Дэнкэ

Дэнкэ Нинбо

39 лет · На сайте с июля 2017

китайский китайский - родной
русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Китай, Нинбо
Услуги в:
Китай: Иу, Нинбо, Сучжоу, Тайчжоу, Уси, Ханчжоу, Шанхай
Языки перевода:
русский китайский
китайский русский
Рейтинг на сайте
9.8/10
Выполнено заказов
32
Количество отзывов
12
Стоимость в день от
$150*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Окончил с красным дипломом Шандунский университет. Работал в москве 3 года. (2008-2011 г.) Сейчас нахожусь в Нинбо. Предоставляю услуги гида, переводчика, сопровождения на фабрики и выставки. Решаю ваши задачи по работе и отдыху: проверка надежности поставщика, бронирование отеля и т.д.

Услуги

Перевод устный (последовательный) Перевод письменный

Образование

Окончил с красным дипломом Шандунский университет, факультет русского языка(2007 г.).
Сертификат по русскому языку, уровень 8.

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги переводчика

4.8 Отлично 12 отзывов
11
Отлично
Хорошо
1
Средне
Плохо
Ужасно
5

Ренат. Был нужен переводчик в Шанхае для встречи с поставщиком 1 сентября 2025 г.

Отлично!!

5

Андрей Залещёнок. Был нужен переводчик в Шанхае, Нинбо и Ханчжоу для посещения Промышленной выставки и заводов 24-26 сентября 2024 г. Тематика: трубы.

Хороший переводчик, говорит с акцентом, но понятно. Очень хорошо помог с приобретением билетов на поезда, объяснял все интересующие моменты.

5

Baurzhan. Был нужен переводчик в Ханчжоу для встречи с партнерами и посещения завода 30-31 июля 2024 г. Тематика: гидравлическое оборудование.

Отлично знает свое дело!!!!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?