Roman - Ramazi

Roman - Ramazi Тбилиси

56 лет · На сайте с ноября 2017

русский русский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
грузинский грузинский - родной
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Ахалцихе, Батуми, Боржоми, Гори, Кобулети, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Тбилиси, Телави
Экскурсии на:
русский, грузинский
Языки перевода:
русский грузинский
грузинский русский
Рейтинг на сайте
10.0/10
Выполнено заказов
60
Количество отзывов
25
Стоимость в день от
$55*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Организую Индивидуальные туры по Грузии с учётом интересов гостей. Трансфер с аэропорта и в аэропорт, подбор гостиницы.    Тбилиси, Мцхета, Уплисцихе, Казбеги, Сигнахи, Боржоми, Вардзия, Кахетия и в других местах Грузии. Учитывая Ваши интересы и пожелания. Экскурсии на  комфортабельных  автомобилях c WIFI. Грузинская кухня и вино гарантировано на высшем уровне.   Вы обязательно полюбите Грузию, так как люблю ее я!

Как попасть в Грузию?

Со своей стороны предлагаю несколько вариантов:

1. можно прилететь в г. Владикавказ (Россия). 

В аэропорту Вас встретит моё доверенное лицо, который осуществит трансфер до границы «Верхний Ларс». Граница функционирует в стабильном режиме и работает без задержек. На территории Грузии после пересечения границы я встречу Вас лично и на комфортабельном транспорте мы доберёмся до Тбилиси. Кстати, наш путь пройдет по военно-грузинской дороге с очень живописными пейзажами. При необходимости остановимся в кафе, ресторане, где состоится первое (а для кого–то может уже и нет) знакомство с грузинской кухней. Также при желании можно совместить данный путь следования с посещением Казбеги, что я порекомендовал бы.

2. через г. Ереван (Армения).

В аэропорту Еревана  встречу Вас лично. Трансфер до Тбилиси будет для Вас бесплатным при условии, если Вы закажите минимум 3 дня (тура) по Грузии.

3. Другие транзитные города – Минск, Стамбул и др. Встречу лично в аэропорту Тбилиси. Трансфер бесплатно.

Все вопросы приветствуются! До встречи в гостеприимной Грузии !

Арганізую iндывідуальныя туры па Грузіі з улікам інтарэсаў гасцей. Трансфер з аэрапорта і ў аэрапорт, падбор гасцініцы. Улічваю Вашы інтарэсы і пажаданні. Экскурсіі на камфартабельных аўтамабілях з WIFI. Грузінская кухня і віно гарантаваны на вышэйшым узроўні. Вы абавязкова пакахаеце Грузію, так як кахаю яе я!

Організую індивідуальні тури по Грузії із врахуванням інтересів гостей. Трансфер із аеропорту та в аеропорт, підбір готелю. Враховуючи ваші інтереси та побажання. Єкскурсії на комфортабельних автомобілях із WIFI. Грузинська кухня та вино гарантовано на високому рівні. Ви обов'язково полюбите Грузію, так як я люблю її!

Услуги

Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Максимум 3 человека Стоимость 55$ + 0,15$ за километр

Больше     3 человека Стоимость 60$ + 0,25$ за километр

Продолжительность тура не ограничено

 

Туристические услуги

1.  Военно - Грузинская дорога,  Ананури, Гудаури, Kрестовый перевал, Казбеги, Монастырь Гергети 

2.  Кахети -  Сигнаги, Монастырь Бодбе, Алазанская далина, Некреси, Греми, Алаверди, Телави, Икалто, Монастыри Старый и новый Шуамта, Гомборский перевал, Ужарма. Винзаводе отдельно обсудим.

3.  Мцхета, Джвари, Светицховели, Монастырь Cамтавро, Монастырь Шио Мгвиме, Уплисцихе, Горы, Музей Сталина. 

4. Боржоми - Крепость Петре, Крепость Гогия, Рабат, Вардзиа

Все экскурсии рассматривается вместе с вами, по вашему выбору. 

 

 

Образование

Высший политехнический университет 

Опыт работы

Достаточно для проведения интересных тур 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 25 отзывов
25
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Алла.Был нужен гид по Тбилиси 18 сентября 2019г.

Мы остались очень довольны работой Романа . Он провёл великолепную экскурсию, в деталях рассказал историю Грузии, очень вежливый и воспитанный мужчина . Смог нас погрузить в настоящий грузинский мир, рассказал множество интересных историй о национальных традициях местных жителей. Показал красивые места, дал рекомендации для самостоятельных прогулок. Рекомендую Романа как замечательного гида, прекрасного человека с открытым сердцем и очень дружелюбного. Видно,что Роман любит свою работу, любит туристов и поэтому с такой самоотдачей выполняет свои функции гида .

5

Марина. Был нужен гид по Кахетии 12 сентября 2019 г.

Мы путешествовали с Романом 12 сентября по Кахетии. Это была незабываемая, очень насыщенная поездка. Роман - прекрасный , остроумный собеседник, опытный гид, внимательный, аккуратный водитель. У нас остались яркие впечатления от экскурсии и самые теплые и чудесные воспоминания о Романе. Надеемся увидеться еще в дружественной и красивой Грузии. Спасибо, Роман!!!

5

Виктория. Был нужен гид по Грузии 26-31 августа 2019 г.

Рамази - это лучший гид по Грузии. Провели с ним 6 дней, и за все это время получали истинное удовольствие от общения с этим человеком! Хочется отметить, что Рамази не просто хороший гид, но и очень душевный человек! Кроме того, он очень хорошо знает историю Грузии, показывает даже те места, куда не возят всех туристов. Это были незабываемые дни, хочется вернуться в Грузию ещё ни раз! Мы вернёмся в Грузию и точно знаем, что нашим гидом будет только Рамази!!!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?