Гор

Гор Ереван

33 года · На сайте с мая 2017

русский русский - свободный (свободное письменное и устное общение)
армянский армянский - родной
английский английский - разговорный (свободное устное общение на любые темы)
Местонахождение:
Армения, Ереван
Услуги в:
Армения: Ереван
Экскурсии на:
русский, армянский, английский
Рейтинг на сайте
2.3/10
Количество отзывов
1
Стоимость в день от
$50*
* Средняя продолжительность дня - 8 часов

О себе

Меня зовут Гор, мне 29 лет. Учился в Российско - Армянском(Государственном университете), факультет туризма. Уже 5 лет живу тем, что показываю иностранным гостям мою Армению. Выбрал данное направление и в учебе, и в жизни потому что, мне очень нравится общаться с разными людми,научить и научиться кое-чему. Также владею навыками бармена, так что веселое настроение обеспечено!!! 

Дорогой гость, выбрав меня, вы не только получаете гида - водителя, но еще и друга на время вашего пребывания в Армении, друг, который  расскажет, покажет и отвезет вас куда надо, поможет с организацией вашего досуга.  И очень часто, как это бывает, дружба сохраняется, ведь в век технологий так легко подерживать связь. Ну а во время путешествия я также буду снимать вас на фотоапарате, и в конце вы получите их в подарок.

Составляю программы и провожу экскурсии в зависимости от конкретных пожеланий и предпочтений гостей (историко-культурные, экотуризм, гострономические и аграрные туры, и т. д.). Экскурсии провожу на собственном транспортном средстве.

Услуги

Экскурсии

Подробное описание и стоимость услуг

Мои услуги не ограничиваются только экскурсиями: могу помочь с размещением(гостиница или квартира). Во время экскурсий, по некоторым направлениям, вам будет представлена возможность посетить сельские дома и пообедать или поужинать(дома не являются частыми обьектами посещения туристов, и самым естественным образом показа быт обычной армянской семьи). Ну а для любителей природы и приключений, организовываю и провожу однодневные походы (экотуризм). 

Если кому-то понадобиться помощ, обращайтесь, проконсультирую бесплатно!

Туристические услуги

Услуги трансфера.

Дорогие гости, я организовываю и провожу экскурсии по всей Армении. Так же, мои услуги распространяются и на Территории Грузии(экскурсии и трансфер).

Тур по Еревану. Начнем с парка победы, прогуляемся по парку и посетим музей военной истории Армении, пешком, по Каскаду, пройдемся до центра, оттудо машина нас заберт и поедем в мемориал жертван геноцида армян – Цицернакаберд(вход бесплатный). Следующая наша остановка – конячный завод АрАрАт.

Языческий храм Гарни – моностырский комплекс Гехард.

Еджмиацин, духовный центр асвх армян(церкви св.Рипсиме и Гаяне, руины храма Звартноц.)

Село Оганаван.Мастер класс по изготовлению лаваша. Аллея букв(памятник армянскому альфавиту на склонах горы Арагац).

Бюракан(обсерватория имени В. Амбарцумяна) - Амберд (средневековая крепость и церковь на склонах горы Арагац).

Однодневных поездок очень много друзья. Выбор не ограничивается вышенаписанным, вариантов много. Вы также можете предложить свой.

Что касается экскурсий с ночовками, то их выбор тоже велик, представляю вам некоторые из них :

день 1. Ереван - Хор Вирап – Арени(винная сталица Армении) – Татев(Крылья Татева,здесь находится самая длинная в мире риверсивнаяканатная дорога, 5700м, которая занесена в кинигу рекордов Гинеса) – город Горис(ночь).

день 2.Хнзореск(пещерный город) – Караундж(камни войни, древняя обсерватория камней) – бальнеологический и оздоровительных центр - город Джермук - озеро Севан.

день3. Посещение монострского комплекса на полуострове озера Севан, отведав отменной рыбы в одном из ресторанов на берегу, полюбовавшийсь озером, возвращаемся в Ереван.

Открыт для ваших предложений  ;-) 

Нше путешествие будет проходить на 7-и местной машине марки Honda(elysion 2007г). 

Образование

Окончил Российско-Армянский(Славянский) университет по специальности социально-культурный сервис и туризм. Прошел подготовительные курсы гидов. Свободно владею русским языком.

Опыт работы

Опыт работы в сфере обслуживания 5 лет.

 

Отзывы клиентов Написать отзыв могут только клиенты, заказавшие услуги гида

5.0 Отлично 1 отзыв
1
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
5

Николай. Был нужен гид по Еревану в феврале 2018г.

ГОР - лучший гид в Армении! Разработал маршрут, встретил в аэропорту и все 72 часа, что мы провели в замечательной стране Армения, был рядом с нами!!! Три дня экскурсии стали для нас настоящим путешествием с посещением самых захватывающих уголков Армении, настоящей местной кухней и домашним вино и, конечно, интересными историями от Гора! Всем очень рекомендуем Гора с его потрясающей эксклюзивной экскурсионной программой!

  • Лицензия гида
  • Наличие автомобиля
Скачать резюме в PDF

Сертификаты и прочее

Лицензия гида


Прочее

Отправить сообщение гиду-переводчику

Ваша заявка будет отправлена выбранному гиду-переводчику. А также на нее смогут откликнуться и другие гиды-переводчики, проживающие в указанном городе.

Как с вами связаться?