Лада

Лада Ереван

50 лет · На сайте с декабря 2017

русский русский - родной
армянский армянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Грузия: Тбилиси
Экскурсии на:
армянский, русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Количество отзывов
0
Стоимость в день от
$80*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Дорогие гости, меня зовут Лада и начиная с 2009 года я работаю  гидом в Армении.

Путешествовать всегда интересно, а с личным гидом это еще и комфортно, вам не надо думать о транспорте или билетах, планировать куда и когда лучше поехать - все организационные вопросу я беру на себя, а вы сможете больше времени уделить знакомству с прекрасной Арменией.

Мы с вами откроем для себя красоты Армении, Эчмиадзина, Джермука, Нораванка, Татева, Севан, Грузии. Моя задача всегда презентовать известные всему миру места по-своему, и именно так чтобы вы еще долго с улыбкой вспоминали свое путешествие.

По вашим интересам я расскажу всю информацию о местных удовольствиях и развлечениях, проведу нестандартными маршрутами, создам весь колорит армянской кухни в домашней обстановке.

Помимо основных достопримечательностей мои авторские туры предлагают посещение мест, известных исключительно местным жителям, а также приятные удовольствия, которые не относятся к понятию "стандартный тур".

Все экскурсии в Армении и Грузии я провожу на русском языке и в любой ситуации с радостью помогу вам лично пообщаться с коренными жителями выступив в роли переводчика. 

Мы принимаем людей, как самых родных гостей и всегда рады встретить вас!

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

 

 

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?