В Китае с 2014 года, постоянно проживаю в Гуанчжоу, однако готова к командировкам и часто оказываю услуги в других городах.
Закончила аспирантуру китайского ВУЗа, в совершенстве владею языком.
Знаю и понимаю менталитет китайцев, особенности характера.
Коммуникабельна, стрессоустойчива, нацелена на результат.
Специалист своего дела, кроме услуг переводчика так же осуществляю: поиск товара, производителей, закупки, выступаю в качестве представителя, провожу инспекции, отгрузки, и т.д.
1. Бишкекский Государственный Университет (2010-2014)(бакалавриат)
2. Южно-Китайский Технологический университет (аспирантура)
Опыт работы в сферах:
*текстиль (ткани и фурнитура)
*оборудование
*мебель (мебельные туры).
*электроника (телефоны и аксессуары)
*брендовая женская и мужская одежда (аксессуары: сумки,ремни, и т.д)
*детская одежда
Всем доброго дня. Хочу выразить большую благодарность нашему гиду Кыял. Эта девушка просто создана для своей работы: она большой профессионал, а также душевный человек. Все было сделано на высшем уровне от встречи в аэропорту, прогулки по городу и сопровождения обратно в аэропорт. 3 дня пролетели незаметно - мы многое успели только благодаря нашему гиду-переводчику Кыял!! Спасибо большое!!!!! Теперь мы точно всегда будем обращаться к ней!!!
Отработали 2 дня. Кыял заинтересована процессом в решении задач. Отмечу пунктуальность.
Работали с Кыял на полиграфической выставке в Гуанчжоу. Буквально с первого стенда она поняла специфику и заняла активную и вовлеченную переговорную позицию, привлекая к диалогу технических специалистов и менеджеров на интересовавших нас площадках. Благодаря чему мы оперативно проработали все интересовавшие нас предприятия (стенды) и собрали актуальную информацию. На второй день попросили Кыял показать нам город и помочь с покупками. Всё было организовано на высшем уровне. Кыял - общительный и интересный собеседник, много чем интересуется и готова поддержать диалог на любую тему. Рекомендую её всем, как специалиста своего дела.