Варвара

Варвара Санкт-Петербург

28 лет · На сайте с января 2018

русский русский - родной
английский английский - свободный (свободное письменное и устное общение)
немецкий немецкий - базовый (могу общаться на общие темы)
Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург
Услуги в:
Россия: Санкт-Петербург
Языки перевода:
русский английский
английский русский
Рейтинг на сайте
6.8/10
Количество отзывов
0

О себе

Профессиональные навыки:

Английский язык: письменный и разговорный – продвинутый уровень, отличное знание специфики переводов, опыт общения с носителями языка, опыт перевода художественной литературы. Объем письменного перевода: до 10 печатных листов в день. Обладаю дипломом за третье место в секции «Актуальные вопросы теории и практики межъязыкового перевода» в рамках научно-практической конференции «Молодая наука Заполярья», грамотой за второе место в секции «Вопросы художественного перевода» в рамках научно-практической конференции «Молодая наука Заполярья».

Немецкий язык: разговорный уровень: средний, опыт общения с носителями языка, опыт работы в немецкой школе; письменный уровень: продвинутый, опыт перевода художественной литературы, обладаю дипломом литературного конкурса малых форм «Проба пера» в номинации «Перевод», сертификатом участника в региональном форуме учителей и преподавателей немецкого языка в объеме 8 академических часов.

Объем письменного перевода: до 7 печатных листов в день.

О себе

Хорошо работаю в команде и самостоятельно. Грамотная и красивая речь. Обладаю грамотами за участие в конкурсах и конференциях, посвященных вопросам художественного перевода.

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный)

Образование

2013-2017

Мурманский арктический государственный университет (МАГУ)

Лингвистика: перевод и переводоведение (бакалавр)

  • Диплом переводчика
Скачать резюме в PDF

Диплом переводчика


Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?