Giorgi

Giorgi Тбилиси

44 года · На сайте с декабря 2017

грузинский грузинский - родной
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
грузинский, русский
Языки перевода:
русский грузинский
грузинский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
14
Количество отзывов
6
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Приветствую всех, кто любит путешествовать! Я Гиорги, Ваш гид. Организую для Вас индивидуальные и групповые туры по Грузии. Я покажу Вам достопримечательности Грузии. Также Вы узнаете о гостеприимстве грузинского народа и о разнообразии грузинской кухни.Я учту все Ваши предложения и пожелания! Вы будете очарованны и обязательно захотите сюда вернуться! С уважением, Гиорги!

Вы никогда не были в Грузии? Или были так давно, что подзабыли уникальную природную красоту нашего страны, наполненную кристально чистым воздухом, седыми ледниками, горными водопадами и озерами, теплым морем и холодными минеральными источникам? Вы вряд ли успели посмотреть все культурные памятники истории-ведь их на территории нашей страны около 20 000! А собирали ли Вы виноград на просторах Алазанской долины в Кахетии и своими руками делали «чурчхелу»? 

Вы наверняка когда-нибудь и где-нибудь ели хачапури, но не сделанные из настоящего домашнего грузинского сыра и не запивали его настоящим грузинским вином из «квеври»... 

Вы не хотите своими глазами посмотреть на то, как работают в нашей стране проводимые в последние годы реформы – как много сделано и как много еще предстоит сделать? 

У Вас есть такая возможность! Для этого Вам нужно только обратиться к нам. С этого момента-Вы наш Гость! Следуя многовековой традиции грузинского гостеприимства, желание гостя-закон! Мы поможем выбрать любой тур или туристический маршрут и обеспечить Вам комфортное путешествие по стране , учитывая свободное время и возможности. 

А если Вы устанете от созерцания древних архитектурных памятников, природных красот от грузинских застолий, то сможете поправить здоровье на многочисленных курортах –от Черного моря до бальнеологических здравниц. «Боржоми» пить никогда не поздно! 

Обещаем Вам-скучно не будет!

 

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Туристические услуги

Тбилиси - столица Грузии и здесь есть много интересных мест, которые хочется посетить. Рекомендую прогуляться по улочкам старого города, посетить современный парк Рике, перейти реку Куру по стеклянному Мосту мира, подняться на фуникулере на гору Мтацминда.                        1.Пешеходная экскурсия по старому Тбилиси начинается из исторического места, Метехское плато. Пройдем по парку Рике и мосту Мира. По канатной дороге поднимаемся на крепость Нарикал. С крепостной стены открывается потрясающий вид на Тбилиси и у Вас будет возможность сделать памятные  фотографии. Затем спускаемся пешком (по желанию) в район серных бань, ознакомимся с их историей и архитектурой, посмотрим природный водопад (по желанию). Побываем в винном погребе 17 века, где продегустируете ароматное грузинское вино. Без преувеличения можно сказать, что на грузинской земле виноградная лаза и человек появились одновременно. За тем пройдем по  улице  Шардена, где много всего интересного. Далее мимо Сионской церкви выйдем на улицу Шавтели, где посмотрим самое старое здание Тбилиси базилику <<Анчисхати>> VI век, и театр марионеток с театральной башней Резо Габриадзе, где  заканчивался старый  город.         2.  КАХЕТИЯ-КРАЙ ВИНА И ЛЮБВИ. .                                                                                                       Тур по Кахетии позволит вам лучше узнать и понять древнюю культуру и историю Грузии, почувствовать грузинский дух и деревенский колорит. Вы попробуете натуральные вина и узнаете технологию их производства. Познакомитесь с бытом местного населения, увидите главные исторические и религиозные памятники восточной Грузии, а также насладитесь прелестью кахетинской природы.                                 Из Тбилиси выезжаем в город любви Сигнахи, замечательный городок нависший над Алазанской долиной. Кроме замечательных видов мы побываем в местном музее, где выставлены 14 оригинальных картин Пиросмани. Посетим женский монастырь Бодбе,где похоронена просветительница Грузии Равноапостольная Св. Нино. Потом мы побываем в гостях у кахетинского крестьянина, где познакомимся с процессом приготовления Грузинских блюд (Хинкали,Чурчхела, и так далее). После этого обед в непринужденной обстановке, замечательная Грузинская кухня и вино разных сортов, чача, и все это под замечательную грузинскую песню. После обеда едем в Цинандали дом-музей князей Чавчавадзе. Далее Телави и через живописный Гомборский перевал (1680 м). Возвращаемся в Тбилиси.                                 Дополнительные расходы в этот день:                                                                                                       Музей в Сигнахи.                                                                                                                                       Мастер-классы и обед у крестьянина                                                                                                         Музей в Цинандали.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 6 отзывов
6
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Бушуева Анна. Был нужен гид по Грузии 4-6 апреля 2019г.

Пишу отзыв спустя месяц после путешествия, до сих пор с удовольствием и нежностью вспоминаю наше короткое, но очень познательное и позитивное путешествие в эту прекрасную страну. Хочу всем порекомендовать брать гида и увидеть Грузию глазами человека который очень любит свое дело и свою страну, который может показать все за такое короткое время. Одним из этих людей был наш гид Георгий, большое ему спасибо, мы никогда не забудем его и его Грузию.

5

Самуил. Был нужен гид по Грузии 10 апреля 2019 г.

Апрель 2019 года. Мы приехали в Грузию впервые. Многое знали об этой замечательной стране. Но даже не представляли себе, насколько мы полюбим Грузию и гостеприимный грузинский народ всего за несколько дней нашего пребывания. Все это благодаря Гиорги - нашему гиду. За столь короткое время он так организовал экскурсионную программу, что мы получили максимум информации по истории Грузии, которую он прекрасно знает, а также необыкновенно яркие впечатления от тех мест, которые нам удалось посетить. Гиорги - очень внимательный человек, необыкновенно приятный в общении, старался сделать максимум для того, чтобы нам было комфортно. К сожалению, наше пребывание в Грузии было коротким, однако, если нам удастся вернуться в эту замечательную страну, мы хотели бы, чтобы именно Гиорги был нашим проводником. Спасибо Вам, Гиорги, и, надеемся, до новых встреч!

5

Ольга. Был нужен гид для экскурсии в Казбеки 22 ноября 2018г.

Ездила на экскурсию в Казбеги с Гиоргием.Завидую,кому предстоят путешествия с таким гидом.Моя Оценка -лучше чем отлично.Не помню,что бы за одну экскурсию испытала столько восторга,такой бури эмоций.Спасибо,сверхгостеприимная Грузия,спасибо Казбеги,спасибо Гиоргий -мой грузинский пазл сложился на все сто ?!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?