Татьяна

Проверен

Татьяна Неаполь

40 лет · На сайте с октября 2017

итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
испанский испанский - базовый (могу общаться на общие темы)
украинский украинский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Италия, Неаполь
Услуги в:
Италия: Неаполь, Салерно
Экскурсии на:
итальянский, русский, украинский
Языки перевода:
украинский итальянский
итальянский украинский
русский итальянский
итальянский русский
русский украинский
украинский русский
Рейтинг на сайте
9.2/10
Выполнено заказов
18
Количество отзывов
5
Стоимость в день от
160*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
20*
* Минимальная длительность заказа - 3 часа

О себе

Здравствуйте дорогие друзья, туристы, путешественники! 

Меня зовут Татьяна. Я являюсь бенифициаром и директором турагенства (P. IVA  09189541213), а также профессиональным лицензированным гидом-переводчиком в Неаполе и по всей территории региона Кампания.

Благодаря большому опыту работы, начиная с 2007 года, я решила собрать команду из экспертов и гидов,  которые бы занимались разработкой  туров и экскурсий для людей, любящих путешествовать в индивидуальном порядке,  а так же в составе небольших групп.  Наша концепция идеи заключается в том, чтобы обеспечить Вам абсолютный комфорт и сэкономить Ваше время и деньги.

Сопровождение - от 20 евро в час.

Услуги гида/экскурсовода - от 35 евро в час.

Мы предложем Вам разнообразные туры и экскурсии в сопровождении гида или эксперта, который хорошо знает маршрут и основные локации в Неаполе и окрестностях региона Кампания. Продумаем тайминг и лучшее время начала экскурсии,  посоветуем варианты поездки с определенным маршрутом, который может быть изменен по Вашему желанию (даже в процессе экскурсии). Предоставим полную свободу, чтобы максимально обогатить Ваше путешествие без лишних неудобств и очередей в музеи, а также к архитектурным памятникам города.

О себе:

Живу в Неаполе с 2002 года. С 2008 г. по 2010 г. закончила курсы итальянского языка и культуры, получив дипломы средней и высшей квалификации. 

После окончания курсов в 2010 году поступила в один из старейших и престижных Университетов в городе Неаполь - Universita degli Studi di Napoli - L'Orientale, где изучала три языка, лингвистику и культуру Италии.

В июле 2017 года закончила университет (Universita degli Studi di Napoli - L'Orientale) и получила диплом по специальности "Лингвистика и Культура" (Mediazione Linguistica e Culturale). Имею высшее европейское образование и степень Dottore (Dottoressa).

Факультет - Lingue e letterature Straniere,  Livello del titolo di studi - 6 livello EQF.

В мае 2018 года получала государственную лицензию гида, которая даёт право проводить экскурсии и предоставлять услуги гида-переводчика в регионе Кампания и по всей территории Италии.

Я очень люблю путешествовать и поэтому знаю, как важно правильно организовать свой отдых в новом городе, тем более если речь идёт о Неаполе. Сориентироваться без гида в Неаполе бывает совсем не просто, речь идёт о городе,  где построено большое количество соборов, храмов и церквей. По всему городу рассыпаны здания, которым сложно найти стиль. Где-то все смешано, где-то архитектура чересчур кричащая, но от этого облик Неаполя лишь выигрывает. 

Регион Кампания, который ещё греки назвали "Campania Felix - Счастливая Земля", всегда привлекал многочисленные народы, каждый из которых принес свою культуру, религию, традиции, музыку и искусство. За семьнадцать лет жизни в Неаполе я получила огромный опыт и собрала большую "коллекцию" самых прекрасных, необычных мест, маршрутов, поэтому мне есть, что рассказать и показать Вам.

Обратившись ко мне, вы получите: услуги сопровождающего, гида, водителя, переводчика и просто «своего человека в Неаполе», который всегда уделит вам внимание и, возможно, станет Вашим хорошим другом.

