LALI

LALI Салоники

54 года · На сайте с января 2018

русский русский - родной
греческий греческий - свободный (свободное письменное и устное общение)
немецкий немецкий - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Греция, Салоники
Услуги в:
Греция: Салоники
Экскурсии на:
английский, греческий, немецкий, русский
Языки перевода:
русский греческий
греческий русский
русский немецкий
немецкий русский
Рейтинг на сайте
7.3/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
120*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
20*
* Минимальная длительность заказа - 8 часов

О себе

Всем привет из солнечной Греции! Гречанка, живу на постоянном месте жительстве в Греции (а именно в г. Салоники) с 2000 года, а первый заезд в Грецию был а 1995 году после окончания института. Заканчивала в России (г. Псков) Государственный  Педагогический Институт, факультет иностранных языков (немецкий и английский). В городе Салоники продолжила учёбу в Гёте-институте на переводческом отделении (немецкий-греческий, греческий-немецкий). Проработала 15 лет в туризме в курортной зоне Халкидики. Имею опыт работы в консалтинговой компании по развитию греческо-русских отношений на должности замдиректора. В данный момент занимаюсь арендой вилл и домов для отдыха в Греции для русскоязычных туристов. Хорошо знакома с г.Салоники и полуострово Халкидики, могу помочь по разным вопросам. 

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный

Образование

Высшее.

Псковский Государственный Университет, факультет иностранных языков (немецкий и английский)

Сертификат  (3 уровень Γ΄ επιπεδο) греческого языка в школе греческого языка при Университеите им.Аристотеля (г.Салоники)

Гёте-Институт в г. Салоники (немецкий-греческий, греческий-немецкий)

Опыт работы

Не являюсь профессиональным гидом, занимающимся экскурсиями, но есть многолетний опыт работы письменного и устного перевода. 

Русскоязычное сопровождение сделки, переговоры, сопровождение на разные мероприятия, связанные по бизнесу итд,, личное сопровождение,  прогулка по городу, шоппинг.

Помимо аренды вилл и домов для отдыха в Греции, предлагаю также услуги по аренда автомобиля, яхт в разных регионах в Греции, покупки шуб, приобретение недвижимости в Греции, услуги медицинского туризма в г. Салоники, посещение монастырей на Афон / полуостров Халкидики (оформление виз и предоставление личного переводчика) итд, предоставление профессионального гида-переводчика по историческим местам г.Салоники и близлежащие районы (с трансфером).

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?