Намик

Намик Баку

63 года · На сайте с ноября 2017

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Азербайджан, Баку
Услуги в:
Азербайджан: Баку
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
16
Количество отзывов
5
Стоимость в день от
$100*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$20*
* Минимальная длительность заказа - 5 часов

О себе

Добро пожаловать в Азербайджан! Мне 62 года, имею высшее московское образование. В наличии автомобили Honda CR-V, а также  Mercedes-Benz Sprinter  VIP класса. Имею опыт работы с VIP персонами. Предлагаю свои услуги гида - экскурсовода по всей территории Азербайджана. По предлагаемой мною программе у Вас будет возможность совместить отдых с приятным времяпровождением, поправить здоровье и увидеть всю красоту нашей страны. В случае Вашей заинтересованности, мною будет составлена индивидуальная программа на основе ваших пожеланий. Я неоднократно принимал особо важных персон из стран СНГ, для которых были составлены спортивные, развлекательные, оздоровительные, лечебные, винные, культурные, учебные, конные, бизнес и иные туры. Для любителей охоты, составлю специальную программу. Винный тур – данная программа предполагает посещение завода, где вы сможете увидеть процесс изготовления продукции, а также спуститься в погреб для ознакомления с условиями хранения и принять участие в дегустации вин разных сортов и выдержки. Также я могу предложить программу: "Знакомство с русской и еврейской общинами Азербайджана".  Мною применима практика обслуживания туристов эконом- и VİP-класса, при которой по датам и времени прилёта и вылета составляется индивидуальная программа "Всё включено" на основе всех пожеланий и бюджета заказчика - встреча, размещение в отелях любой звёздности, питание в лучших ресторанах за умеренные цены, экскурсионные туры, информационная и иная поддержка, проводы и т.д.  Мною будет гарантирована безопасность по всей территории республики, по всему маршруту следования Вам будет предоставлен высокий уровень сервиса за умеренные цены.

 

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Дорогие друзья! Мы с удовольствием организуем ваше путешествие на самом достойном уровне!  Баку и весь Азербайджан с нашей помощью раскроет перед вами свои объятья и предоставит все свои красоты, секреты и загадки в полной мере. По поводу расходов, к которым вам надо быть готовым: 1. Мы не обсуждаем с вами регламент вашего размещения здесь, т.к. не знаем о ваших планах. В случае, если вы еще не определились с отелем, то мы готовы предложить вам размещение в отеле любой звездности по ценам ниже любого букингового агентства, которое вы найдете в сети. 2. Теперь, непосредственно о нашем предложении, без учета расходов на проживание, - то это следующее: все ваши передвижения по Баку и окрестностям, которые вы совершите вместе с нами, включая наши услуги гида, это от 100 долларов США - в зависимости от количественного состава группы. 3. Все ваши передвижения по горным районам Азербайджана, которые вы совершите вместе с нами, включая наши услуги гида, это от 160 долларов США  - в зависимости от маршрута и количественного состава группы. 4. Кроме того, мы хотим вас подготовить к тому, что  расходы на питание, если вы примете во внимание наши рекомендации, составят в среднем 40 долларов в день на человека в элитных ресторанах. 5. Мною применима практика обслуживания туристов эконом- и VİP-класса, при которой по датам и времени прилёта и вылета составляется индивидуальная программа "Всё включено" на основе всех пожеланий и бюджета заказчика - встреча, размещение в отелях любой звёздности (по ценам ниже букинговых), питание в лучших ресторанах за умеренные цены, экскурсионные туры, информационная и иная поддержка, проводы и т.д. 5. При составлении программы учитывается возрастная категория группы и наличие детей. Подытоживая все вышеуказанное, я отмечу главную составляющую, касающуюся непосредственно наших услуг - это от 100 долларов в день, включая транспортные передвижения на автомобиле класса люкс. Время начала и окончания экскурсионной программы называете Вы! Мы готовы быть с вами круглосуточно. Очень рады быть вам полезными! Добро пожаловать в Азербайджан! 

Туристические услуги

Баку и его окрестности, а также все наиболее живописные районы Азербайджана.

Образование

высшее 

Опыт работы

21 год в этой сфере 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 5 отзывов
5
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Лариса. Был нужен гид по Азербайджану 1-3 мая 2019г.

Добрый день! Отдыхали в Баку с 1 по 3 мая группой 11 человек. Наш гид -Намик Салимович большой профессионал своего дела. Кроме прекрасных знаний своего родного края, он скромный и интеллигентный, талантливый и очень порядочный человек. Время проведенное в Баку осталось в памяти яркой вспышкой, наполненной всевозможными красками!!!! И даже я, прирожденный скептик, пересмотрела свое некогда негативное мнение по вопросу переименования аэропорта Сургут в аэропорт имени Фармана Салманова в нашем городе. Теперь я считаю этого человека достойнейшим представителем Азербайджана на земле Сибирской. Ну а Баку- это песня!!!!!!!!!!!!!!!

5

Ирина Новикова. Был нужен гид по Баку и окрестностям 3-5 ноября 2018г.

Мы с мужем провели в Баку три замечательных дня, во время которых нас сопрвождал отличный гид Намик, професионал своего дела.знающий историю и с любовью рассказывающий о своем прекрасном городе. Трансфер из аэропорта и обратно организовал четко. Намик провел для нас несколько интересных экскурсий по современному Баку, по старому городу , мы с ним посетили Янардаг, Атешгях и окрестности Сумгаита, где попробовали кутабы с верблюжатиной. Большое Вам спасибо. Всем приезжающим мы его рекомендуем. Ирина и Александр.

0

Ольга. Был нужен гид по Баку 3-4 ноября 2018 г.

Хочу выразить огромную благодарность гиду Намику за организацию экскурсии по Баку! Прекрасный город, прекрасные люди. Еще раз убеждаюсь, что лицо любого города - это люди. Нас сопровождали прекрасные бакинцы Эльман и Бахруз. Полное ощущение родственных чувств! Какие люди, такой и город! Спасибо!!!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?