Юлия

Юлия Милан

36 лет · На сайте с июля 2017

итальянский итальянский - свободный (свободное письменное и устное общение)
русский русский - родной
Местонахождение:
Италия, Милан
Услуги в:
Италия: Анкона, Милан
Экскурсии на:
итальянский, русский
Языки перевода:
русский итальянский
итальянский русский
Рейтинг на сайте
8.9/10
Выполнено заказов
8
Количество отзывов
3
Стоимость в день от
$150*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
50*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Хотите провести незабываемые дни в Милане и познакомиться с городом? узнать все его тайные места и секреты? попробовать самые вкусные блюда и насладиться шикарными винами? я разрабатываю авторские экскурсии по Милану, совмещая культурные ценности и трендовые места. Со мной вы увидите все секретные виллы, бары, церкви скрытые от глаз обычного туриста. Это экскурсия с полным погружением, насышенная, яркая, индивидуальная. Я подбираю тур под каждого своего клиента, учитывая его пожелания и увлечения.

В Италии я живу уже 9 лет, искренне люблю эту страну, знаю о ее истории, людях, событиях и буду рада рассказать вам об этом.

Мои цены вас приятно удивят, я буду рада показать вам не туристический Милан

Услуги

Экскурсии Перевод устный (последовательный) Перевод письменный

Подробное описание и стоимость услуг

Я разрабатываю индивидуальные туры и эскурсии по Милану а так же в регионе Марке, минимальный заказ на 2 часа.

 

Туристические услуги

я делаю экскурсии по Милана с посещением исторических мест, а так же самые трендовые модные районы, самые не обычные траттории, странная пицца и вкусное мороженное, я расскажу вам о Милане глазами местных жителей вы целиком погрузитесь в жизнь итальянцев, будите пить кофе как это делают они, и накручивать спагетти вилкой по итальянски, вы познаете их менталитет и их самые красивые места

Образование

У меня высшее образование в туризме, опыт работы с известными тур операторами России и Италии, более 20 созданных авторских маршрутов и туров по Милану и региону Марке.

Опыт работы

Я работала в туроператоре Эразмо вьяджи с 2008 по 2012 год, затем в фирме Viaggio travel с 2012 по 2016 год

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

5.0 Отлично 3 отзыва
3
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Оксана. Был нужен переводчик в Милане на выставке MICAM 11 февраля 2018г.

Юля, большое спасибо! 11.02.2018 нам нужен был переводчик на выставке. Юля - огромный профессионал, помогала нам не только с переводами, но и советовала, на какие стенды нужно обратить внимание. Помогла сделать заказы. Рассказала об интересных местах, которые стоит посетить в Италии. Очень грамотная и легкая в общении. Обязательно воспользуемся ее услугами в следующий раз.

5

Рушан Мустафин. Был нужен гид по Милану 7 января 2018 г.

Выражаем свою искреннюю благодарность нашему коллеге из Милана, гиду Юлии Стрелецкой! Наши туристы остались очень довольны ее профессионализмом, интересными экскурсиями. Юлия сориентировала наших туристов по хорошему отелю в центре Милана, учла специфические запросы наших туристов (они практикующие мусульмане). Намерены и далее поддерживать профессиональные отношения с этим замечательным гидом! Рекомендуем!

5

Юлия. Был нужен гид по Милану 5 января 2018 г.

Большое спасибо гиду Юлии за интересную экскурсию по Милану, ценные советы и помощь в шоппинге! Всем рекомендуем этого гида!

  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?