, обеды и ужины на Эйфелевой башне и многое другое. Если вы хотите организовать особое мероприятие в Париже или Франции, подарить любимой половинке незабываемую поездку, то я снова с удовольствием помогу Вам! 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод синхронный Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

Бизнес-сопровождение, профессиональный перевод, туристические услуги в Париже и Франции

Устные и письменные переводы общего и технического направления с/на РУС - ФР (опыт более 12 лет), бизнес-сопровождение по Франции, деловое сопровождение на выставки, встречи, презентации, регистрация и оформление предприятия во ФРАНЦИИ, помощь в организации и проведении вашего пребывания и туристическое сопровождение.

Индивидуальные и групповые обзорные экскурсии по Парижу и его окрестностям, а также другим регионам Франции: составление индивидуальной программы посещения достопримечательностей исходя из ваших пожеланий и бюджета, экскурсионные советы и рекомендации, ... 

Быстрая и профессиональная работа с акцентом на качество!

Туристические услуги

Индивидуальные и групповые обзорные экскурсии по Парижу и его окрестностям, а также другим регионам Франции: составление индивидуальной программы посещения достопримечательностей исходя из ваших пожеланий и бюджета, экскурсионные советы и рекомендации, ... 

Экскурсия идеальный день в Париже: увлекательная программа первого знакомства с романтическим Парижем, которая не оставит Вас равнодушными! Основные достопримечательности, тайны и секреты о Париже.

Консультант по покупкам: выбор желаемых магазинов и минимальные затраты времени при максимальном количестве покупок (скидки, аутлеты, tax free),... 

Образование

полное высшее - Диплом устного переводчика, специализация Деловой и финансовый перевод, издательское дело - Сорбонна

полное высшее - Диплом письменного переводчика, специализация Право и экономика - Сорбонна

неполное высшее - Диплом Французское и Русское право, специализация Бизнес право - Париж Х

курсы повышения квалификации: английский язык, испанский язык, бухгалтерия, разработка сайтов, маркетинг

Опыт работы

Опыт работы с 2005 года:

УСТНЫЙ ПЕРЕВОД, специализация в областях: юридическая (спорные вопросы, судебные аудиенции, встречи с адвокатом, регистрация предприятия,...) , финансовая, туризм и люкс продукция, косметика и парфюмерия, мода и текстиль, IT и информатика, техническая (газ, нефть, производственное оборудование, ТВ, алкоголь,...), административная (договора, контракты, документы, справки, ведение предприятия, аудит,...), кинематография (перевод диалогов, интервью,...), личная (встречи, сопровождение,...)

ПИСЬМЕННЫЙ ПЕРЕВОД, специализация в областях: юридическая (контракты, переписка, юридический пакет документов, регистрация предприятия,...) , финансовая, туризм и люкс продукция, косметика и парфюмерия, мода и текстиль, IT и информатика, техническая (газ, нефть, производственное оборудование, ТВ, алкоголь,...), административная (договора, контракты, документы, справки, аудит,...), кинематография (субтитры, сценарии,...), личная (переписка,...)

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 27 отзывов
27
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Петр. Был нужен переводчик в Париже для прохождения интервью в посольстве США 17 сентября 2021 г.

Очень хороший переводчик! Все было на высшем уровне.

5

Светлана. Был нужен гид по Парижу июль 2019г.

Наталья - шикарный гид! Лучший! Мы остались безумно довольны ее работой. Она может найти подход и к детям и ко взрослым. С юмором, всегда с улыбкой. Рассказывает так, что интересно всем. За время наших экскурсий к ней неоднократно подходили и просили телефон, чтобы на следующее пребывание пригласить сотрудничать, т.к. очень интересно рассказывает. Очень помогает по разным вопросам - и заказать трансфер, и найти магазин, и найти ресторан, который не для туристов. Очень приятный и отзывчивый человек. Очень грамотная и интересная. Ну и, конечно, юмор - это то, что делает любого человека привлекательным. В следующий раз в Париже - только Наталья!

5

Андрей. Был нужен гид по Парижу 26-28 июня 2019 г.

Наташа просто Супер!!!Очень жаль было расставаться с Наташей и с тем, что окружало нас в эти дни...!???

  • Диплом переводчика
  • Лицензия гида
Скачать резюме в PDF

Диплом переводчика


Лицензия гида


Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?