Miranda

Miranda Тбилиси

33 года · На сайте с июня 2017

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
Местонахождение:
Грузия, Тбилиси
Услуги в:
Грузия: Тбилиси
Экскурсии на:
русский
Рейтинг на сайте
7.1/10
Выполнено заказов
15
Количество отзывов
6
Стоимость в день от
$60*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов
Стоимость в час от
$10*
* Минимальная длительность заказа - 2 часа

О себе

Гамарджоба генацвале!

  Есть такие дома: небольшие по размерам, но способны притягивать и вмещать кучу гостей. Для того чтобы к тебе приходили в гости, не нужно иметь большой дом. Нужно иметь большое сердце. У небольшой страны Грузии именно такое большое сердце. Грузинское гостеприимство и грузинское застолье, грузинское многоголосие и грузинское вино, грузинский танец и грузинский сыр – перечень этот можно продолжать и продолжать. В Грузии есть всё: горы, леса, море, пляжи, горнолыжные трассы, древнейшие на планете церкви и восхитительное вино. Охватить всё и сразу невозможно, но если вы собрались провести свой отдых в Грузии я с радостью готова принять вас и покозать все своими глазами!

Услуги

Перевод письменный Перевод устный (последовательный) Экскурсии

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида-переводчика

4.3 Хорошо 6 отзывов
5
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
1
Ужасно
5

Капитолина. Был нужен гид по Тбилиси 27-30 марта 2018 г.

Отличный гид-переводчик! Твердая пятерка! Нужен был индивидуальный тур и гид с машиной. На начальном этапе Миранда предложила программу, которую обсудили ,подкорректировали с учетом того, что у нас двое детей и обговорили возможности изменений на месте. Нас встретили по прилёту и отвезли в дом. Наш гид оказалась очень доброжелательной девушкой, с чувством юмора, отлично знающей историю своей Родины. Не менее интересно рассказывала и про современную жизнь. Во время всего отдыха не покидало ощущение, что мы приехали к родственникам или очень хорошим друзьям!

5

Елена. Был нужен гид по Тбилиси и Мцхете 5-6 ноября 2017 г.

Чудесные экскурсии! Очень понравилась Лали, проводившая экскурсии по Мцхете и Уплисцихе. Экскурсия по Тбилиси проводила сама Миранда. Пять часов пролетели как один час. Очень интересно. Хочется приехать ещё не один раз.

1

Андрей. Был нужен гид по Тбилиси 4-5 ноября 2017 г.

Обо всём договорились по мейлу заранее, но, когда пришло назначенное время первой экскурсии, гид не появился. После нашего звонка выяснилось, что про нашу договорённость просто полностью забыли. Экскурсия не состоялась и всё настроение было напрочь испорчено. Кроме того, как выяснилось, цены у них раза в 2 выше, чем если заказывать на месте.

  • Диплом переводчика
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Диплом переводчика


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?