Услуги

Экскурсии Перевод письменный Удалённый перевод Услуги агента

Подробное описание и стоимость услуг

 Я постараюсь сделать ваше путешествие одновременно недорогим и интересным. Ведь каждая частная экскурсия корректируется и составляется в соответствии с личными предпочтениями гостей,  в зависимости от их вкусов, возраста и времени пребывания. Это отличный способ не только максимально насладиться отдыхом, но и избавить себя от лишних проблем, ведь заручившись моей поддержкой и помощью, вы получите ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у Вас во время экскурсии. Например - как распланировать драгоценное время стоянки круизного лайнера? В каком районе и отеле остановиться? Какие самые интересные достопримечательности необходимо увидеть своими глазами? В каких неаполитанских ресторанчиках или пиццериях можно вкусно покушать? Я постараюсь ответить на все вопросы и сориентировать каждого туриста. 

Туристические услуги

Туристические услуги: 

1. Пешеходная обзорная экскурсия по Неаполю ( от 3 часов).

2. Авто-пешеходная экскурсия по Неаполю (от 3 часов)

3. Экскурсия по Неаполю и в археологическую зону Помпеи на машине ( 6 часов)

4. Авто-пешеходная экскурсия по Неаполю и подъем на вулкан Везувий  ( 6 часов) 

5. Экскурсия на вулкан Везувий и в Помпеи на машине с выездом из Неаполя ( 6 часов)

6. Экскурсия в археологической зоне раскопок Помпеи (2-3 часа)

7. Экскурсия по Амальфитанскому побережью на машине (8-9 часов).

8. Экскурсия на вулкан Сольфатара на машине (3 часа) 

9. Экскурсия в Королевский Дворец Казерты (2- х часовая только по Королевскому дворцу, 4-х часовая - Королевский дворец и английские сады)

10. Амфитеатр и музей гладиаторов в городе Капуя на машине (2 -2.5 часа)

11. Экскурсия в Катакомбы Сан Гаудиозо и подземные кладбища Фонтанеллы (2-х часовая)                                                                   

12. Экскурсия в Музей и Национальную картинную галерею Каподимонте (2-х часовая) 

13. Экскурсия в Сорренто на машине (3-4 часа) 

14. Экскурсия на остров Капри (5-8 часов).

15. Экскурсия из Неаполя на остров Капри на частном катере ( 8 часов).

16. Экскурсия в лучшие винные погреба и кантины нашего региона ( ASTRONI, Feudin di san Gregorio, Masrtoberardino, Taurasi) с дегустацией вина (от 3 до 8 часов).

17. Посещение фабрики по производству моцареллы.

18. Буйволинные фермы с дегустацией моцареллы и других сыров.

19. Экскурсия из Неаполя в Альберобелло на машине ( 4 - 7 чел.)

20. Экскурсия из Неаполя в Бари на машине  ( 4 - 7 чел.)

21. Экскурсия из Неаполя в гроты Дель Анжело ди Пертоза (4 - 7 чел.).

В мою программу входят обзорные пешеходные и авто-пешеходные экскурсии по Неаполю  - "Классический Неаполь - зона морского порта и парадная часть города", "Исторический центр и античные Подземелья Неаполя", "Экскурсия в археологическую зону Помпеи", "Подъём к кратеру Везувия - "Адская вершина водруженная среди рая", "Морское путешествие и мини-круиз вокруг острова Капри", "Королевский дворец Бурбонов в Казерте - Неаполитанский Версаль", увлекательная поездка и экскурсия на целый день "Сорренто и Божественное Амальфитанское побережье", "Вулкан Сольфатара и Флегрейские поля",  "Крепость Сант-Эльмо и чертоза Сан Мартино", "Катакомбы Сан Гаудиозо и подземные кладбища Фонтанеллы", и др. интересные экскурсии.

Я расскажу Вам о загадках и реальных событиях этого величественного и неповторимого города, который не перестает удивлять и притягивать туристов со всего мира. Вы увидите высокие горы, божественные сады, потрясающие панорамные виды и смотровые площадки, местный колорит, прекрасные памятники архитектуры, завораживающие руины античных цивилизаций, восхитительные площади, изогнутые улицы, монументальные памятники и многое многое другое.

  

 

Образование

С 2008 г. по 2010 г. закончила курсы итальянского языка и культуры, получив дипломы средней и высшей квалификации. 

После окончания курсов сразу же поступила в один из старейших и престижных Университетов в г. Неаполь - Universita degli Studi di Napoli - L'Orientale, где изучала три языка, лингвистику и культуру Италии.

