Мамука

Мамука Тбилиси

45 лет · На сайте с ноября 2017

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
английский английский - базовый (могу общаться на общие темы)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Батуми, Боржоми, Гори, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, грузинский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
19
Количество отзывов
8
Стоимость в день от
$50*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$15*
* Минимальная длительность заказа - 4 часа

О себе

В СВЯЗИ ТЕМ ЧТО,ОТМЕНИЛИ РЕЙСИ ИЗ РОССИИ, МОГУ ОРГАНИЗОВАТЬ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА ЕРЕВАНА ДО ТБИЛИСИ!

Здравствуйте! Меня зовут Мамука. Я родился и вырос в красивейшем городе Тбилиси. Хорошо знаю свою страну и знаю её историю. 2001г. Закончил Тбилисский Государственный Институт Экономических Отношении,по специальности менеджер туристических отношени.В этой сфере 7-и летный опыт работы, сотрудничаю с тур.компаниями, так же самостоятельно провожу экскурсии. Покажу вам самые красивые места Грузии (регионы)храмы и крепости и достопримичателности. Расскажу про культуру, традиции и легенды Грузинского народа, ознакомлю вас с грузинской кухней и с грузинскими винами.Могу посоветовать и спланировать экскурсии по Вашему желанию.

 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Предлагаю несколько вариант экскурсии:

1 Вариант

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ТБИЛИСИ ( на авто и пеше)

  Кафедральныний собор Святой Троицы - Площадь Свободы - Проспект Руставели - Площадь Республики - Площадь героев - Храм Метехи - Парк рике - Прокатимся на канатной дорге и поднимемся на Крепость Нарикала - Банный район - Инжировая ущелья - Меидн базар - пешеходные улицы Шардени, Железный ряд...,(Стеклянны мост) Мост Мира - Винный погреб - Музей Археологии и многое другое! 

Стоимость экскурсии с группы 1-3 человека 50$+(20$ комиссию сайта GloberLand). 

С группы 4-7 человека 80+( 20 комиссию) 

Продолжительность экскурсии примерно 5 часов. 

 

2​​ Вариант 

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ТБИЛИСИ И ПОСЕЩЕНИЕ ДРЕВНИЙ СТАЛИЦА ГРУЗИИ ГОРОД МЦХЕТА ЗА ОДИН ДЕНЬ! 

Вначале мы с вами отправимся в первую сталицу Грузии - Город Мцхета, где мы погуляем по историческому центру, а также посетим следующие места:

  • Монастырь Джвари, откуда открывается знаменитый вид на слияние 2- х рек Кури и Арагви,  А также вид на Мцхету;
  • Кафедральныний собор Светицховели, в котором хранится Хитон Иисуса,а также другие святыни.

Затем мы возвращаемся в Тбилиси, где частично пешком и частично на автомобиле осмотрим Старый Тбилиси и посетим следующие объекты:

  • Храм Метехи ;
  • Парк Рике ;
  • Проедим на конотной дороге ;
  • Крепость Нарикала ;
  • Район серных бан ;
  • Инжировая ущелья - Водопад ;
  • Пешеходные улицы: ж.Шардена- Железный ряд... 
  • Кафедральныний собор Сиони ;
  • Пешеходный мост мира ;
  • Площадь Свободы ;
  • Проедим по проспекту Руставели 
  • Площадь героев и многое другое! 

Продолжительность экскурсии примерно 8-9 часов. 

Стоимость:

1-3 человека 100$+ ( 20$ комиссию сайта GloberLand) 

4-7 человека 120$+ 20$ комиссию. 

 

3 Вариант 

ДРЕВНЯЯ СТАЛИЦА ГРУЗИИ ГОРОД МЦХЕТА

Сятое место для каждого грузина. Такого количества святых и културовых мест,как в Мцхете, распаложенной в 20 км. От Тбилиси нет больше во всей Грузии. За это древний город называют (Вторым Иерусалимом).Именно суда принесла благую весь светая Нино Каппадокийская, здесь хранится один из величайших святынь христианского мира - Хион Господен.Этим же объясняется статус Мцхеты, как святого города, куда стекаются христианские паломники и туристы со всего мира. Главные объекты, привлекающие туристов и поломников: Собор Светицховели, один из самых древних и почитаемых храмов - и старинный живописный монастирь Джвари - уникальные и поразительные образцы религиозных архитектуры средневекового Кавказа. 

В 12 километров от города Мцхета расположен старинный монастыр Шио мгвиме. Основан где то после 560 года святым Шио, один из ассирийских отцов,известным как Шио Мгвимский.

Продолжительность экскурсии примерно 5-6 часов. 

Стоимость экскурсии:

1-3 человека 80$ +( 20$ комиссию сайта GloberLand) 

4-7 человека 120$+(20$ комиссию) 

 

 

Образование

2001г. Закончил Тбилисский Государственный Институт Экономических Отношении,по специальности менеджер туристических отношени.

Опыт работы

В этой сфере 7-и летный опыт работы, сотрудничаю с тур.компаниями, так же самостоятельно провожу экскурсии.

Водительский стаж 23 года. 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 8 отзывов
8
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Ульяна. Был нужен гид по Грузии 26-29 сентября 2019 г.

Отдыхали в Грузии в сентябре 2019. Провели 4 насыщенный дня с Мамукой. Потрясающий гид, специалист своего дела. Погрузил нас в настоящую колоритную Грузию, все экскурсии были увлекательны и интересны. Мамука, большое спасибо за такое знакомство с этой солнечной страной! Обязательно вернёмся, а за экскурсиями - только к Мамуке.

5

Елена Павленко. был нужен гид по Грузии 27-28 июня 2019 г.

Перед отдыхом на море в Батуми мы с мужем приняли решение посетить Тбилиси. Этот город, по отзывам всех друзей и знакомых, побывавших в Грузии, никого не оставил равнодушным. Мы доверили своё знакомство с Тбилиси экскурсоводу Мамуке и, как позже выяснилось, дипломированному гиду! За несколько часов ОН не просто показал нам весь замечательный город, но и профессионально и с любовью к своей стране открыл для нас Грузию. На второй день было принято решение отправиться в Мцхету, Гори и Уплисцихе. Мамука, спасибо тебе за интересные экскурсии, за чувство безопасности и комфорта в дороге. Впечатления и эмоции, которые мы получили от знакомства с Грузией, навсегда останутся в нашем сердце. Грузия - удивительно красивая, гостеприимная и вкусная страна. Мы обязательно вернемся в Тбилиси, ещё много красивых мест не успели посмотреть. Будем рекомендовать своим знакомым экскурсии только с тобой, Мамука! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ! И обязательно вернемся сами)

5

Богданович Наталия. Был нужен гид по Грузии 30 октября - 1 ноября 2018г.

Недавно вернулись из путешествия по Грузии. Это очень интересная, красивая и гостеприимная страна. Пять дней пролетели как один миг! Мы просто влюбились в Грузию! И это все благодаря замечательному человеку и гиду Мамуке. Он сумел донести до нас свою любовь к Грузии, каждый день был под девизом "удиви нас": восторг от природы, трепет от величия настоящей истории, тепло от добродушия и гостеприимства людей. Впечатлений море!!! Вишенкой на торте для нас стал Казбеги. Такой красоты мы никогда не видели!
Мы уже просматриваем варианты отдыха на лето. И это точно будет Грузия. И только с Мамукой! Самый обаятельный, внимательный, с отличным чувством юмора и огромными знаниями гид, настоящий мастер своего дела! Всем рекомендую! Еще раз спасибо, Мамука, за прекрасное настроение и за чудесные воспоминания о Грузии. До встречи!

  • Диплом переводчика
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Диплом переводчика


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?