В июле 2017 года я закончила университет (Universita degli Studi di Napoli - L'Orientale) и получила диплом по специальности "Лингвистика и Культура" (Mediazione Linguistica e Culturale). Имею высшее европейское образование и степень Dottore (Dottoressa).

Факультет - Lingue e letterature Straniere,  Livello del titolo di studi - 6 livello EQF.

В мае 2018 получала государственную лицензию гида, которая даёт право работать в регионе Кампания и по всей территории Италии.

Опыт работы

Я молодая и энергичная девушка, презентабельная внешность, коммуникабельная, серьезная, трудолюбивая. В период с 2011 г. по 2017 г. мною проведено порядка 800 экскурсий, организация 3 свабедных церемоний, большое количество переводов на самые разнообразные темы.

Имею большой опыт работы (более 7 лет)  в качестве переводчика:

 - устный последовательный перевод и сопровождение на выставках, ярмарках, презентациях.

 - технические переводы на фабриках и заводах

-  письменные, рекламные переводы

- заключения международных контрактов по поставкам продукции, набор и перевод контрактов,  прямые поставки продукции и юридическая помощь. 

 - переводы в мастерских по пошиву одежды (Kiton, Finamore и др.)

 - переводы на международных выставках

- сбор и перевод информации для заказчика, последовательный перевод в on-line режиме через Skype, Whats app, Viber.

- сопровождение во время деловых поездок

- визовая поддержка и оформление приглашения на территорию Италии

- переговоры в сферах медицинского обслуживания и лечения (в том числе и термальные парки на острове Искья)

- помощь и переводы документов по легализации, регистрации и открытия бизнеса в Италии

- нотариальные переводы, поиск и продажа\покупка недвижимости в Неаполе и регионе Кампания, а также и в др. областях Италии

- встреча в аэропорту и сопровождение до отеля (апартаментов).

Дополнительные услуги: индивидуальное сопровождение в крупные аутлеты и магазины модной одежды, шоп-туры, гастрономические маршруты, лучшие винодельни нашего региона (ASTRONI, Feudin di san Gregorio, Masrtoberardino, Taurasi). Помощь в бронирование апартаментов, вилл, яхт, катеров в Неаполе, на острове Капри и Искья.

Услуги трансфера в Неаполе и по всему региону Кампания (аэропорт Неаполя, морской порт, ж/д вокзал, Неаполь-Помпеи, Неаполь-Везувий, 

Неаполь-Казерта, Неаполь-Амальфитанское побережье, морской порт в Салерно и другие направления по вашему запросу.). 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 5 отзывов
5
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Марина. Был нужен гид в Неаполе 16 сентября 2019г.

Хотим выразить благодарность за проведенную авто-пешеходную экскурсию по замечательному городу Неаполю 16 сентября 2019. Сначала, правда мы были огорчены, когда не встретились с Татьяной в указанном месте, у нас произошла задержка в аэропорту. Но как только встреча состоялась и мы благополучно загрузили свои чемоданы в багажник машины и после 15 мин знакомства и общения с нашем гидом, мы поняли, что экскурсия будет интересной. Гид-переводчик Татьяна профессионал, с тонким юмором, кажется, что она знает все об итальянцев и Италии. Экскурсия прошла на одном дыхании.

5

Ольга. Был нужен гид по Неаполю 2 мая 2019г.

Отлично, очень понравилось.

5

Элла. Был нужен гид по Амальфитанскому побережью 27 февраля 2019г.

Самые прекрасные впечатления остались от поездки по Амальфитанскому побережью с гидом Татьяной! За один день на ее комфортабельном автомобиле мы побывали в Сорренто, Позитано, Амальфи, Равелло, насладились великолепными видами, получили исчерпывающую информацию о самых интересных достопримечательностях. Благодаря четкой организации поездки у нас была возможность также посетить живописный грот и пообедать в прекрасном ресторане, расположенном на скале. В ходе экскурсии Татьяна сумела создать удивительную душевную атмосферу , в полной мере соответствующую красоте окружавших нас итальянских пейзажей! Выражаем благодарность гиду за ее профессионализм, ответственное отношение к своему труду, за теплоту и душевную щедрость! Отдельное спасибо сотрудникам сайта, с помощью которого мы смогли насладиться прекрасной экскурсией!

  • Диплом переводчика
  • Лицензия гида
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Диплом переводчика


Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?